Участники чемпионата

Администрирование отеля

Бухгалтерский учет

  1. Ильин Илья Дмитриевич
  2. ВалееваЛюдмила Ивановна
  3. Алиева Айтан Эйваз кызы
  4. Алиева Римма Афиговна
  5. Берсенев Антон Вадимович
  6. Борисенко Валентина Андреевна
  7. Бырка Елизавета Андреевна
  8. Галкина Дарья Сергеевна
  9. Гасымзаде Джамиля Рауф кызы
  10. Давлятханова Дилара Линаровна
  11. Джабуева Анна Рашидовна
  12. Дубовицкая Елизавета Андреевна
  13. Жалалова Гулзодахон Шаирбековна
  14. Иваненко Елизавета Викторовна
  15. Кеменчеджи Екатерина Эдуардовна
  16. Кравцова Вероника Александровна
  17. Музафарова Татьяна Талгимовна
  18. Потапова Екатерина Андреевна
  19. Рахмангулов Артур Альбертович
  20. Тихомирова Елизавета Александровна
  21. Турбай Татьяна Андреевна
  22. Федорченко Арина Александровна
  23. Церанок Вероника Руслановна
  24. Шаленов Георгий Николаевич
  25. Ибадова Сабина Рауфовна
  26. Баталина Светлана Алексеевна
  27. Китова Ольга Юрьевна
  28. Макуха Василина Андреевна
  29. Шаповаленко Юлия Васильевна
  30. Шаталина Полина Юрьевна

Веб-технологии

Веб-технологии (Навыки мудрых)

[/ws_spoiler]

Веб-технологии (Юниоры)

Ветеринария

Ветеринария (Навыки мудрых)

Ветеринария (Юниоры)

Водитель грузовика

Графический дизайн

  1. Грушина Мария Александровна
  2. Демьянова Евгения Вадимовна
  3. Дмитриева Софья Алексеевна
  4. Зотова Валерия Валерьевна
  5. Ивахова Ирина Руслановна
  6. Каранаева Карина Артуровна
  7. Княгиничева Дана Александровна
  8. Ковальчук Анастасия Александровна
  9. Кондрашова Василиса Анатольевна
  10. Коршачек Дмитрий Михайлович
  11. Кривоногов Максим Алексеевич
  12. Нижарадзе Екатерина Александровна
  13. Позднякова Дарья Дмитриевна
  14. Протопопова Светлана Ивановна
  15. Русакова Анастасия Дмитриевна
  16. Сигал Алиса Яковлевна
  17. Тименова Ксения Геннадьевна
  18. Турсунбоева Нозанин Нозимжоновна
  19. Усенкова Виктория Константиновна
  20. Хабибуллина Кристина Вадимовна
  21. Хайрулина Ангелина Игоревна
  22. Хамидуллина Юлиана Фидаиловна
  23. Чумакова Маргарита Аркадьевна
  24. Шухова Вероника Владимировна

Документационное обеспечение управления и архивирование

  1. Алиева Эльнара Субхан кызы
  2. Антипенко Алена Антоновна
  3. Голикова Анна Александровна
  4. Григорьева Алёна Дмитриевна
  5. Гулиева Туркана Байрам гызы
  6. Десюмбина Рината Максимовна
  7. Зиатдинова Суламита Булатовна
  8. Калинина Нина Владимировна
  9. Лаптева Мария Андреевна
  10. Мамаенко Екатерина Сергеевна
  11. Разинкова Дарья Александровна
  12. Скидченко Анастасия Сергеевна
  13. Скитяшина Софья Владиславовна
  14. Соловьев Владислав Александрович
  15. Спиридонова Ангелина Евгеньевна
  16. Тесленко Ангелина Сергеевна
  17. Шара Иванна
  18. Шатохина Александра Витальевна
  19. Шевелева Вероника Игоревна
  20. Якушева Полина Дмитриевна

Дошкольное воспитание

  1. Меньшенина Екатерина Петровна
  2. Попова Ольга Максимовна

 

Дошкольное воспитание (Юниоры)

  1. Раимова Сабрина Раилевна
  2. Ахмадуллина Юлияна Радиковна
  3. Радионова Татьяна Ильинична
  4. Алалыкина Елизавета Андреевна

Изготовление прототипов

  1. Шаповал Станислав Сергеевич
  2. Васильев Мирослав Владимирович
  3. Шехеров Евгений Иванович
  4. Иванов Аркадий Олегович
  5. Горохова Ангелина Вячеславовна

Инженерный дизайн CAD

  1. Сунатова Бибизайнаб Нуралиевна
  2. Шаталов Андрей Витальевич
  3. Покорных Кирилл Владиславович
  4. Фолтаркин Венеамин Алексеевич
  5. Дворников Дмитрий Михайлович

Кондитерское дело

  1. Плаксина Дарья Алексеевна
  2. Романюк Светлана Андреевна
  3. Рябова Полина Сергеевна
  4. Апсаламова Мариям Кубаджановна

Лабораторный медицинский анализ

Лабораторный медицинский анализ (Навыки мудрых)

Лабораторный медицинский анализ (Юниоры)

Лабораторный химический анализ (Юниоры)

Машинное обучение и большие данные (Юниоры)

Медицинский и социальный уход

  1. Акилова Фатима Наимовна
  2. Акулова Вера Олеговна
  3. Алиева Гюльзар Динисламовна
  4. Ахмедова Эльза Эльдаровна
  5. Гаджимагомедова Мухлиса Камалутдиновна
  6. Горовенко Ильяна Михайловна
  7. Григорьева Анна Владимировна
  8. Гук Дарина Юрьевна
  9. Детинина Ирина Евгеньевна
  10. Дьяченко Виктория Евгеньевна
  11. Загирова Милана Ибрагимхалиловна
  12. Зайцева Анастасия Алексеевна
  13. Коротеева Олеся Васильевна
  14. Литвинов Иван Васильевич
  15. Поляков Тимур Игоревич
  16. Сафарова Раксана Фархад кызы
  17. Сидоренко Анастасия Руслановна
  18. Файзуллина Альфия Рамилевна
  19. Халилова Севда Адалет кызы
  20. Эльдарова Эльмира Ризвановна
  21. Авраменко Анастасия Евгеньевна
  22. Ачкасова Мария Владимировна
  23. Терновая Виктория Николаевна
  24. Мустафаева Ульвия Айдын кызы
  25. Кривенко Карина Сергеевна

Медицинский и социальный уход (Юниоры)

Мехатроника

  1. Рыбальченко Михаил Александрович
  2. Дранишников Дмитрий Александрович
  3. Галанзовский Артём Анатольевич
  4. Колько Семён Сергеевич
  5. Нурисламов Павел Дмитриевич
  6. Макаров Илья Сергеевич
  7. Шаповал Владислав Сергеевич
  8. Якупов Ярослав Анварович

Облицовка плиткой

Обработка водных биоресурсов

Обслуживание грузовой техники

Обслуживание грузовой техники (Навыки мудрых)

Окраска автомобиля

  1. Зайпулаев Амир Мовладович
  2. Парусимов Сергей Евгеньевич
  3. Бондарь Николай Александрович
  4. Чалый Платон Валерьевич
  5. Рылов Андрей Павлович

Охрана окружающей среды

Охрана труда

Охрана труда (Навыки мудрых)

Поварское дело

  1. Астраханцева Елена Владимировна
  2. Суббота Елизавета Евгеньевна
  3. Боктошев Урмат Рамизжонович
  4. Рамазанов Александр Николаевич

Предпринимательство

Преподавание в младших классах

Преподавание в младших классах (Навыки мудрых)

Преподавание в младших классах (Юниоры)

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

  1. Семенов Максим Алексеевич
  2. Айваседо Александр Юрьевич
  3. Антюхов Александр Сергеевич
  4. Ахмедов Рустам Аждарович
  5. Воронов Дмитрий Александрович
  6. Гамзатов Мукаил Ракимович
  7. Евтушенко Максим Михайлович
  8. Зыков Михаил Александрович
  9. Козик Михаил Сергеевич
  10. Кочетков Антон Александрович
  11. Кувшинов Владимир Владимирович
  12. Кузьменко Виктор Михайлович
  13. Курбанов Ибрагим Маликович
  14. Мамедов Елтун Захир оглы
  15. Недвигин Иван Александрович
  16. Никифоров Иван Олегович
  17. Никульшин Дмитрий Иванович
  18. Полежаев Никита Сергеевич
  19. Рылов Андрей Павлович
  20. Садыхов Фарид Фуад оглы
  21. Усатов Артур Максимович
  22. Чалый Платон Валерьевич
  23. Шевелев Роман Камалович
  24. Шлапак Данила Александрович
  25. Климов Александр Эдуардович
  26. Айваседо Анатолий Серафимович
  27. Аксенова Виталина Станиславовна
  28. Аскаров Аматбек Адилжанович
  29. Горобчук Валентин Вячеславович
  30. Дьяченко Кирилл Евгеньевич
  31. Егоров Данил Витальевич
  32. Еремин Артём Дмитриевич
  33. Жестовский Владимир Сергеевич
  34. Жигулин Павел Алексеевич
  35. Житник Вадим Сергеевич
  36. Заика Иван Валерьевич
  37. Карпов Максим Вячеславович
  38. Козак Алексей Алексеевич
  39. Лихарев Игорь Алексеевич
  40. Маямсин Дмитрий Андреевич
  41. Нестерова Юлия Витальевна
  42. Пивоваров Александр Андреевич
  43. Прибылев Максим Александрович
  44. Пустоваров Дмитрий Александрович
  45. Пырьев Алексей Андреевич
  46. Салаватов Камалдин Нестурович
  47. Теппо Марк Владимирович
  48. Цибиногин Дмитрий Алексеевич
  49. Валов Владислав Анатольевич
  50. Минеев Георгий Алексеевич

Сварочные технологии

  1. Довлетбиев Владлен Алиевич
  2. Ходаковксий Никита Владимирович
  3. Куколь Григорий Игоревич
  4. Фолтаркин Семен Алексеевич
  5. Самерханов Никита Александрович

Сварочные технологии (Навыки мудрых)

  1. Сидак Сергей Иванович
  2. Самойленко Вячеслав Владимирович
  3. Истрати Иван Григорьевич
  4. Карягин Александр Борисович
  5. Кашапов Марат Махмутович
  6. Николаев Сергей Владимирович

Сетевое и системное администрирование

Сухое строительство и штукатурные работы

Управление фронтальным погрузчиком

Управление экскаватором

Физическая культура, спорт и фитнес

  1. Бадретдинова Аида Айратовна
  2. Бегматов Бахром Бахтиёрович
  3. Бургонова Ольга Александровна
  4. Дадюкова Елена Павловна
  5. Дейнего Артем Александрович
  6. Дубкова Полина Владимировна
  7. Ефимова Анастасия Александровна
  8. Жерносеков Максим Борисович
  9. Зулина Кристина Денисовна
  10. Леонов Дмитрий Олегович
  11. Максимова Анастасия Кирилловна
  12. Панов Никита Михайлович
  13. Саломахина Юлия Анатольевна
  14. Симанов Никита Олегович
  15. Соколова Дарья Романовна
  16. Сутулин Евгений Александрович
  17. Трапезникова Маргарита Олеговна
  18. Трушкова Полина Дмитриевна
  19. Чиркова Ольга Викторовна
  20. Шестакова Дарья Николаевна
  21. Шикунов Вадим Сергеевич
  22. Федореев Стефан Владимирович
  23. Хаутиев Анзор Гириханович
  24. Юнусова Ольга Руслановна
  25. Алимухамедова Манижа Райимовна
  26. Вальковский Владислав Андреевич
  27. Гайфуллина Диана Ленаровна
  28. Георгиу Марина Викторовна
  29. Дымеденко Алена Алексеевна
  30. Дымеденко Дарья Алексеевна
  31. Корнев Сергей Максимович
  32. Курбанисмаилов Алиумар Мийламудинович
  33. Ордуханов Саид Набиевич
  34. Панкеева Анастасия Сергеевна
  35. Проскурин Сергей Дмитриевич
  36. Рыбак Алина Алексеевна
  37. Соляник Сергей Юрьевич
  38. Хмура Максим Константинович
  39. Эйнуллаев Хейбат Шахин оглы

Физическая культура, спорт и фитнес (Юниоры)

Экспедирование грузов

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Эксплуатация беспилотных авиационных систем (Юниоры)

Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

Электромонтаж

  1. Колосов Максим Алексевич

Электромонтаж (Навыки мудрых)

Электромонтаж (Юниоры)

map230

РКЦ WorldSKills в ЯНАО

  • Адрес: г. Салехард, ул. Совхозная, 14
  • Телефон: 8 (34922) 5-03-03
  • Факс: 8 (34922) 5-03-65, 5-03-01
  • E-mail: rkc-yanao@mail.ru

Организатор соревнований в г.Ноябрьск