Участники чемпионата

IТ-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8»

 

Дорошук Андрей (НКПиИТ)
Дорошук Андрей (НКПиИТ)
Конев Михаил (НКПиИТ)
Конев Михаил (НКПиИТ)
Тимофеев Валерий (НКПиИТ)
Тимофеев Валерий (НКПиИТ)
Тимофеев Константин (НКПиИТ)
Тимофеев Константин (НКПиИТ)
Ужегов Никита (НКПиИТ)
Ужегов Никита (НКПиИТ)
Previous Next Play Pause

Администрирование отеля

 

Коломейцева Юлия
Коломейцева Юлия
Дементьева Маргарита
Дементьева Маргарита
Насырбаева Диана
Насырбаева Диана
Сородник Анастасия
Сородник Анастасия
Козубица Мария
Козубица Мария
Михальченко Артем
Михальченко Артем
Previous Next Play Pause

Веб-дизайн и разработка

 

Захарченко Никита
Захарченко Никита
Ананьев Александр
Ананьев Александр
Вышкребенец Денис
Вышкребенец Денис
Москвин Алексей
Москвин Алексей
Титов Кирилл
Титов Кирилл
Хушвахтов Шерзод
Хушвахтов Шерзод
Previous Next Play Pause

Веб-дизайн и разработка (Юниоры)

 

Ефимов Степан
Ефимов Степан
Косуха Никита
Косуха Никита
Марковский Богдан
Марковский Богдан
Свиридов Иван
Свиридов Иван
Садовников Алексей
Садовников Алексей
Хосроев Юрий
Хосроев Юрий
Дронзиков Кирилл
Дронзиков Кирилл
Previous Next Play Pause

Ветеринария

 

Истрати Дмитрий
Истрати Дмитрий
Хозяинова Екатерина
Хозяинова Екатерина
Ниязова Михаэлла
Ниязова Михаэлла
Бабина Олеся
Бабина Олеся
Пяк Таисия
Пяк Таисия
Previous Next Play Pause

Ветеринария (Юниоры)

 

Аксёнов Алексей
Аксёнов Алексей
Бусалаева Анастасия
Бусалаева Анастасия
Кислицына Маргарита
Кислицына Маргарита
Кувшинова Ирина
Кувшинова Ирина
Масевич Илья
Масевич Илья
Previous Next Play Pause

Добыча нефти и газа

 

Волков Никита
Волков Никита
Корнев Артем
Корнев Артем
Алиев Руслан
Алиев Руслан
Супрун Дмитрий
Супрун Дмитрий
Тарасов Виктор
Тарасов Виктор
Джамалов Шалбуз
Джамалов Шалбуз
Пасика Евгений
Пасика Евгений
Проценко Андрей
Проценко Андрей
Фролов Ярослав
Фролов Ярослав
Previous Next Play Pause

Документационное обеспечение управления и архивирования (презентационная)

 

Юлдашев Шамиль
Юлдашев Шамиль
Имирсултанова Сабина
Имирсултанова Сабина
Лаптандер Оксана
Лаптандер Оксана
Разова Мария
Разова Мария
Тадибе Анастасия
Тадибе Анастасия
Previous Next Play Pause

Дошкольное воспитание

 

Илларионова Анастасия (НКПиИТ)
Илларионова Анастасия (НКПиИТ)
Зябликова Анастасия
Зябликова Анастасия
Кузина Лидия
Кузина Лидия
Новокшонова Наталья
Новокшонова Наталья
Исаева Амина
Исаева Амина
Previous Next Play Pause

Дошкольное воспитание (Юниоры)

 

Быкова София (НКПиИТ)
Быкова София (НКПиИТ)
Кишинёвская Дарья (НКПиИТ)
Кишинёвская Дарья (НКПиИТ)
Охременко Таисия (НКПиИТ)
Охременко Таисия (НКПиИТ)
Ратушная Диана (НКПиИТ)
Ратушная Диана (НКПиИТ)
Сизова Ольга (НКПиИТ)
Сизова Ольга (НКПиИТ)
Previous Next Play Pause

Дошкольное воспитание (Навыки мудрых 50+)

 

Надеина Фагима
Надеина Фагима
Андреева Наталья
Андреева Наталья
Дорошенко Ольга
Дорошенко Ольга
Лыкова Галина
Лыкова Галина
Москвицова Светлана
Москвицова Светлана
Рогожа Наталия
Рогожа Наталия
Previous Next Play Pause

Изготовление прототипов

 

Верхотуров Данил (НКПиИТ)
Верхотуров Данил (НКПиИТ)
Ерофеев Тимофей (НКПиИТ)
Ерофеев Тимофей (НКПиИТ)
Кретов Евгений (НКПиИТ)
Кретов Евгений (НКПиИТ)
Фадеев Петр (НКПиИТ)
Фадеев Петр (НКПиИТ)
Хаов Данил (НКПиИТ)
Хаов Данил (НКПиИТ)
Previous Next Play Pause

Инженерный дизайн CAD

 

Гарницкий Евгений (НКПиИТ)
Гарницкий Евгений (НКПиИТ)
Криворучко Владлен (НКПиИТ)
Криворучко Владлен (НКПиИТ)
Лихачева Влада (НКПиИТ)
Лихачева Влада (НКПиИТ)
Сыртланов Азат (НКПиИТ)
Сыртланов Азат (НКПиИТ)
Трофимов Данил (НКПиИТ)
Трофимов Данил (НКПиИТ)
Previous Next Play Pause

Лабораторный медицинский анализ

 

Сагитова Дарья
Сагитова Дарья
Троценко Анстасия
Троценко Анстасия
Салиндер Владислава
Салиндер Владислава
Бакушкина Дарья
Бакушкина Дарья
Сязи Валентина
Сязи Валентина
Кузнецов Игорь
Кузнецов Игорь
Previous Next Play Pause

Лабораторный химический анализ (Юниоры)

 

Василец Анастасия
Василец Анастасия
Хабарова Ольга
Хабарова Ольга
Адильханова Марьям
Адильханова Марьям
Гавриляк Мария
Гавриляк Мария
Саляева Ника
Саляева Ника
Чечётко Екатерина
Чечётко Екатерина
Previous Next Play Pause

Медицинский и социальный уход

 

Величко Дарья (НКПиИТ)
Величко Дарья (НКПиИТ)
Дадабекова Кысханум
Дадабекова Кысханум
Дельмухаметова Валерия
Дельмухаметова Валерия
Рязанова Анастасия
Рязанова Анастасия
Макарова Надежда
Макарова Надежда
Ромазанова Алена
Ромазанова Алена
Previous Next Play Pause

Медицинский и социальный уход (Юниоры)

 

Керимова Мая
Керимова Мая
Давудов Артем
Давудов Артем
Мкоян Анна
Мкоян Анна
Авджян Амалия
Авджян Амалия
Ихсанова Милана
Ихсанова Милана
Previous Next Play Pause

Медицинский и социальный уход (Навыки мудрых 50+)

 

Лукьянова Галина
Лукьянова Галина
Азарных Ольга
Азарных Ольга
Козлюк Рита
Козлюк Рита
Доной Алла
Доной Алла
Кецмур Лариса
Кецмур Лариса
Богданова Любовь
Богданова Любовь
Previous Next Play Pause

Мехатроника

 

Васильев Роман (НКПиИТ)
Васильев Роман (НКПиИТ)
Горбович Данил (НКПиИТ)
Горбович Данил (НКПиИТ)
Зейналова Гунель (НКПиИТ)
Зейналова Гунель (НКПиИТ)
Мильман Андрей (НКПиИТ)
Мильман Андрей (НКПиИТ)
Соломонов Никита (НКПиИТ)
Соломонов Никита (НКПиИТ)
Стрельников Алексей (НКПиИТ)
Стрельников Алексей (НКПиИТ)
Чубаков Иван (НКПиИТ)
Чубаков Иван (НКПиИТ)
Шаньков Егор (НКПиИТ)
Шаньков Егор (НКПиИТ)
Эйнуллаева Роза (НКПиИТ)
Эйнуллаева Роза (НКПиИТ)
Удовиченко Сергей (НКПиИТ)
Удовиченко Сергей (НКПиИТ)
Previous Next Play Pause

Облицовка плиткой

 

Панфилов Александр
Панфилов Александр
Яптунай Яна
Яптунай Яна
Салиндер Борис
Салиндер Борис
Молодцов Юлиан
Молодцов Юлиан
Гаврисенко Максим
Гаврисенко Максим
Previous Next Play Pause

Обслуживание тяжелой техники

 

Коваленко Александр
Коваленко Александр
Ягубов Рамин
Ягубов Рамин
Студенков Даниил
Студенков Даниил
Столповский Михаил
Столповский Михаил
Канев Даниил
Канев Даниил
Ибадов Амрах
Ибадов Амрах
Previous Next Play Pause

Обслуживание тяжелой техники (Навыки мудрых 50+)

 

Нурманов Акбулат Серькпайевич
Нурманов Акбулат Серькпайевич
Ягубов Расим
Ягубов Расим
Гажийский Валерий
Гажийский Валерий
Милованов Виктор
Милованов Виктор
Голоденко Валерий
Голоденко Валерий
Previous Next Play Pause

Окраска автомобиля

 

Абдуллазаде Орхан (НКПиИТ)
Абдуллазаде Орхан (НКПиИТ)
Миногин Вадим (НКПиИТ)
Миногин Вадим (НКПиИТ)
Михайлов Вячеслав (НКПиИТ)
Михайлов Вячеслав (НКПиИТ)
Самойлов Вячеслав (НКПиИТ)
Самойлов Вячеслав (НКПиИТ)
Ермаков Данил (НКПиИТ)
Ермаков Данил (НКПиИТ)
Previous Next Play Pause

Офисные технологии для бизнеса (презентационная)

 

Юраш Юлия
Юраш Юлия
Яптунай Мария
Яптунай Мария
Нестеренко Владимир
Нестеренко Владимир
Фесенко Данил
Фесенко Данил
Проскура Федор
Проскура Федор
Previous Next Play Pause

Охрана труда

 

Бондаренко Евгений
Бондаренко Евгений
Коротов Владимир
Коротов Владимир
Индюков Алексей
Индюков Алексей
Лошатецкий Алексей
Лошатецкий Алексей
Бухтий Вячеслав
Бухтий Вячеслав
Previous Next Play Pause

Предпринимательство

 

Куприн Ярослав
Куприн Ярослав
Абусагитов Наиль
Абусагитов Наиль
Окотэтто Серафима
Окотэтто Серафима
Сайфулина Полина
Сайфулина Полина
Кутищев Иван
Кутищев Иван
Новиков Даниил
Новиков Даниил
Кеджаев Алишер
Кеджаев Алишер
Тюнь Яна
Тюнь Яна
Вануйто Хойне
Вануйто Хойне
Перевалова Лада
Перевалова Лада
Previous Next Play Pause

Предпринимательство (Юниоры)

 

Ахметжанова Арина
Ахметжанова Арина
Колесников Денис
Колесников Денис
Шамов Даниил
Шамов Даниил
Айсина Виктория
Айсина Виктория
Саитова Алина
Саитова Алина
Афанасьев Олег
Афанасьев Олег
Новинская Виктория
Новинская Виктория
Федосеев Тимофей
Федосеев Тимофей
Бреус Карина
Бреус Карина
Баканова Маргарита
Баканова Маргарита
Previous Next Play Pause

Предпринимательство (Навыки мудрых 50+)

 

Кузнецова Ольга
Кузнецова Ольга
Падиков Сергей
Падиков Сергей
Мельникова Марина
Мельникова Марина
Зантман Александр
Зантман Александр
Рудый Иван
Рудый Иван
Пасынков Виктор
Пасынков Виктор
Андреев Павел
Андреев Павел
Анаприенко Виктория
Анаприенко Виктория
Ершова Елена
Ершова Елена
Ядобчева-Дресвянина Валентина
Ядобчева-Дресвянина Валентина
Previous Next Play Pause

Преподавание в младших классах

 

Литвинова Елена (НКПиИТ)
Литвинова Елена (НКПиИТ)
Хлебникова Виктория (НПКиИТ)
Хлебникова Виктория (НПКиИТ)
Валигурская Дарья
Валигурская Дарья
Духина Яна
Духина Яна
Вдовкина Виктория
Вдовкина Виктория
Мусаева Замира
Мусаева Замира
Previous Next Play Pause

Преподавание в младших классах (Юниоры)

 

Сафарова Арзу
Сафарова Арзу
Мастерских Татьяна
Мастерских Татьяна
Дудко Екатерина
Дудко Екатерина
Зыбина Елизавета
Зыбина Елизавета
Дунаевская Кристина
Дунаевская Кристина
Мальчовецкий Эммануил
Мальчовецкий Эммануил
Previous Next Play Pause

Резьба по дереву (презентационная)

 

Тоболько Алексей
Тоболько Алексей
Тояров Растислав
Тояров Растислав
Вануйто Даниил
Вануйто Даниил
Пасьмаров Илья
Пасьмаров Илья
Previous Next Play Pause

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

 

Тимонов Динар (НКПиИТ)
Тимонов Динар (НКПиИТ)
Тарачила Денис
Тарачила Денис
Мищенко Василий Юрьевич
Мищенко Василий Юрьевич
Дмитриенко Дмитрий
Дмитриенко Дмитрий
Рочев Егор
Рочев Егор
Зубайриев Али
Зубайриев Али
Previous Next Play Pause

Сварочные технологии

 

Маюров Максим (НКПиИТ)
Маюров Максим (НКПиИТ)
Рылев Руслан (НКПиИТ)
Рылев Руслан (НКПиИТ)
Ковальский Георгий
Ковальский Георгий
Беридзе Тимур
Беридзе Тимур
Павлов Кирилл
Павлов Кирилл
Депутатов Кирилл
Депутатов Кирилл
Previous Next Play Pause

Сетевое и системное администрирование

 

Чоара Валерий
Чоара Валерий
Бурдин Александр
Бурдин Александр
Сосновский Михаил
Сосновский Михаил
Васильев Александр
Васильев Александр
Акбашев Руслан
Акбашев Руслан
Христиченко Дмитрий
Христиченко Дмитрий
Previous Next Play Pause

Сетевое и системное администрирование (Юниоры)

 

Бартащук Артем
Бартащук Артем
Фаухиев Артур
Фаухиев Артур
Раимбакиев Лазарь
Раимбакиев Лазарь
Дресвянников Иван
Дресвянников Иван
Хаков Ильфат
Хаков Ильфат
Загидулина Алина
Загидулина Алина
Previous Next Play Pause

Сухое строительство и штукатурные работы

 

Блоцкий Владимир
Блоцкий Владимир
Бебелес Никита
Бебелес Никита
Бричаг Василий
Бричаг Василий
Керимов Сахиб
Керимов Сахиб
Мануйлов Илья
Мануйлов Илья
Previous Next Play Pause

Физическая культура и спорт

 

Волынец Диана (НКПиИТ)
Волынец Диана (НКПиИТ)
Самойлов Владислав (НКПиИТ)
Самойлов Владислав (НКПиИТ)
Лоскутова Юлия
Лоскутова Юлия
Шигаев Максим
Шигаев Максим
Атаман Юлия
Атаман Юлия
Губкина Екатерина
Губкина Екатерина
Previous Next Play Pause

Фотография

 

Кордюков Артём (НКПиИТ)
Кордюков Артём (НКПиИТ)
Макогон Вероника (НКПиИТ)
Макогон Вероника (НКПиИТ)
Сайдахметова Альбина (НКПиИТ)
Сайдахметова Альбина (НКПиИТ)
Султанмутова Эмилия (НКПиИТ)
Султанмутова Эмилия (НКПиИТ)
Чистяков Илья (НКПиИТ)
Чистяков Илья (НКПиИТ)
Previous Next Play Pause

Фотография (Юниоры)

 

Войтюк Вадим
Войтюк Вадим
Гордеева Наталия
Гордеева Наталия
Зубова Валерия
Зубова Валерия
Мирошниченко Татьяна
Мирошниченко Татьяна
Ступенко Маргарита
Ступенко Маргарита
Previous Next Play Pause

Экспедирование грузов

 

Кувалдин Сергей
Кувалдин Сергей
Ковалева Мария
Ковалева Мария
Мусаева Залина
Мусаева Залина
Римша Данил
Римша Данил
Муралёва Анна
Муралёва Анна
Озимук Станислав
Озимук Станислав
Previous Next Play Pause

Электромонтаж

 

Цветков Илья (НКПиИТ)
Цветков Илья (НКПиИТ)
Участник Сайфитдинов Альмир Рамилевич
Участник Сайфитдинов Альмир Рамилевич
Мамедов Ровшан
Мамедов Ровшан
Игнатов Александр
Игнатов Александр
Хиляс Александр
Хиляс Александр
Кусурсуз Денис
Кусурсуз Денис
Previous Next Play Pause

map230

РКЦ WorldSKills в ЯНАО

  • Адрес: г. Салехард, ул. Совхозная, 14
  • Телефон: 8 (34922) 5-03-03
  • Факс: 8 (34922) 5-03-65, 5-03-01
  • E-mail: rkc-yanao@mail.ru

Организатор соревнований в г.Ноябрьск