Эксперты по компетенциям WSR

Состав экспертных комиссий IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Ямало-Ненецкого автономного округа*

*-информация уточняется

ПЛОЩАДКА В Г. НОЯБРЬСК ГБПОУ ЯНАО "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Компетенция «ИТ-РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА НА ПЛАТФОРМЕ «1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8»

  • Мануева Екатерина Владимировна, сертифицированный эксперт, главный эксперт, заведующая практикой ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Дементьев Андрей Сергеевич, победитель III регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), участник финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Теренина Наталья Викторовна, инженер по технической защите информации ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Андриянов Роман Викторович, ведущий программист группы программной поддержки ООО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика»;
  • Кобыль Мария Викторовна, программист группы программной поддержки ООО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика»;
  • Гимбицкас Дарья Вячеславовна, ведущий специалист отдела поддержки бухгалтерских систем ООО «Информационно-технологическая сервисная компания»;
  • Андреева Елена Васильевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Ахметова Эльвира Салаватовна, инженер-аналитик акционерного общества «Энергосбытовая компания «Восток»;
  • Мальченко Сергей Евгеньевич, преподаватель Ноябрьского института нефти и газа (филиал) «Тюменского индустриального университета» в г. Ноябрьске;
  • Зекунов Максим Александрович, инженер-электроник ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ»

  • Кошевенко Елена Геннадьевна, сертифицированный эксперт;
  • Валько Вера Николаевна, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Алексеева Лариса Анатольевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Костарева Анна Витальевна, заместитель заведующей МБДОУ «Золотая рыбка», г. Ноябрьск;
  • Егорова Ирина Васильевна, заведующая МБДОУ «Ромашка», г. Ноябрьск;
  • Салина Людмила Владимировна, заведующая МАДОУ «Мальвина», г.Ноябрьск;
  • Мордасова Марина Александровна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Дюдина Зинаида Вениаминовна, методист ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Дьяконова Галина Ивановна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Золотарева Евгения Григорьевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Черноштан Елена Владимировна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
  • Жукова Любовь Геннадьевна, заведующая МАДОУ «Золушка», г.Ноябрьск;
  • Дорбан Маргарита Федоровна, методист МБДОУ  №7 «Крылышки», г. Салехард.
  • Сульжук Валерия Николаевна, победитель III регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), участник отборочных соревнований на право участия в Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОТОТИПОВ»

  • Филипповская Елена Васильевна, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Данко Дмитрий Евгеньевич, программист ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Ломоносова Антонина Ивановна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Хорошевский Андрей Анатольевич, заместитель директора по техническим вопросам НТИА «Миг»;
  • Лысенко Константин Юрьевич, ведущий инженер-энергетик - руководитель службы МЭС УТТиСТ ООО «Газпром добыча Ноябрьск»;
  • Иваненко Александр Борисович, директор ООО "Домострой";
  • Седов Максим Александрович, победитель III регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), участник отборочных соревнований на право участия в Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Аристархов Дмитрий Викторович, заведующий сектором по информатизации ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Алексеев Михаил Иванович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Шевченко Антон Петрович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «ИНЖЕНЕРНЫЙ ДИЗАЙН CAD»

  • Буханько Игнат Аронович, сертифицированный эксперт;
  • Елисеева Елена Ивановна, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Фильчев Евгений Александрович, член сборной России, победитель III Регионального  чемпионата по компетенции «Инженерный дизайн CAD», студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Климковецкий Андрей Викторович, инженер-электроник ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Гаранина Вера Александровна, главный метролог Ноябрьского филиала ООО «Везерфорд»;
  • Хлыстунова Татьяна Николаевна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Лузько Евгения Александровна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Ким Вениамин Викторович, директор, ИП Ким;
  • Кара Владимир Владимирович, начальник ремонтно-эксплуатационной службы №2 АО «Энерго-Газ-Ноябрьск»;
  • Пискарева Ирина Аркадьевна, преподаватель Ноябрьского института нефти и газа (филиал) «Тюменского индустриального университета» в г. Ноябрьске.

Компетенция «МЕХАТРОНИКА»

  • Романченко Анатолий Михайлович, сертифицированный эксперт;
  • Брущенко Владислав Валентинович, главный эксперт, заместитель директора по информатизации, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Яценко Дмитрий Викторович, ведущий инженер электросвязи ООО «НоябрьскНефтеГазСвязь»;
  • Грошникова Оксана Андреевна, администратор сети, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Терещенко Андрей Юрьевич, администратор сети, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Ткаченко Роман Андреевич, электромонтер, ООО «ГАЛЛА»;
  • Горбунов Данил Михайлович, инженер-электроник ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Бичурин Дмитрий Викторович, преподаватель Ноябрьского института нефти и газа (филиал) «Тюменского индустриального университета» в г. Ноябрьске.

Компетенция «ОКРАСКА АВТОМОБИЛЯ»

  • Зеленов Дмитрий Александрович, сертифицированный эксперт;
  • Хурматуллин Владислав Рафинович, главный эксперт, механик ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Грошников Вячеслав Сергеевич, дежурный электромонтёр оперативно-выездной бригады Вать-Еган, Когалымские электрические сети АО «Тюменьэнерго»;
  • Камагаев Сергей Владимирович, водитель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Облапов Дмитрий Аркадьевич, директор СТО «Каприз», ИП;
  • Вертинский Виктор Андреевич, маляр СТО «Каприз», ИП;
  • Трибунский Алексей Николаевич, региональный представитель группы Automotive Systems ООО  "ТТС Тултехник Системс";
  • Смирнов Олег Владимирович, водитель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Носов Александр Владимирович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ»

  • Воротников Николай Алексеевич, сертифицированный эксперт;
  • Зубарев Дмитрий Леонидович, главный эксперт, механик ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Борисов Александр Валентинович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий», эксперт;
  • Павлов Алексей Викторович, слесарь по ремонту автомобилей Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром добыча Ноябрьск»;
  • Пичугин Сергей Александрович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «ЯМК»;
  • Хасаев Курбан Саидович, мастер производственного обучения ГБПОУХасаев Курбан Саидович, мастер производственного обучения ГБПОУЯНАО «НУрМК»;
  • Пасько Василий Михайлович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Тарко-Салинский профессиональный колледж»;
  • Герченов Иван Иванович, преподаватель филиала ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г. Губкинском;
  • Песчанский Андрей Григорьевич, мастер производственного обучения, преподаватель предметов профессионального цикла ГПОУ ЯНАО «Надымский профессиональный колледж»;
  • Сафиуллин Айрат Фарвазович, механик ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Карпюк Борис Сергеевич, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

  • Мазанов Сергей Владимирович, сертифицированный эксперт;
  • Салин Юрий Анатольевич, главный эксперт, заведующий практикой ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Абайбуров Марат Радикович, руководитель СУР-8АС ООО «Профессионал-плюс»;
  • Могиленко Андрей Семенович, начальник сварочного центра ООО «Профессионал-плюс»;
  • Крячев Александр Иванович, руководитель АЦСТ-107 ООО «Профессионал-плюс»;
  • Наумова Лариса Ивановна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «НУрМК»;
  • Самиков Фарит Халимович, газосварщик ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Волкова Алла Николаевна, мастер производственного обучения, преподаватель предметов профессионального цикла ГПОУ ЯНАО «Надымский профессиональный колледж»;
  • Шевченко Петр Андреевич, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Николаев Сергей Владимирович, электрогазосварщик ООО «Газпром добыча Ноябрьск»;
  • Штаньков Александ Михайлович, генеральный директор ОАО «Электрические сети»;
  • Бекарюк Григорий Сергеевич, электрогазосварщик ООО «Газпром добыча Ноябрьск»;
  • Бекчиу Константин Вячеславович, электрогазосварщик ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

Компетенция «ФОТОГРАФИЯ»

  • Стратиенко Сергей Петрович, сертифицированный эксперт, главный эксперт, фотограф ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Полищук Татьяна Сергеевна, фотограф, фотосалон «Блиц»;
  • Чигринова Юлия Николаевна, фотограф, ИП;
  • Гальцев Александр Сергеевич, администратор вычислительной сети ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Исалимова Асель Амангальдеевна,  социальный педагог МБОУ «СОШ №7»;
  • Красовская Надежда Александровна, педагог-психолог МБОУ «СОШ №8»;
  • Махнева Алена Дамировна, педагог дополнительного образования, руководитель пресс-центра «Перспектива»  МБОУ «СОШ №13»;
  • Пашинская Ольга Николаевна, учитель МБОУ «СОШ №14»;
  • Кушей Ирина Зеноновна, педагог-дополнительного образования МБУ ДО «Центр интеллектуального развития «Ювента»;
  • Ледовской Дмитрий Николаевич, редактор ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Маренчук Роман Викторович, дизайнер, индивидуальный предприниматель;
  • Арсенюк Ольга Ивановна, фотограф, индивидуальный предприниматель;
  • Рындин Данил Юрьевич, победитель III регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), участник финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

ПЛОЩАДКА В Г. САЛЕХАРД ГБПОУ ЯНАО "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Компетенция «ВЕБ-ДИЗАЙН И РАЗРАБОТКА»

  • Баранов Олег Александрович, главный эксперт, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
  • Шиянов Александр Сергеевич, лаборант, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
  • Рыбин Юрий Иванович, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Новожилов Александр Александрович, заведующий отделом информатизации, МКУ "Методический центр развития образования";
  • Луцюк Роман Леонидович, специалист отдела маркетинга, ГАУК ЯНАО "Окружной Центр национальных культур";
  • Аверьянова Дарья Владимировна, мастер производственного обучения, филиал ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж " в г. Лабытнанги;
  • Ивницкая Галина Анатольевна, преподаватель, филиал ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж " в г. Лабытнанги.

Компетенция «ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ И АРХИВОВЕДЕНИЯ»

  • Дронзикова Галина Николаевна, главный эксперт, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Краева Ираида Валентиновна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Айтнякова Фарида Ахтамовна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Балицкая Карина Леонидовна, специалист отдела кадров, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Юнг Офелия Равидовна, ГБУЗ СОКБ ЯНАО.

Компетенция «ЛАБОРАТОРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ АНАЛИЗ»

  • Оситян Галина Григорьвна, главный эксперт, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
  • Норина Юлия Анатольевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
  • Калугина Ольга Николаевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
  • Бобрицкий Даниил Сергеевич, техник, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
  • Бикбулатова Людмила Николаевна, Заведующая лабораторным отделением ГБУЗ СОКБ ЯНАО.Главный внештатный специалист по 8 клинической лабораторной диагностике ДЗ ЯНАО, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Пажгина Галина Семеновна, врач-лаборант, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Сулейманова Оксана Александровна, врач-лаборант, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Ивченко Сергей Николаевич, Заведующая патолого-анатомическим отделением ГБУЗ СОКБ ЯНАО, главный внештатный специалист - патологоанатом ДЗ ЯНАО, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, патолого-анатомическое отделение;
  • Бычкова Наталья Васильевна, старший медицинский лабораторный техник,отдел бактериологии, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Оприкова Светлана Алексеевна, старший медицинский лабораторный техник,отдел бактериологии, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Конотопкина Валентина Михайловна, старший медицинский лабораторный техник, отдел бактериологии, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Утробина Татьяна Николаевна, лабораторный медицинский техник, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, лабораторное отделение.

Компетенция «МЕДИЦИНСКИЙ И СОЦИАЛЬНЫЙ УХОД»

  • Рызванова Лилия Раилевна, сертифицированный эксперт;
  • Мартынюк Ольга Вячеславовна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
  • Чеснокова Валентина Парфеновна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
  • Кураева Светлана Владимировна, главный эксперт, заведующий ОЕНП, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
  • Шкапина Оксана Сергеевна, старшая медицинская сестра, ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница ";
  • Чичеватова Елена Владимировна, главная медицинская сестра, ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница ";
  • Ефимова Оксана Валерьевна, Старшая медицинская сестра, ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница ";
  • Мельник Ирина Сергеевна, преподаватель, ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница ";
  • Казановская Наталья Васильевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
  • Слепцова Екатерина Юрьевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
  • Кузьмина Ольга Владимировна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "НКПиИТ ";
  • Соскова Лариса Борисовна, преподаватель, ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Борискина Елена Викторовна, Старшая медицинская сестра онкологического отделения,ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница ";
  • Беляева Юлия Александровна, Старшая медицинская сестра неврологического отделения", ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница ";
  • Никитина Наталья Константиновна, Старшая медицинская сестра приемного отделения, " ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница ";
  • Слинкина Татьяна Федоровна, старшая медицинская сестра хирургического отделения, ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница ";
  • Руссу Ольга Михайловна, учитель начальных классов, МАУ СОШ №2.

Компетенция «ОФИСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ БИЗНЕСА»

  • Степанов Сергей Валерьевич, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Атавова Рупия Шарабутдиновна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Коробицина Галина Андреевна, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Морозов Владимир Николаевич, преподаватель, ГБПОУ «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Кучеряну Наталья Владимировна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Янишева Танзиля Таировна, преподаватель, МАОУ Средняя Общеобразовательная Школа №1.

Компетенция «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

  • Булакова Анна Сергеевна, сертифицированный эксперт;
  • Титаренко Иван Викторович, специалист, МЦТЗ г. Салехард.
  • Тяка Наталья Константиновна, главный эксперт, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Коробов Максим Викторович, Директор, ООО "Региональная лизинговая компания Ямал ";
  • Стихин Александр Сергеевич, Главный специалист СИП, Центр поддержки предпринимательства ЯНАО;
  • Ваганова Любовь Юрьевна, Эксперт по финансовому анализу в ОФАСС, Фонд финансовой поддержки ЯНАО;
  • Эварт Василина Николаевна, Главный специалист ЦИСС, Центр инноваций социальной сферы ЯНАО;
  • Шляхтин Константин Александрович, Генеральный директор, ООО "Открытые технологии";
  • Тенчурина Татьяна Евгеньевна, директор, ООО Рекламное агенство "Альфа";
  • Барт Марина Антоновна, руководитель, Центр медицинских и косметологических услуг "Интегри";
  • Горбунов Олег Петрович, учитель, МБОУ СОШ №2 г. Салехард;
  • Азанова Ирина Александровна, ведущий инспектор отдела по работе с населением, ГКУ ЯНАО Центр занятости г. Салехард;
  • Барановская Светлана Владимировна, начальник отдела по работе с населением, ГКУ ЯНАО Центр занятости г. Салехард;
  • Масюк Анжелика Валентиновна, педагог, МАУ ДО "ДЮЦ" г. Салехард.

Компетенция «РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ»

  • Сотруев Анатольй Павлович, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Вахрушев Андрей Анатольевич, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Салиндер Евгений Викторович, лаборант, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Талигина Наталья Сергеевна, художник, ГБУК ЯНАО "Окружной дом ремесел";
  • Севли Семен Максимович, ГБУК ЯНАО "Окружной дом ремесел";
  • Аляба Сергей Валерьевич, ГБУК ЯНАО "Окружной дом ремесел".

Компетенция «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ И ФИТНЕС»

  • Плохова Жанна Васильевна, главный эксперт;
  • Резниченко Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Денискина Светлана Анатольевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Алерская Марина Валерьевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Гафиатуллина Ирина Юрьевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Сэротэтто Александр Михайлович, педагог дополнительного образования, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Насекин Дмитрий Викторович, Руководитель физического воспитания, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"
  • Леонтьева Елена Викторовна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Жолка Мария Романовна, зав. методической кафедрой физической культуры и БЖ, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж".

ПЛОЩАДКА В Г. МУРАВЛЕНКО ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"

Компетенция «ДОБЫЧА НЕФТИ И ГАЗА»

  • Габдуллина Евгения Владимировна, главный эксперт, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Кравченко Алексей Юрьевич, методист, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Ульянова Ирина Алексеевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Шелякин Алексей Сергеевич, Заместитель директора по УМР, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Гапшенко Константин Александрович, заведующий учебнопроизводственными мастерскими, ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой";
  • Зеленский Владимир Леонидович, ведущий инженер-технолог технологического отдела по работе внутрискважинного оборудования, управление добычи нефти и газа АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Компетенция «ОБСЛУЖИВАНИЕ ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ»

  • Герасименя Юрий Иванович, главный эксперт, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Шелякин Алексей Сергеевич, главный эксперт категории «Навыки мудрых», заместитель директора по УМР, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Радостев Александр Сергеевич, студент, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Лазутин Александр Владимирович, начальник гаража, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Лисицын Андрей Сергеевич, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Каримуллин Александр Равильевич, старший мастер, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Бондаренко Виталий Петрович, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Рахималов Тагир Магомедкасумович, студент, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Брык Владимир Михайлович, заместитель директора, МУП «Муравленковские коммунальные системы» муниципального образования город Муравленко;
  • Беляев Евгений Андреевич, начальник участка текущего ремонта, ООО «Муравленковская транспортная компания»;
  • Мустафин Рустам Фаритович, заместитель директора по эксплуатации, ООО «Сервис-Интегратор»;
  • Ефимов Вадим Владимирович, начальник отдела транспортного обеспечения и дорожного обслуживания управления транспортного обучения, АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Компетенция «СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ»

  • Бабушкин Максим Викторович, главный эксперт, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Зейналов Джавид Зульфигар оглы, главный эксперт категории «Юниоры», преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Курский Антон Викторович, техник информационного центра, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Ризаханов Сидредин Вагифович, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Угинов Олег Михайлович, учитель, МБОУ "СОШ №3" г. Салехард;
  • Новиков Дмитрий Николавич, преподаватель, БУ "Югорский политехнический колледж";
  • Ахмадышин Евгений Радикович, учитель информатики, МБОУ «Школа № 4»;
  • Штомпель Андрей Александрович, специалист, ООО "Информационнотехнологическая сервисная компания";
  • Гапчук Иван Михайлович, заведующий сектором краеведческой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система г. Муравленко".

Компетенция «ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ»

  • Лавринов Александр Александрович, главный эксперт, преподаватель, филиал ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж" в городе Губкинский;
  • Прусакова Аксана Сагидовна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
  • Левашева Светлана Сергеевна, ООО ТК "GTD"; Бабич Алия Альфировна, ООО ТК "GTD";
  • Гусарева Наталья Михайловна, ООО"Желдорэкспедиция";
  • Алексеева Яна Анатольевна, преподаватель, филиал ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж" в городе Губкинский;
  • Деревяга Татьяна Георгиевна, старший мастер, филиал ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж" в городе Губкинский.

ПЛОЩАДКА В Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ГБПОУ ЯНАО "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Компетенция «АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ОТЕЛЯ»

  • Нагорняк Елена Александровна, главный эксперт, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Судеева Людмила Анатольевна, заведующая гостиницы «Русь», АО "Тюмгазкамко Лимитед" гостиница «Русь";
  • Лопата Оксана Владимировна, старший администратор гостиницы "Кристалл", Гостиница «Кристалл» для иностранных специалистов ООО "НГХК";
  • Трофимова Ольга Ивановна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Рослова Светлана Анатольевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Абрамова Людмила Михайловна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж".

Компетенция «ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ»

  • Шагеева Ольга Анатольевна, главный эксперт, заместитель директора по ИиМР, ГБПОУ ЯНАО
  • Фартак Людмила Ивановна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Максудова Умсалимат Агалаковна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Кирку Мария Яковлевна, методист, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Трофимова Наталья Валентиновна, заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя школа №12":
  • Кожевина Оксана Викторовна, учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя школа № 16;
  • Чумакова Ирина Николаевна, учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя школа № 16;
  • Шелякина Лидия Павловна, учитель начальных классов, МАОУ "Прогимназия "Центр детства";
  • Найда Галина Ивановна, учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя школа № 11";
  • Калашникова Розалия Амировна, старший методист, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж".

Компетенция «СУХОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ»

  • Абрамов Алексей Борисович, главный эксперт, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Смирнова Татьяна Александровна, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Пригарин Игорь Леонидович, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Беляев Антон Сергеевич, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Дзюба Елена Анатольевна, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Азизов Каир Гамидович, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж".

ПЛОЩАДКА В Г. НАДЫМ ГПОУ ЯНАО "НАДЫМСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Компетенция «ОХРАНА ТРУДА»

  • Литвиненко Евгений Васильевич, главный эксперт, преподаватель, ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Сидак Сергей Иванович, мастер производственного обучения, ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Сазонов Олег Иванович, преподаватель, ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Ветошкин Николай Анатольевич, преподаватель, ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Гуськов Игорь Геннадьевич, директор, ООО "Городское коммунальное управление;
  • Плесовских Сергей Иванович, главный инженер, ООО "Запсибгазторг";
  • Немытых Николай Васильевич, электромонтер, ООО "Газпром добыча Надым" УАВР.

Компетенция «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»

  • Бондаренко Александр Владимирович, Сертифицированный эксперт;
  • Саньков Алексей Викторович, главный эксперт, ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Шабанова Татьяна Николаевна, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Галанов Константин Дмитриевич, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Позднышев Алексей Сергеевич, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
  • Токтосунов Асилбек Зикирович, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Булатова Флюза Ахдаровна, мастер производственного обучения, ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Соловьев Виктор Викторович, электромонтер, ООО "Газпром добыча Надым" УТТиС;
  • Байол Людмила Викторовна, преподаватель, ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой".

ПЛОЩАДКА В Г. ТАРКО-САЛЕ ГБПОУ ЯНАО "ТАРКО-САЛИНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Компетенция «ЛАБОРАТОРНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ» ЮНИОРЫ

  • Самойлова Оксана Петровна, сертифицированный эксперт;
  • Виноградова Роза Айратовна, главный эксперт, заведующий лабораторией, МБОУ ДО "Центр естественных наук" г.Тарко-Сале;
  • Холгаев Джангар Владимирович, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО "Центр естественных наук" г.Тарко-Сале;
  • Хорошавцева Татьяна Петровна, начальник химико-аналитической лаборатории, ООО "Новатэк - Таркосаленефтегаз";
  • Гурова Оксана Сергеевна, заместитель начальника химикоаналитической лаборатории, ООО "Новатэк - Таркосаленефтегаз";
  • Коробцева Татьяна Александровна, учитель химии, МБОУ «СОШ№1» г.Тарко-Сале;
  • Набиуллина Флорида Загидулловна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж".

Компетенция «ОБЛИЦОВКА ПЛИТКОЙ»

  • Портянко Александр Николаевич, главный эксперт, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
  • Котлярова Нина Павловна, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
  • Рокицкий Дмитрий Сергеевич, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
  • Прищепа Владимир Витальевич, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
  • Ширяева Антанида Антоновна, директор, ООО "Недвижимость ТаркоСале";
  • Пожидаев Юрий Петрович, Инженер, МКУ "УКХБиТО".

ПЛОЩАДКА В Г. САЛЕХАРД ГБПОУ ЯНАО "ЯМАЛЬСКИЙ ПОЛЯРНЫЙ АГРОЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

Компетенция «ВЕТЕРИНАРИЯ»

  • Шамрина Ирина Васильевна, сертифицированный эксперт ГБПОУВО "Лискинский аграрно-технологический техникум";
  • Кустова Валентина Ивановна, главный эксперт, преподаватель ветеринарых дисциплин ГБПОУ ЯНАО Ямальский полярный агроэкономический техникум;
  • Заярнова Ольга Павловна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО Центр детского творчества "Надежда";
  • Хритин Вячеслав Евгеньевич, главный специалист отдела юридического обеспечения и реализации государственных программ ГКУ ЯНАО"Дирекция по развитию сельских территорий";
  • Нагибина Светлана Анатольевна, преподаватель ветеринарных дисциплин ГБПОУ ЯНАО Ямальский полярный агроэкономический техникум;
  • Лешкевич Наталья Михайловна, ветеринарный врач ГБУ Салехардский центр ветеринарии;
  • Пилипенко Александр Владимирович, ветеринарный врач ИП Пилипенко А.В;
  • Кутловская Евгения Николаевна, врач бактериолог, ГБУЗ "СОКБ";
  • Телятников Сергей Александрович, главный специалист Салехардского отдела государственного ветеринарного надзора службы ветеринарии ЯНАО, Служба ветеринарии ЯНАО;
  • Телятникова Мария Викторовна, ветеринарный врач, ИП Телятникова М.С.;
  • Жернаков Владимир Викторович, ведущий специалист отдела особо охраняемых природный территорий и экопросвещения, ГКУ "Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов ЯНАО".

map230

РКЦ WorldSKills в ЯНАО

  • Адрес: г. Салехард, ул. Совхозная, 14
  • Телефон: 8 (34922) 5-03-03
  • Факс: 8 (34922) 5-03-65, 5-03-01
  • E-mail: rkc-yanao@mail.ru

Организатор соревнований в г.Ноябрьск