Участники чемпионата

Администрирование отеля

Козубица Мария
Козубица Мария
Котова Милена
Котова Милена
Михальченко Артем
Михальченко Артем
Яцив Альбина
Яцив Альбина
Останина Ксения
Останина Ксения
Терещенко Ксения
Терещенко Ксения
Previous Next Play Pause

Веб-дизайн и разработка

Григораш Николай
Григораш Николай
Минаев Вячеслав
Минаев Вячеслав
Фесенко Данил
Фесенко Данил
Захарченко Никита
Захарченко Никита
Ананьев Александр
Ананьев Александр
Сарипов Максим
Сарипов Максим
Previous Next Play Pause

Веб-дизайн и разработка (Юниоры)

 

Шульгин Дмитрий
Шульгин Дмитрий
Усманов Руслан
Усманов Руслан
Шугуманов Николай
Шугуманов Николай
Киселёв Валерий
Киселёв Валерий
Садовников Алексей
Садовников Алексей
Шамов Даниил
Шамов Даниил
Свиридов Иван
Свиридов Иван
Хосроев Юрий
Хосроев Юрий
Previous Next Play Pause

Ветеринария

Бабина Олеся
Бабина Олеся
Хозяинова Екатерина
Хозяинова Екатерина
Черкашина Валерия
Черкашина Валерия
Окотэтто Алина
Окотэтто Алина
Якубова Диана
Якубова Диана
Previous Next Play Pause

Ветеринария (Юниоры)

Масевич Илья
Масевич Илья
Бусалаева Анастасия
Бусалаева Анастасия
Кудейкина Дарья
Кудейкина Дарья
Чащина Анастасия
Чащина Анастасия
Перфильева Екатерина
Перфильева Екатерина
Previous Next Play Pause

Ветеринария (Навыки мудрых 50+)

 

Нагибина Светлана
Нагибина Светлана
Воронин Владимир
Воронин Владимир
Третьякова Валентина
Третьякова Валентина
Падиков Сергей
Падиков Сергей
Слободенюк Павел
Слободенюк Павел
Previous Next Play Pause

Водитель грузовика (кандидат в презентационную)

Явид Евгений
Явид Евгений
Никифоров Андрей
Никифоров Андрей
Чусовитин Владимир
Чусовитин Владимир
Конев Анатолий
Конев Анатолий
Смышляев Вячеслав
Смышляев Вячеслав
Previous Next Play Pause

Добыча нефти и газа

 

Нуретдинов Ильдар
Нуретдинов Ильдар
Тухбатуллин Ильнар
Тухбатуллин Ильнар
Толстой Максим
Толстой Максим
Проценко Андрей
Проценко Андрей
Косимов Ботиржон
Косимов Ботиржон
Касымов Жанболот
Касымов Жанболот
Барсуков Евгений
Барсуков Евгений
Юсупов Гаджимурад
Юсупов Гаджимурад
Греценко Вячеслав
Греценко Вячеслав
Мерзляков Артем
Мерзляков Артем
Previous Next Play Pause

Добыча нефти и газа (Навыми мудрых 50+)

Акбашев Минигазим
Акбашев Минигазим
Габдуллин Флюр
Габдуллин Флюр
Сищук Василий
Сищук Василий
Хмиль Олег
Хмиль Олег
Амелин Сергей
Амелин Сергей
Previous Next Play Pause

Документационное обеспечение управления и архивоведения (презентационная)

Шукшина Анастасия (НКПиИТ)
Шукшина Анастасия (НКПиИТ)
Эйнуллаева Роза (НКПиИТ)
Эйнуллаева Роза (НКПиИТ)
Бусыгина Екатерина
Бусыгина Екатерина
Юлдашев Шамиль
Юлдашев Шамиль
Бугодярова Полина
Бугодярова Полина
Гайдай Анастасия
Гайдай Анастасия
Имирсултанова Сабина
Имирсултанова Сабина
Previous Next Play Pause

Дошкольное воспитание

Быкова София (НКПиИТ)
Быкова София (НКПиИТ)
Мирзоева Зейнаб (НКПиИТ)
Мирзоева Зейнаб (НКПиИТ)
Строкина Раиса (НКПиИТ)
Строкина Раиса (НКПиИТ)
Сухарь Ксения
Сухарь Ксения
Гладкая Марина
Гладкая Марина
Ковалёва Мария
Ковалёва Мария
Яптунай Вероника
Яптунай Вероника
Сафонова Татьяна
Сафонова Татьяна
Абдыжалалова Айзада
Абдыжалалова Айзада
Пандо Екатерина
Пандо Екатерина
Боровских Елизавета
Боровских Елизавета
Шиляк Диана
Шиляк Диана
Previous Next Play Pause

Дошкольное воспитание (Юниоры)

Коджа Вероника
Коджа Вероника
Маслова Екатерина
Маслова Екатерина
Ребенок Мария
Ребенок Мария
Морозова Елизавета
Морозова Елизавета
Пригорнева Анастасия
Пригорнева Анастасия
Previous Next Play Pause

Дошкольное воспитание (Навыки мудрых 50+)

Горбачева Людмила
Горбачева Людмила
Мельникова Марина
Мельникова Марина
Писарева Людмила
Писарева Людмила
Саудаханова Аксана
Саудаханова Аксана
Ярос Лилия
Ярос Лилия
Previous Next Play Pause

Изготовление прототипов

Ахматшин Ильяс (НКПиИТ)
Ахматшин Ильяс (НКПиИТ)
Ведерников Никита (НКПиИТ)
Ведерников Никита (НКПиИТ)
Капрош Денис (НКПиИТ)
Капрош Денис (НКПиИТ)
Тарасевич Николай (НКПиИТ)
Тарасевич Николай (НКПиИТ)
Шимухаметов Владислав (НКПиИТ)
Шимухаметов Владислав (НКПиИТ)
Previous Next Play Pause

Инженерный дизайн CAD

Гарницкий Евгений (НКПиИТ)
Гарницкий Евгений (НКПиИТ)
Никифоров Артём (НКПиИТ)
Никифоров Артём (НКПиИТ)
Трофимов Данил (НКПиИТ)
Трофимов Данил (НКПиИТ)
Устиченко Владислав (НКПиИТ)
Устиченко Владислав (НКПиИТ)
Шаталов Андрей (НКПиИТ)
Шаталов Андрей (НКПиИТ)
Previous Next Play Pause

ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8

Алиев Вугар (НКПиИТ)
Алиев Вугар (НКПиИТ)
Кистин Владислав (НКПиИТ)
Кистин Владислав (НКПиИТ)
Кордюков Артём (НКПиИТ)
Кордюков Артём (НКПиИТ)
Кошель Владислав (НКПиИТ)
Кошель Владислав (НКПиИТ)
Ужегов Никита (НКПиИТ)
Ужегов Никита (НКПиИТ)
Энбрехт Денис (НКПиИТ)
Энбрехт Денис (НКПиИТ)
Юрченко Илья (НКПиИТ)
Юрченко Илья (НКПиИТ)
Previous Next Play Pause

ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8 (Юниоры)

Якупов Ярослав
Якупов Ярослав
Ярвилянина Ольга
Ярвилянина Ольга
Великанов Даниил
Великанов Даниил
Мануев Савелий
Мануев Савелий
Руденко Дмитрий
Руденко Дмитрий
Previous Next Play Pause

Лабораторный медицинский анализ

Троценко Анастасия
Троценко Анастасия
Меджидова Бурлият
Меджидова Бурлият
Дилшодбек Уулу
Дилшодбек Уулу
Колчин Илья
Колчин Илья
Лысенко Алексей
Лысенко Алексей
Костин Кирилл
Костин Кирилл
Фёдоров Владислав
Фёдоров Владислав
Previous Next Play Pause

Лабораторный медицинский анализ (Юниоры)

Высоцкий Илья
Высоцкий Илья
Прохорова Елизавета
Прохорова Елизавета
Злыгостева Жасмин
Злыгостева Жасмин
Линник Руслан
Линник Руслан
Тонконогов Александр
Тонконогов Александр
Суханов Валентин
Суханов Валентин
Previous Next Play Pause

Лабораторный медицинский анализ (Навыки мудрых 50+)

 

Литвиненко Галина
Литвиненко Галина
Фурсова Марина
Фурсова Марина
Previous Next Play Pause

Лабораторный химический анализ (Юниоры)

Языков Владислав
Языков Владислав
Каракаев Энвер
Каракаев Энвер
Пронина Полина
Пронина Полина
Юниор Зыбина Елизавета Романовна
Юниор Зыбина Елизавета Романовна
non-avatar--kopiya.jpg
non-avatar--kopiya.jpg
Ниязова Регина
Ниязова Регина
Русских Алина
Русских Алина
Previous Next Play Pause

Медицинский и социальный уход

Величко Дарья (НКПиИТ)
Величко Дарья (НКПиИТ)
Мамешина Татьяна
Мамешина Татьяна
Идрисова Танбийке
Идрисова Танбийке
Гнатишина Татьяна
Гнатишина Татьяна
Горбунова Татьяна
Горбунова Татьяна
Previous Next Play Pause

Медицинский и социальный уход (Юниоры)

Паршукова Полина
Паршукова Полина
Гыламкадырова Айкыз
Гыламкадырова Айкыз
Синицына Анна
Синицына Анна
Созонов Никита
Созонов Никита
Авджян Амалия
Авджян Амалия
Previous Next Play Pause

Медицинский и социальный уход (Навыки мудрых 50+)

Кныш Ирина
Кныш Ирина
Previous Next Play Pause

Мехатроника

Васильев Роман (НКПиИТ)
Васильев Роман (НКПиИТ)
Гайдуков Виктор (НКПиИТ)
Гайдуков Виктор (НКПиИТ)
Дорофеев Иван (НКПиИТ)
Дорофеев Иван (НКПиИТ)
Закиров Дмитрий (НКПиИТ)
Закиров Дмитрий (НКПиИТ)
Лихарев Игорь (НКПиИТ)
Лихарев Игорь (НКПиИТ)
Печёркин Анатолий (НКПиИТ)
Печёркин Анатолий (НКПиИТ)
Симонов Кирилл (НКПиИТ)
Симонов Кирилл (НКПиИТ)
Степанов Михаил (НКПиИТ)
Степанов Михаил (НКПиИТ)
Цыбохин Илья (НКПиИТ)
Цыбохин Илья (НКПиИТ)
Шаньков Егор (НКПиИТ)
Шаньков Егор (НКПиИТ)
Previous Next Play Pause

Национальная кухня (показательная)

Кухаришин Дмитрий
Кухаришин Дмитрий
Иванова Александра
Иванова Александра
Рочева Татьяна
Рочева Татьяна
Яптик Дарья
Яптик Дарья
Худи Хаюне
Худи Хаюне
Previous Next Play Pause

Облицовка плиткой

Ядне Степан
Ядне Степан
Лапсуй Леонид
Лапсуй Леонид
Лапсуй Семен
Лапсуй Семен
Перминов Иван
Перминов Иван
Лобов Илья
Лобов Илья
Кунин Николай
Кунин Николай
Previous Next Play Pause

Обслуживание грузовой техники

Участник Салиев Абдулвагит Джамалович
Участник Салиев Абдулвагит Джамалович
Участник Тарачила Денис Степанович
Участник Тарачила Денис Степанович
Участник Скиданов Александр Александрович
Участник Скиданов Александр Александрович
Стародубцев Николай
Стародубцев Николай
Ягубов Рамин
Ягубов Рамин
Previous Next Play Pause

Обслуживание грузовой техники (Навыки мудрых 50+)

 

Нурманов Акбулат
Нурманов Акбулат
Рамазанов Рауф
Рамазанов Рауф
Гусейнов Талет
Гусейнов Талет
Смерек Юрий
Смерек Юрий
Previous Next Play Pause

Окраска автомобиля

Криворучко Владлен (НКПиИТ)
Криворучко Владлен (НКПиИТ)
Миногин Вадим (НКПиИТ)
Миногин Вадим (НКПиИТ)
Павлов Владислав (НКПиИТ)
Павлов Владислав (НКПиИТ)
Самойлов Вячеслав (НКПиИТ)
Самойлов Вячеслав (НКПиИТ)
Тавдуль Максим (НКПиИТ)
Тавдуль Максим (НКПиИТ)
Первов Герман
Первов Герман
Previous Next Play Pause

Охрана труда

Бондаренко Арина
Бондаренко Арина
Мунтиев Асет
Мунтиев Асет
Низамутдинов Никита
Низамутдинов Никита
Куприянович Анастасия
Куприянович Анастасия
Чернышов Данил
Чернышов Данил
Previous Next Play Pause

Охрана труда (Навыки мудрых 50+)

 

Волкова Алла
Волкова Алла
Щербатых Марина
Щербатых Марина
Давыдович Юрий
Давыдович Юрий
Остапчук Евгений
Остапчук Евгений
Федюкова Зульфия
Федюкова Зульфия
Previous Next Play Pause

Предпринимательство

Сильванюк Семен
Сильванюк Семен
Нестеренко Владимир
Нестеренко Владимир
Кафарова Диана
Кафарова Диана
Губенина Ксения
Губенина Ксения
Марс Диана
Марс Диана
Закарьяева Амина
Закарьяева Амина
Куприн Ярослав
Куприн Ярослав
Абусагитов Наиль
Абусагитов Наиль
Баканова Маргарита
Баканова Маргарита
Бреус Карина
Бреус Карина
Previous Next Play Pause

Преподавание в младших классах

Мартынова Марина
Мартынова Марина
Сычева Екатерина
Сычева Екатерина
Салиндер Лилиана
Салиндер Лилиана
Велиева Ирина
Велиева Ирина
Терентьева Людмила
Терентьева Людмила
Айваседо Софья
Айваседо Софья
Previous Next Play Pause

Преподавание в младших классах (Юниоры)

Шавель Юлия
Шавель Юлия
Шульгина Валерия
Шульгина Валерия
Бутченко Ульяна
Бутченко Ульяна
Каракашян Михаил
Каракашян Михаил
Муссаурова Бурлият
Муссаурова Бурлият
Previous Next Play Pause

Преподавание в младших классах (Навыки мудрых 50+)

Прокопенко Марина
Прокопенко Марина
Калиниченко Елена
Калиниченко Елена
 Вязовцева Валентина
Вязовцева Валентина
Хасанова Фарида
Хасанова Фарида
Previous Next Play Pause

Преподавание музыки в школе

Баязитова Анжела
Баязитова Анжела
Аширова Виктория
Аширова Виктория
Предеина Наталья
Предеина Наталья
Матушкова Вероника
Матушкова Вероника
Витязева Анна
Витязева Анна
Previous Next Play Pause

Резьба по дереву (показательная)

Агичев Юрий
Агичев Юрий
Агичев Владислав
Агичев Владислав
Ямкина Полина
Ямкина Полина
Пяк Дмитрий
Пяк Дмитрий
Тояров Ростислав
Тояров Ростислав
Вануйто Даниил
Вануйто Даниил
Previous Next Play Pause

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Потапов Даниил (НКПиИТ)
Потапов Даниил (НКПиИТ)
Галай Даниил
Галай Даниил
Тихонов Дмитрий
Тихонов Дмитрий
Анагуричи Руслан
Анагуричи Руслан
Коваленко Александр
Коваленко Александр
Скляров Василий
Скляров Василий
Previous Next Play Pause

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей (Навыки мудрых 50+)

Борисов Александр
Борисов Александр
Плевако Олег
Плевако Олег
Телек Сергей
Телек Сергей
Ящук Владимир
Ящук Владимир
Чирков Николай
Чирков Николай
Previous Next Play Pause

Сварочные технологии

Шишкин Дмитрий (НКПиИТ)
Шишкин Дмитрий (НКПиИТ)
Магрицкий Андрей
Магрицкий Андрей
Бухтий Вячеслав
Бухтий Вячеслав
Филиппов Сергей
Филиппов Сергей
Нечаев Денис
Нечаев Денис
Иманаев Артем
Иманаев Артем
Previous Next Play Pause

Сетевое и системное администрирование

Кенджаев Алишер
Кенджаев Алишер
Москвин Алексей
Москвин Алексей
Шарипов Азамат
Шарипов Азамат
Чоара Валерий
Чоара Валерий
Нелепа Богдан
Нелепа Богдан
Буняков Николай
Буняков Николай
Previous Next Play Pause

Сетевое и системное администрирование (Юниоры)

Кукош Марк
Кукош Марк
Захода Евгений
Захода Евгений
Полевцов Максим
Полевцов Максим
Бунин Алексей
Бунин Алексей
Оленич Семён
Оленич Семён
Керимов Роман
Керимов Роман
Previous Next Play Pause

Сухое строительство и штукатурные работы

Кибок Станислав
Кибок Станислав
Петренко Вероника
Петренко Вероника
Чухланцев Алексей
Чухланцев Алексей
Бричаг Василий
Бричаг Василий
Бебелес Никита
Бебелес Никита
Кокарев Артем
Кокарев Артем
Previous Next Play Pause

Физическая культура, спорт и фитнес

Манихин Антон (НКПиИТ)
Манихин Антон (НКПиИТ)
Мусабирова Элина (НКПиИТ)
Мусабирова Элина (НКПиИТ)
Барулев Андрей
Барулев Андрей
Сафаров Константин
Сафаров Константин
Лоскутова Юлия
Лоскутова Юлия
Москвина Вера
Москвина Вера
Previous Next Play Pause
 

Физическая культура, спорт и фитнес (Юниоры)

 

Каримова Карина
Каримова Карина
Базанова Карина
Базанова Карина
Минаева Арина
Минаева Арина
Алимпиева Арина
Алимпиева Арина
Дудкина Анна
Дудкина Анна
Апушев Ислам
Апушев Ислам
Previous Next Play Pause

Физическая культура, спорт и фитнес (Навыки мудрых 50+)

Ниязов Евгений
Ниязов Евгений
Previous Next Play Pause

Фотография

Войтюк Вадим (НКПиИТ)
Войтюк Вадим (НКПиИТ)
Голев Вадим (НКПиИТ)
Голев Вадим (НКПиИТ)
Джумабаева Анжелика (НКПиИТ)
Джумабаева Анжелика (НКПиИТ)
Коршунова Маргарита (НКПиИТ)
Коршунова Маргарита (НКПиИТ)
Соловьёва Виктория (НКПиИТ)
Соловьёва Виктория (НКПиИТ)
Previous Next Play Pause

Фотография (Юниоры)

Крикливец Ярослав
Крикливец Ярослав
Ригун Никита
Ригун Никита
Рудакова Диана
Рудакова Диана
Сысоева Софья
Сысоева Софья
Протопова Светлана
Протопова Светлана
Previous Next Play Pause

Фотография (Навыки мудрых)

Михни Татьяна
Михни Татьяна
Терегулов Радик
Терегулов Радик
Печенежский Анатолий
Печенежский Анатолий
Капков Алим
Капков Алим
Previous Next Play Pause

Экспедирование грузов

  

Корнев Артём
Корнев Артём
Чебанова Мария
Чебанова Мария
Римша Данил
Римша Данил
Сайфулина Полина
Сайфулина Полина
Семерунь Вадим
Семерунь Вадим
Калинин Анатолий
Калинин Анатолий
Previous Next Play Pause

Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома (кандидат в презентационную)

Грицук Дмитрий
Грицук Дмитрий
Бирулин Алексей
Бирулин Алексей
Лошатецкий Алексей
Лошатецкий Алексей
Рой Никита
Рой Никита
Супрунов Даниил
Супрунов Даниил
Ямзин Юрий
Ямзин Юрий
Previous Next Play Pause

Электромонтаж

Шамсутдинов Денис (НКПиИТ)
Шамсутдинов Денис (НКПиИТ)
Серебряков Игорь
Серебряков Игорь
Орлов Илья
Орлов Илья
Кононенко Даниил
Кононенко Даниил
Конончук Андрей
Конончук Андрей
Кибок Вадим
Кибок Вадим
Некрасов Денис
Некрасов Денис
Previous Next Play Pause

Электромонтаж (Юниоры)

Гнедой Александр
Гнедой Александр
Кизелев Владимир
Кизелев Владимир
Аширбаев Илья
Аширбаев Илья
Велиев Нурлан
Велиев Нурлан
Запотылок Захарий
Запотылок Захарий
Ковень Антон
Ковень Антон
Дворецкий Аркадий
Дворецкий Аркадий
Низамутдинов Максим
Низамутдинов Максим
Жерлица Михаил
Жерлица Михаил
Кулаков Владимир
Кулаков Владимир
Саламатов Кирилл
Саламатов Кирилл
Карпеева  Анастасия
Карпеева Анастасия
Previous Next Play Pause

Электромонтаж (Навыки мудрых 50+)

Забродкин Борис
Забродкин Борис
Братчиков Анатолий
Братчиков Анатолий
Мадьяров Эдвард
Мадьяров Эдвард
Соловьев Виктор
Соловьев Виктор
Бабинцев Александр
Бабинцев Александр
Previous Next Play Pause

map230

РКЦ WorldSKills в ЯНАО

  • Адрес: г. Салехард, ул. Совхозная, 14
  • Телефон: 8 (34922) 5-03-03
  • Факс: 8 (34922) 5-03-65, 5-03-01
  • E-mail: rkc-yanao@mail.ru

Организатор соревнований в г.Ноябрьск