Участники чемпионата

Администрирование отеля

  • Цолтан Екатерина Андреевна
  • Нестерова Александра Алексеевна
  • Здолбунова Елизавета Витальевна
  • Мемец Полина Александровна
  • Гержик Софья Петровна

Бухгалтерский учет

  • Козлова Екатерина Сергеевна
  • Петухова Полина Александровна
  • Ильин Илья Дмитриевич
  • Афанасьева Галина Андреевна (резерв)
  • Музалева Елизавета Сергеевна
  • Бочкарева Тамара Алексеевна
  • Рахмангулов Артур Альбертович
  • Шаленов Георгий Николаевич
  • Козлова Ольга Евгеньевна

Веб-технологии

  • Печёрский Илья Романович
  • Гринев Дмитрий Андреевич
  • Салиндер Юрий Алексеевич
  • Смолькин Никита Николаевич
  • Варанкин Егор Михайлович
  • Дронзиков Кирилл Олегович

Веб-технологии (Навыки мудрых)

  • Баранов Олег Александрович
  • Дронзикова Галина Николаевна

Веб-технологии (Юниоры)

  • Цыганок Андрей Иванович
  • Перетятко Всеволод Игоревич
  • Зубарев Григорий Денисович
  • Штефанко Владлен Николаевич
  • Мохов Денис Антонович
  • Семерунь Константин Ярославович
  • Кондрашев Николай Геннадьевич
  • Пушкарев Иван Андреевич

Ветеринария

  • Скворцова Диана Константиновна
  • Батраченко Оксана Сергеевна
  • Игонина Мария Денисовна
  • Магомедова Залина Магомедовна
  • Чиркова Виктория Сергеевна
  • Пуртов Давид Юрьевич

Ветеринария (Навыки мудрых)

  • Тажитдинова Салима Тимергазиевна
  • Воронин Владимир Валентинович
  • Третьякова Валентина Оскаровна
  • Савон Ирина Васильевна
  • Григораш Валерий Андреевич

Ветеринария (Юниоры)

  • Бублик Иван Романович
  • Назарова Алина Ивановна
  • Банникова Екатерина Павловна
  • Раменюк Анна Владимировна
  • Молчанова Злата Константиновна

Водитель грузовика

  • Ханафиев Артур Ильдусович
  • Пугурчин Вадим Юрьевич
  • Бессонов Владислав Сергеевич
  • Сайтмаметов Ильяс Русланович
  • Кусков Николай Юрьевич

Графический дизайн

 Зиатдинова Регина Булатовна     ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий" 
 Кривоногов Максим Алексевич  ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"
 Зотова Валерия Валеоьевна  ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"
 Хабибуллина Кристина Вадимовна   ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"
 Горохова Ангелина Вячеславовна  ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"

Добыча нефти и газа

  • Гузеев Сергей Александрович
  • Блощинский Олег Михайлович
  • Мурсалимов Эрик Ильнурович
  • Морин Владимир Алексеевич
  • Яубасаров Фарит Ракипович
  • Муртазов Хамзат Замбекович
  • Вакенгут Ярослав Сергеевич
  • Бектимиров Ринат Рафаильевич
  • Косимов Ботиржон Умаржонович

Добыча нефти и газа (Навыки мудрых)

  • Сидов Сергей Иванович
  • Акбашев Минигазим Галинурович
  • Лапчук Сергей Николаевич
  • Кравчук Богдан Федорович

Документационное обеспечение управления и архивирование

  • Байбосынова Анжела Александровна
  • Батаненко Елена Борисовна
  • Загоруйко Арина Андреевна
  • Салиндер Виктория Владимировна
  • Фарносова Кристина Денисовна

Дошкольное воспитание

 Карпенко Дана Александровна    филиал ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж" в г. Губкинском
 Софронова Елена Владимировна  ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"
 Выскребенцева Екатерина Валерьевна  ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"
 Тукан Анастасия Игоревна  ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж професcиональных и информационных технологий" 
 Хазботова Жамиля Абукаровна  ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж"

 

Дошкольное воспитание (Юниоры)

 Гехт Любовь Дмитриевна     МБОУ СОШ №13
 Радионова Татьяна Ильинична  МБОУ ДО "Центр Детского Творчества" 
 Евдокимова Полина Алексеевна  МБОУ Гимназия №1
 Андреева Елизавета Александровна   МБОУ СОШ № 5
 Мирзаева Вусала Балад кызы  МБОУ СОШ №10 с УИФиТД

Изготовление прототипов

 Шимухаметов Владислав Рамильевич     ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Шаповал Станислав Сергеевич  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Халиков Руслан Рафаэльевич  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Иванов Аркадий Олегович  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» 
 Шайгадамов Руслан Робертович  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»

Инженерный дизайн CAD

 Сунатова Бибизаинаб Нуралиевна     ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Сычев Игорь Артемович  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Смирнов Антон Салаватович  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Фатхутдинов Эмиль Загирович  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Дворников Дмитрий Михайлович  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» 

Инженерный дизайн CAD (Юниоры)

 Ефименко Любовь Александровна     МБОУ СОШ №13 с УИП Эстетического цикла 
 Серебренников Сергей Юрьевич  Центр «Ювента»
 Филиппов Михаил Константинович  МАОУ СОШ №2 УИИЯ
 Гайворонский Егор Сергеевич  МБОУ СОШ №7
 Ярвилянин Сергей Евгеньевич  МБОУ СОШ №13 с УИП Эстетического цикла

ИТ-решения для бизнеса на платформе 1C: предприятие

 Юрченко Илья Сергеевич     ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Кистин Владислав Викторович  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» 
 Жминько Анастасия Дмитриевна  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Энбрехт Денис Викторович  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Кошель Владислав Сергеевич  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Олейник Анна Александровна  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Мирозниченко Евгений Анатольевич   ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»

ИТ-решения для бизнеса на платформе 1C: предприятие (Юниоры)

 Соколенко Дарья Владиславовна     ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий" 
 Лихарева Мария Алексеевна  МБОУ СОШ №13 с УИП ЭЦ
 Михайлич Максим Игоревич  МБОУ СОШ №8
 Догдомов Тимур Баторович  МБОУ СОШ №8
 Кустов Арсений Сергеевич  Центр «Ювента»
 Постников Евгений Дмитриевич  Центр «Ювента»

Кондитерское дело

 Данилова Анастасия Дмитриевна     ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Датиева Карина Рамзановна  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Галеева Александра Эдуардовна  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Плаксина Дарья Алексеевна  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Конькова Ирина Викторовна  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»

Лабораторный медицинский анализ

  • Темиржанова Расима Ренатовна
  • Ширалиева Алина Алибабаевна
  • Дегтярева Милана Станиславовна
  • Батырмурзаев Сабир Шамильевич
  • Габдракипова Карина Ильнуровна
  • Закарьяева Патимат Залумхановна

Лабораторный медицинский анализ (Юниоры)

  • Переметина Анна Алексеевна
  • Балобанов Конствнтин Павлович
  • Каленкин Вячеслав Николаевич
  • Колчин Роман Алексеевич
  • Норина Арина Алексеевна

Лабораторный химический анализ (Юниоры)

  • Джуккаев Марат Русланович
  • Каипова Суйдух Джамаловна
  • Матвейчук Полина Сергеевна
  • Саитова Эвелина Витальевна
  • Шайко Лев Иванович

Машинное обучение и большие данные (Юниоры)

  • Ильясов Исмаил Альбертович
  • Малыгин Алексей Владимирович
  • Кондалинцев Владимир Георгиевич
  • Носырев Максим Сергеевич
  • Касьянов Егор Кириллович

Медицинский и социальный уход

  • Ораева Диана Равильевна
  • Мурзаева Бурлият Мурадовна
  • Ашакаева Луиза Мурадовна
  • Сова Елена Александровна
  • Григорьева Анна Владимировна

Медицинский и социальный уход (Юниоры)

  • Белецан Ольга Богдановна
  • Бородина Карина Вадимовна
  • Уткина Ульяна Романовна
  • Данилов Дмитрий Валерьевич
  • Пестерникова Анфиса Юрьевна

Мехатроника

 Цыбохин Илья Алексеевич    ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» 
 Перепелица Марина Игоревна  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Блинов Андрей Сергеевич  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Тарасевич Николай Сергеевич  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Шаповал Владислав Сергеевич   ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Дранишников Дмитрий Александрович   ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Тарасенко Никита Андреевич  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Фарнин Михаил Дмитриевич  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Капрош Денис Андреевич  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Ладыгин Семен Владимирович  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»

Облицовка плиткой

  • Айваседо Валентина Денисовна
  • Богацкий Кирилл Валерьевич
  • Кимеридзе Вахтанг Мурманович
  • Хэно Артур Олегович
  • Ядне Степан Вячеславович
  • Синельникова Александра Владимировна

Обработка водных биоресурсов

  • Яптунай Мария Викторовна
  • Пандо Виктория Николаевна
  • Тайбери Мария Александровна
  • Гимадетдинов Искандер Русланович
  • Комиссаров Ярослав Андреевич

Обслуживание грузовой техники

  • Шерстобитов Виталий Сергеевич
  • Лесных Станислав Константинович
  • Хохлов Кирилл Максимович
  • Бабич Илья Андреевич
  • Зоц Артем Сергеевич

Обслуживание грузовой техники (Навыки мудрых)

  • Нурманов Акбулат Сырькпайевич
  • Железнёв Сергей Викторович
  • Хмеловец Владимир Алексеевич
  • Еремин Владимир Александрович
  • Гребенюк Валерий Генадьевич
  • Магомедов Азизбек Госейнович

Окраска автомобиля

 Бондарь Николай Александрович     ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» 
 Будник Богдан Михайлович  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Парусимов Сергей Евгеньевич  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Леонов Никита Александрович  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Рылов Андрей Павлович  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»

Окраска автомобиля (Юниоры)

 Андроник Вадим Николаевич     МБОУ СОШ №13
 Зенцов Никита Андреевич  МБОУ СОШ №7
 Люхудзаев Ким Тимурович  МБОУ Гимназия №1 
 Семененко Мария Алексеевна   МБОУ СОШ №14
 Шудров Дмитрий Сергеевич  МБОУ СОШ №9»

Охрана окружающей среды

  • Черепанов Михаил Сергеевич
  • Загирова Зульмира Рамазановна
  • Чернышева Валерия Вячеславовна
  • Абдыкадырова Зиягул Асылбековна
  • Джбраилова Марьям Магомедрассуловна

Охрана труда

  • Богуш Полина Витальевна
  • Ведров Влад Дмитриевич
  • Запотылок Захарий Вениаминович
  • Карпеева Анастасия Борисовна
  • Плотников Павел Витальевич

Охрана труда (Навыки мудрых)

Поварское дело

 Рамазанов Александр Николаевич     филиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. Лабытнанги
 Нестеров Евгений Петрович  филиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. Лабытнанги
 Галимов Рамиль Разимович  ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"
 Заикова Анастасия Владимировна  ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"
 Ларин Данил Дмитриевич  ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж професcиональных и информационных технологий" 
 Сергеев Денис Сергеевич  ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж професcиональных и информационных технологий"

Предпринимательство

  • Курмангалеев Тимур Рустамович
  • Закутняя София Александровна
  • Мордасов Илья Алексеевич
  • Солодовников Юрий Данилович
  • Самарай Александра Андреевна
  • Бабаева Айтан Ариф кызы
  • Куприянова Полина Александровна
  • Саликаев Равиль Равшанович

Преподавание в младших классах

  • Айваседо Софья Прокопьевна
  • Калмыкова Екатерина Владимировна
  • Угрюмова Мария Павловна
  • Лаптандер Ангелина Викторовна
  • Салиндер Лилиана Ивановна
  • Вануйто Хойне Ивановна/ws_spoiler]

Преподавание в младших классах (Навыки мудрых)

Преподавание в младших классах (Юниоры)

  • Яруллина Валерия Рафаиловна
  • Уразовская Алина Алексеевна
  • Буркалева Ника Алексеевна
  • Сергиенко Амалия Евгеньевна
  • Ажиба Милана Астамуроева/ws_spoiler]

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

 Данилов Тимофей Игоревич    ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"  
 Сетов Вадим Анатольевич ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"
 Филатов Даниил Сергеевич филиал ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж" в г. Губкинском
 Исаков Булат Мажитханович ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж"
 Семенов Максим Алексеевич   ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж професcиональных и информационных технологий" 
 Зайцев Дмитрий Олегович ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"

Сварочные технологии

 Науменко Даниелла Алексеевна     ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"
 Быченко Ярослав Вадимович  ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж"
 Довлетбиев Владлен Алиевич  ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"
 Чарушин Никита Александрович  ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж професcиональных и информационных технологий" 
 Васильев Владимир Сергеевич  филиал ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж" в г. Лабытнанги

Сварочные технологии (Навыки мудрых)

 Кашапов Марат Махмутович     ООО "Ноябрьскэнергонефть" ПРЭО "Холмогорнефть"
 Леонтьев Олег Владимирович  Вынгапуровский ГПЗ-филиал АО «СибурТюменьГаз»
 Григоров Сергей Владимирович   АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»
 Хисматуллин Байрас Шагитович   АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»
 Камалов Роберт Равилович  Вынгапуровский ГПЗ-филиал АО «СибурТюменьГаз»

Сетевое и системное администрирование

  • Войку Владислав Васильевич
  • Полюшкевич Иван Викторович
  • Михайлов Сергей Дмитриевич
  • Карпенков Александр Михайлович
  • Плаксий Даниил Олегович
  • Куприн Ярослав Алексеевич

Сетевое и системное администрирование (Юниоры)

  • Ананьев Георгий Владимирович
  • Кишиктеев Олег Евгеньевич
  • Волков Матвей Сергеевич
  • Идрисов Нурислам Анзорович
  • Климов Владислав Андреевич
  • Антошин Константин Сергеевич

Сухое строительство и штукатурные работы

  • Лаптандер Никита Иванович
  • Максимов Даниил Михайлович
  • Петренко Вероника Степановна
  • Огийчук Максим Алексеевич
  • Сытдыков Ильнар Зульфатович
  • Захаров Сергей Иванович
  • Казаку Серафим Павлович
  • Крапивин Виктор Андреевич
  • Кочнев Данил Евгеньевич

Управление фронтальным погрузчиком

  • Матушков Виталий Олегович
  • Федоровский Георгий Денисович
  • Семенцов Олег Сергеевич
  • Макеич Максим Сергеевич
  • Лопатин Сергей Александрович

Управление экскаватором

  • Агафонов Александр Владимирович
  • Голев Кирилл Алексеевич
  • Гончаров Сергей Евгеньевич
  • Ермолаев Геннадий Вячеславович
  • Зеленов Александр Евгеньевич

Физическая культура, спорт и фитнес

  • Чиркова Ольга Викторовна
  • Бадретдинова Аида Айратовна
  • Барулев Андрей Сергеевич
  • Смирнова Светлана Анатольевна
  • Хозяинова Ксения Дмитриевна
  • Цаплин Никита Андреевич

Физическая культура, спорт и фитнес (Навыки мудрых)

  • Мельник Вячеслав Владимирович
  • Чугуряну Ирина Витальевна
  • Костяков Александр Иванович

Физическая культура, спорт и фитнес (Юниоры)

  • Амирулина Сабина Рустамовна
  • Чернецкий Александр Владимирович
  • Пырирко Владимир Игоревич
  • Сэротэтто Вероника Александровна

Фотография

 Шимухаметова Валерия Рамильевна     ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Чумакова Маргарита Аркадьевна  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Протопопова Светлана Ивановна  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Биссаров Алексей Константинович  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
 Дмитриева Софья Алексеевна  ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»

Фотография (Юниоры)

 Гербовец Арина Сергеевна    МБОУ СОШ №13 с УИП эстетического цикла 
 Федосеева Карина Николаевна  МБОУ «СОШ № 5»
 Винницкая Екатерина Владимировна   Центр «Ювента»
 Буланкина Алена Алексеевна  МБОУ "ООШ №3" город Губкинский
 Щеглов Егор Игоревич  МБОУ Гимназия№1 г. Ноябрьск
 Лысенко Елизавета Константиновна  МБОУ СОШ №8

Экспедирование грузов

  • Кутищев Иван Сергеевич
  • Васенина Полина Алексеевна
  • Кушнир Александр Вячеславович
  • Бозылева Дарья Александровна
  • Ефименко Анастасия Александровна

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

  • Волегов Дмитрий Дмитриевич
  • Павлов Клим Витальевич
  • Вороной Никита Александрович
  • Алехин Богдан Андреевич
  • Григорьев Андрей Александрович
  • Моллакаев Динислам Тагирович

Эксплуатация беспилотных авиационных систем (Юниоры)

  • Королев Александр Максимович
  • Агафонов Игорь Евгеньевич
  • Баклан Илья Александрович
  • Гончаренко Максим Игоревич
  • Савин Никита Александрович
  • Багрянцев Данил Кириллович

Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

  • Педан Юлия Александровна
  • Сэротэтто Владимир Сергеевич
  • Ребась Иван Юрьевич
  • Квеситадзе Юлия Константиновна
  • Чупров Александр Борисович
  • Каримова Сабина Аликовна

Электромонтаж

  • Мельничук Кирилл Игоревич
  • Лебедев Иван Сергеевич
  • Садыков Артем Ирекович
  • Даллакян Дмитрий Владимирович
  • Таран Данил Денисович
  • Тришин Владислав Константинович
  • Колосов Максим Алексеевич

Электромонтаж (Навыки мудрых)

  • Песчанский Андрей Гриорьевич
  • Абуталипов Радик Рифхатович
  • Братчиков Анатолий Александрович

Электромонтаж (Юниоры)

  • Дехтяренко Павел Вадимович
  • Дворецкий Игорь Русланович
  • Ломоносов Евгений Витальевич
  • Трофимов Егор Константинович
  • Стайнов Владислав Максимович
  • Кудрявцев Никита Сергеевич
  • Багдасарян Аарон Сасунович
  • Канчурин Ислам Ильгамович
  • Кривопляс Виктор Викторович
  • Честиков Виктор Русланович
  • Балуев Максим Сергеевич
  • Зубков Ярослав Александрович

map230

РКЦ WorldSKills в ЯНАО

  • Адрес: г. Салехард, ул. Совхозная, 14
  • Телефон: 8 (34922) 5-03-03
  • Факс: 8 (34922) 5-03-65, 5-03-01
  • E-mail: rkc-yanao@mail.ru

Организатор соревнований в г.Ноябрьск