Региональный чемпионат "Абилимпикс"

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ
II чемпионата профессионального мастерства людей с инвалидностью в ЯНАО «Абилимпикс»

Дата проведения: 19 октября 2017 года
Место проведения: ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»

18 октября (С-1)

Время

Описание

Ответственные

14.00 - 14.20

Регистрация участников и экспертов (фойе корпуса № 5, ул. Высоцкого, 42в)

Чернякова Ю.В.
Стратиенко С.П.

14.20 - 17.20

Общий инструктаж экспертов (каб. № 116, 103 корпус № 5, ул. Высоцкого, 42в). Ознакомление участников с площадками, рабочими местами и оборудованием (корпус № 5, ул. Высоцкого, 42в). Жеребьевка участников. Распределение ответственности и определение состава жюри.

Иванова О.В., Чернякова Ю.В.,
Стратиенко С.П.

19 октября (конкурсный день)

09.00 - 11.20

Соревнования участников чемпионата в компетенции «Малярное дело» (каб. № 116, корпус № 5, ул. Высоцкого, 42в)

Иванова О.В., Чернякова Ю.В.,
Стратиенко С.П.

11.20 - 12.00

Кофе-пауза (столовая, корпус № 5, ул. Высоцкого, 42в)

Фрей Т.Г.

12.00 - 14.00

Соревнования участников чемпионата в компетенции «Малярное дело» (каб. № 116, корпус № 5, ул. Высоцкого, 42в), «Фотограф-репортер» (каб. № 103, корпус № 5, ул. Высоцкого, 42в)

Чернякова Ю.В.,
Стратиенко С.П.

13.00 - 14.30

Деловая программа (каб. № 114, корпус № 5, ул. Высоцкого, 42в)

Малицкая Л.Р.

14.00 - 14.30

Подведение итогов

Чернякова Ю.В.,
Стратиенко С.П.

14.30

Награждение (актовый зал, корпус № 5, ул. Высоцкого, 42в)

Иванова О.В., Чернякова Ю.В.,
Стратиенко С.П.

 


Состав региональных экспертных комиссий II чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью в Ямало-Ненецком автономном округе «Абилимпикс»

Компетенция «Фотограф-репортер»

Стратиенко Сергей Петрович, главный эксперт, фотограф ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».
Печенежский Анатолий Васильевич, фотограф, индивидуальный предприниматель (г. Ноябрьск). 
Приходько Ольга Григорьевна, фотограф (фотосалона «Блиц», г. Ноябрьск).

Компетенция «Малярное дело»

Чернякова Юлия Владимировна, главный эксперт, мастер п/о ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».
Ивченко Юлия Валерьевна, начальник эксплуатационно-технического отдела ГБУЗ ЯНАО ЦГБ (г.Ноябрьск).
Круппа Константин Николаевич, начальник материально-технического отдела МФЦ (г.Ноябрьск).
Стасенко Наталья Николаевна, заместитель директора по АХЧ  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».


Участники по компетенции "Малярное дело"

Гильманов Тимур  Первушин Алексей  Садыков Роберт
Гильманов Тимур Первушин Алексей Садыков Роберт
2 место 3 место 1 место

 


Участники по компетенции "Фотограф-репортер"

 Калмыков Константин  Сташков Вячеслав  Сяткин Евгений
Калмыков Константин Сташков Вячеслав Сяткин Евгений
1 место 2 место 3 место

 

 

 

map230

РКЦ WorldSKills в ЯНАО

  • Адрес: г. Салехард, ул. Совхозная, 14
  • Телефон: 8 (34922) 5-03-03
  • Факс: 8 (34922) 5-03-65, 5-03-01
  • E-mail: rkc-yanao@mail.ru

Организатор соревнований в г.Ноябрьск