Участники чемпионата

Прототипирование

Ерофеев Тимофей (НКПиИТ)
Ерофеев Тимофей (НКПиИТ)
Седов Максим (НКПиИТ)
Седов Максим (НКПиИТ)
Гарницкий Евгений (НКПиИТ)
Гарницкий Евгений (НКПиИТ)
Фадеев Петр (НКПиИТ)
Фадеев Петр (НКПиИТ)

Инженерный дизайн CAD (CАПР)

Верхотуров Данил (НКПиИТ)
Верхотуров Данил (НКПиИТ)
Малыгина  Луиза (НКПиИТ)
Малыгина Луиза (НКПиИТ)
Фильчев Евгений (НКПиИТ)
Фильчев Евгений (НКПиИТ)
Чирякова Елизавета (НКПиИТ)
Чирякова Елизавета (НКПиИТ)
Лихачева Владлена (НКПиИТ)
Лихачева Владлена (НКПиИТ)

ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8»

Белых Денис (НУПиИТ)
Белых Денис (НУПиИТ)
Гордеев Иван (НУПиИТ)
Гордеев Иван (НУПиИТ)
Дементьев Андрей (НУПиИТ)
Дементьев Андрей (НУПиИТ)
Зигунов Дмитрий (НУПиИТ)
Зигунов Дмитрий (НУПиИТ)
Крашенинина Алена (НКПиИТ)
Крашенинина Алена (НКПиИТ)

Кондитерское дело

Дьячук Юлия (НКПиИТ)
Дьячук Юлия (НКПиИТ)
Осипова Татьяна (НКПиИТ)
Осипова Татьяна (НКПиИТ)
Ефросинья Кузнецова
Ефросинья Кузнецова
Ильнара Тагирова
Ильнара Тагирова
Никита Полтаранин
Никита Полтаранин
Виктория Мельникова
Виктория Мельникова

Фотография

Горьковская Виктория (НКПиИТ)
Горьковская Виктория (НКПиИТ)
Кордюков Артем (НКПиИТ)
Кордюков Артем (НКПиИТ)
Михни Георгий (НКПиИТ)
Михни Георгий (НКПиИТ)
Рындин Данил (НКПиИТ)
Рындин Данил (НКПиИТ)
Сайдахметова Альбина (НКПиИТ)
Сайдахметова Альбина (НКПиИТ)

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Горбунов Егор (НКПиИТ)
Горбунов Егор (НКПиИТ)
Хозяинов Тимофей
Хозяинов Тимофей
Али Зубайриев
Али Зубайриев

Сварочные технологии

Цицулин Алексей (НКПиИТ)
Цицулин Алексей (НКПиИТ)
Яратов Айнур (НКПиИТ)
Яратов Айнур (НКПиИТ)
Максим Бесстрашнов
Максим Бесстрашнов
Дмитрий Чернов
Дмитрий Чернов

Дошкольное воспитание

Гулиева Хаяла (Дошкольное воспитание)
Гулиева Хаяла (Дошкольное воспитание)
Сульжук Валерия (Дошкольное воспитание)
Сульжук Валерия (Дошкольное воспитание)
Борисова Екатерина
Борисова Екатерина
Валерия Мусатова
Валерия Мусатова

Преподование в начальных классах

Литвинова Елена (НКПиИТ)
Литвинова Елена (НКПиИТ)
Хлебникова Виктория (НКПиИТ)
Хлебникова Виктория (НКПиИТ)

Предпринимательство

Горбунова Татьяна
Горбунова Татьяна
Имирсултанова Сабина
Имирсултанова Сабина
Островая Диана
Островая Диана
Пьявка Евгений
Пьявка Евгений
Сибилев Глеб
Сибилев Глеб
Шакуненко Карина
Шакуненко Карина
Нурсубина Диана
Нурсубина Диана
Саляхова Русалина
Саляхова Русалина
Ульданова Светлана
Ульданова Светлана
Шияненко Ирина
Шияненко Ирина

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (презентационная)

Давыдов Антон
Давыдов Антон
Джамавов Иса
Джамавов Иса
Котковец Иван
Котковец Иван
Мацюра Алексей
Мацюра Алексей
Парасочкин Сергей
Парасочкин Сергей
Пасика Евгений
Пасика Евгений
Рахимов Тимур
Рахимов Тимур
Столбовский Андрей
Столбовский Андрей

Обслуживание грузовой техники

Канев Данил
Канев Данил
Коробчану Богдан
Коробчану Богдан
Нуретдинов Фиргат
Нуретдинов Фиргат
Радостев Александр
Радостев Александр
Столповский Михаил
Столповский Михаил
Студенков Даниил
Студенков Даниил
Ягубов Рамин
Ягубов Рамин

Сетевое и системное администрирование

Бугринский Павел
Бугринский Павел
Гасанов Ариф
Гасанов Ариф
Михайлов Александр
Михайлов Александр
Фесенко Александр
Фесенко Александр
Янтилин Ильнур
Янтилин Ильнур

Веб-дизайн и разработка

Захарченко Никита
Захарченко Никита
Иванников Вадим
Иванников Вадим
Шиянов Александр
Шиянов Александр

Лабораторный медицинский анализ

Бакушкина Дарья
Бакушкина Дарья
Веденев Олег
Веденев Олег
Гапурова Джамиля
Гапурова Джамиля
Трошкин Максим
Трошкин Максим
Утробина Татьяна
Утробина Татьяна
Федоров Владислав
Федоров Владислав

Медицинский и социальный уход

8 Рамазанова Алена
8 Рамазанова Алена
Гаджиева Тетейханум
Гаджиева Тетейханум
Жунева Виктория
Жунева Виктория
Ложкмна Ангелина
Ложкмна Ангелина
Мальцев Алексей
Мальцев Алексей
Ханакаева Динара
Ханакаева Динара
Цебекова Полина
Цебекова Полина
Юрусова Оксана
Юрусова Оксана

Офисные технологии для бизнеса

Мартыненко Александр
Мартыненко Александр
Палунин Никита
Палунин Никита
Проскура Федор
Проскура Федор

Сантехника и отопление

Ендырев Александр
Ендырев Александр
Лапландер Виктор
Лапландер Виктор
Лаптандер Федор
Лаптандер Федор

Электромонтаж

Озелов Сергей
Озелов Сергей

 

 

map230

РКЦ WorldSKills в ЯНАО

  • Адрес: г. Салехард, ул. Совхозная, 14
  • Телефон: 8 (34922) 5-03-03
  • Факс: 8 (34922) 5-03-65, 5-03-01
  • E-mail: rkc-yanao@mail.ru

Организатор соревнований в г.Ноябрьск