Участники чемпионата

Веб-дизайн

Дорошук Андрей Дорошук Андрей
Седов Максим Седов Максим
Никонов Дмитрий Никонов Дмитрий 
Гладков Павел Гладков Павел 
Черный Константин Черный Константин

Дошкольное воспитание

Ворнкина ЮлияВоронкина Юлия
Шевченко Ангелина Шевченко Ангелина
Калиоглова Милена Калиоглова Милена 
Храмцова Алина Храмцова Алина 

ИТ решения для бизнеса

Ахметова Эльвира Ахметова Эльвира
Гаманко Роман Гаманко Роман
Долгов Дмитрий Долгов Дмитрий
Иванов Виктор Иванов Виктор
Сайдахметова Альмина Сайдахметова Альмина

Кондитерское дело

Мамытова Уулкан Мамытова Уулкан
Хафизова Розалия Хафизова Розалия
Аляба Константин Аляба Константин
Полторанин Никита Полторанин Никита

Поварское дело

Дьячук Юлия Дьячук Юлия
Насырканов Тилек Насырканов Тилек
Гатауллина Айгуль Гатауллина Айгуль
Костин Максим Костин Максим
Рустамова Альбина Рустамова Альбина
Овдиюк Мария Овдиюк Мария

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Алиев Амид Алиев Амид
Мокрушин Никита Мокрушин Никита
Анисимов Владимир Анисимов Владимир
Превушин Николай Первушин Николай
Калиницкий Роман Калиницкий Роман
Панков Вячеслав Панков Вячеслав
Шафиков Руслан Шафиков Руслан

Сварочные технологии

Кулешов Владимир Кулешов Владимир
Цимбельман Кирилл Цимбельман Кирилл
Худи Хадя Худи Хадя
Ушаков Виталий Ушаков Виталий
Оньков Максим Оньков Максим
Чернов Дмитрий Чернов Дмитрий 

Электромонтажные работы

Чижов Родион Чижов Родион
Гафиутулин Рамиль Гафиятуллин Рамиль
Смоленский Кирилл Смоленский Кирилл
Поляков Тимофей Поляков Тимофей
Давлятов Анатолий Давлятов Анатолий

Облицовка плиткой

Кузнецова Анжела Кузнецова Анжела
Кунин Николай Кунин Николай 
 
 

Обслуживание грузовой техники

Радостев Александр Радостев Александр
Рахималов Тагир Рахималов Тагир
Рузавин Сергей Рузавин Сергей 
Семёнов Илья Семёнов Илья 
Столповский Михаил Столповский Михаил 
Янгулов Михаил Янгулов Михаил 

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Бандуровский Даниил Бандуровский Даниил
Калошин Роман Калошин Роман 
Котковец Иван Котковец Иван 
Мацюра Алексей Мацюра Алексей 
Идрисов Ильнур Идрисов Ильнур
Мухтасимов Рустам Мухтасимов Рустам
Старченко Денис Старченко Денис

map230

РКЦ WorldSKills в ЯНАО

  • Адрес: г. Салехард, ул. Совхозная, 14
  • Телефон: 8 (34922) 5-03-03
  • Факс: 8 (34922) 5-03-65, 5-03-01
  • E-mail: rkc-yanao@mail.ru

Организатор соревнований в г.Ноябрьск