Программа проведения V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

участников
компетенций
экспертов
гостей чемпионата

 

Площадка - Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ
V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia
Место проведение: ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий
(ул.Изыскателей 47а)
Сроки проведения: 29 ноября по 6 декабря 2019 года

pdfПрограмма V Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» на базе ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»50.38 МБ

 

28 НОЯБРЯ (С – 3, ДЕНЬ ЗАЕЗДА)
 08.00-22.00  Заезд экспертов («Навыки мудрых», юниоры)
29 НОЯБРЯ (С – 2, ДЕНЬ РАБОТЫ ЭКСПЕРТОВ, С – 1, ДЕНЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ)
   Завтрак (на местах проживания)
 08.00-08.30   Трансфер экспертов из гостиниц в корпус № 1
 08.00-11.30  Регистрация экспертов («Навыки мудрых», юниоры)
 08.30-12.00  Сбор экспертов на площадке. Работа главного эксперта на площадке. Застройка площадки.
 Обсуждение конкурсных заданий, внесение 30 % изменений в задания, подготовка конкурсных площадок
 12.00-12.30  Трансфер участников из гостиниц в корпус № 1
 12.00-12.30  Регистрация участников («Навыки мудрых», юниоры)
 12.30-13.30  Обед участников и экспертов (столовая, корпус № 1)
 13.30-14.00  Общий инструктаж экспертов
 14.00-19.00  Жеребьевка. Ознакомление участников с площадками, рабочими местами и оборудованием
 16.45-20.30  Ужин участников и экспертов (столовая, корпус № 1)
 17.00-21.00  Трансфер участников соревнований и экспертов в гостиницы
30 НОЯБРЯ (С 1, 1-Й КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ)
   Завтрак (на местах проживания)
 07.30-08.00  Трансфер участников соревнований и экспертов из гостиниц в корпус № 1 («Навыки мудрых», юниоры)
 08.00-18.00  СОРЕВНОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА («НАВЫКИ МУДРЫХ», ЮНИОРЫ) ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ
 08.00-17.00  «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (кабинеты № 3, 6, корпус № 2) «Навыки мудрых»
 08.00-13.30  «Дошкольное воспитание» (спортивный зал, корпус № 1) «Навыки мудрых», юниоры
 09.00-15.00  «Фотография» (библиотека, корпус № 1) «Навыки мудрых», юниоры
 08.30-15.10  «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С. предприятие 8» (кабинет № 302, корпус № 1) юниоры
 11.30-14.30  Обед участников и экспертов (столовая, корпус № 1)
 16.40-18.00  Ужин участников и экспертов (столовая, корпус № 1)
 17.30-21.00  Трансфер участников соревнований и экспертов в гостиницы
1 ДЕКАБРЯ (С 2, 2-Й КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ)
   Завтрак (на местах проживания)
 07.30-08.00  Трансфер участников соревнований и экспертов из гостиниц в корпус № 1
 08.00-14.00  СОРЕВНОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ
 08.00-14.00  «Дошкольное воспитание» (спортивный зал, корпус № 1) «Навыки мудрых», юниоры
 09.00-17.15  «Фотография» (библиотека, корпус № 1) «Навыки мудрых», юниоры
 08.30-15.10  «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С. предприятие 8» (кабинет № 302, корпус № 1) юниоры
 11.30-14.30  Обед участников и экспертов (столовая, корпус № 1)
 15.10-18.00  Ужин участников и экспертов (столовая, корпус № 1)
 17.30-21.00  Трансфер участников соревнований и экспертов в гостиницы
1 ДЕКАБРЯ (С – 2, ДЕНЬ РАБОТЫ ЭКСПЕРТОВ)
 08.00-09.00  Завтрак (на местах проживания)
 08.30-09.00  Трансфер экспертов из гостиниц в корпус № 1
 09.00-13.00  Сбор экспертов на площадке. работа главного эксперта на площадке. Застройка площадки
 13.20-14.20  Обед экспертов
 14.20-20.00  Обсуждение конкурсных заданий, внесение 30 % изменений в задания, подготовка конкурсных площадок
 17.20-18.00  Ужин экспертов
 20.00-21.00  Трансфер экспертов в гостиницы
2 ДЕКАБРЯ (С 3, 3-Й КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ)
   Завтрак (на местах проживания)
 07.30-08.00  Трансфер участников соревнований и экспертов из гостиниц в корпус № 1
 08.00-14.00  СОРЕВНОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ
 08.00-13.30  «Дошкольное воспитание» (спортивный зал, корпус № 1) «Навыки мудрых», юниоры
 12.30-14.30  Обед участников и экспертов (столовая, корпус № 1)
 16.05-17.05  Ужин участников чемпионата
 17.05-18.05  Ужин экспертов
 17.05-17.30  Трансфер участников соревнований на церемонию открытия (ЦД «Нефтяник»)
 18.05-18.30  Трансфер экспертов на церемонию открытия (ЦД «Нефтяник»)
 19.00-20.00  Торжественная церемония открытия чемпионата (ЦД «Нефтяник»)
 20.00-20.30  Трансфер участников соревнований и экспертов в гостиницы
2 ДЕКАБРЯ (С – 1, ДЕНЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ)
 11.30-12.00  Трансфер участников и экспертов из гостиниц в корпус № 1
 10.00-12.30  Регистрация участников и экспертов
 11.00-12.30  Обед (столовая, корпус № 1)
 12.30-12.45  Общий инструктаж экспертов
 12.45-17.05  Жеребьевка. Ознакомление участников с площадками, рабочими местами и оборудованием
 16.05-17.05  Ужин участников чемпионата
 17.05-18.05  Ужин экспертов
 17.05-17.30  Трансфер участников соревнований на церемонию открытия (ЦД «Нефтяник»)
 18.05-18.30  Трансфер экспертов на церемонию открытия (ЦД «Нефтяник»)
 19.00-20.00  Торжественная церемония открытия чемпионата (ЦД «Нефтяник»)
 20.00-20.30  Трансфер участников соревнований и экспертов в гостиницы
3 ДЕКАБРЯ (С 1, 1-Й КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ)
   Завтрак (на местах проживания)
 07.30-08.00  Трансфер участников соревнований и экспертов из гостиниц в корпус № 1
 09.00-16.00  Профессиональные пробы (5-7-й классы)
   ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
 09.00-17.30  Круглый стол «Подготовка кадров для предприятий нефтегазового сервиса по направлению
 деятельности «Металлообработка»
 12.00-12.30  Обед участников деловой программы (корпус № 1)
 08.00-18.45  СОРЕВНОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ
 09.00-18.15  «Мехатроника» (кабинет № 306, корпус № 1)
 08.30-17.00  «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С. предприятие 8» (кабинет № 302, корпус № 1)
 08.00-18.30  «Окраска автомобиля» (кабинет № 7, корпус № 2)
 08.30-16.45  «Инженерный дизайн CAD» (кабинет № 305, корпус № 1)
 08.00-18.35  «Дошкольное воспитание» (спортивный зал, корпус № 1)
 08.15-17.45  «Изготовление прототипов» (кабинет № 307, корпус № 1)
 08.30-17.15  «Фотография» (библиотека, корпус № 1)
 08.00-16.30  «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (кабинеты № 3, 6, корпус № 2)
 08.30-16.00  «Сварочные технологии» (кабинет № 1, корпус № 2)
 11.30-14.20  Обед участников и экспертов (столовая, корпус № 1)
 16.45-20.30  Ужин участников и экспертов (столовая, корпус № 1)
 17.00-21.30  Трансфер участников соревнований и экспертов в гостиницы
4 ДЕКАБРЯ (С 2, 2-Й КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ)
   Завтрак (на местах проживания)
 07.30-08.20  Трансфер участников соревнований и экспертов из гостиниц в корпус № 1
   ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
 09.00-16.00  Круглый стол «Подготовка кадров для цифровой экономики»
 12.00-12.30  Обед участников деловой программы (корпус № 1)
 09.00-16.00  Профессиональные пробы
 08.00-21.30  СОРЕВНОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ
 08.00-19.00  «Мехатроника» (кабинет № 306, корпус № 1)
 08.30-17.00  «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С. предприятие 8» (кабинет № 302, корпус № 1)
 08.00-19.00  «Окраска автомобиля» (кабинет № 7, корпус № 2)
 08.30-16.45  «Инженерный дизайн CAD» (кабинет № 305, корпус № 1)
 08.00-21.30  «Дошкольное воспитание» (спортивный зал, корпус № 1)
 08.15-17.20  «Изготовление прототипов» (кабинет № 307, корпус № 1)
 08.30-17.30  «Фотография» (библиотека, корпус № 1)
 08.00-16.30  «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (кабинеты № 3, 6, корпус № 2)
 08.30-16.00  «Сварочные технологии» (кабинет № 1, корпус № 2)
 12.15-16.00  Обед участников и экспертов (столовая, корпус № 1)
 16.35-20.00  Ужин участников и экспертов (столовая, корпус № 1)
 17.30-23.00  Трансфер участников соревнований и экспертов в гостиницы
5 ДЕКАБРЯ (С 3, 3-Й КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ)
   Завтрак (на местах проживания)
 07.30-08.00  Трансфер участников соревнований и экспертов из гостиниц в корпус № 1
 09.00-16.00  Профессиональные пробы
   ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
 09.00-17.30  Круглый стол «Реализация регионального проекта «Молодые профессионалы (повышение
 конкурентоспособности
 профессионального образования)» в рамках национального
 проекта «Образование»
 12.00-12.30  Обед участников деловой программы (корпус № 1)
 08.00-18.55  СОРЕВНОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ
 09.00-16.15  «Мехатроника» (кабинет № 306, корпус № 1)
 08.30-17.00  «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С. предприятие 8» (кабинет № 302, корпус № 1)
 08.00-13.30  «Окраска автомобиля» (кабинет № 7, корпус № 2)
 08.30-16.45  «Инженерный дизайн CAD» (кабинет № 305, корпус № 1)
 08.00-18.55  «Дошкольное воспитание» (спортивный зал, корпус № 1)
 08.15-18.20  «Изготовление прототипов» (кабинет № 307, корпус № 1)
 08.30-17.05  «Фотография» (библиотека, корпус № 1)
 08.30-16.00  «Сварочные технологии» (кабинет № 1, корпус № 2)
 12.15-14.30  Обед участников и экспертов (столовая, корпус № 1)
 16.45-20.00  Ужин участников и экспертов (столовая, корпус № 1)
 17.45-21.00  Трансфер участников соревнований и экспертов в гостиницы
6 ДЕКАБРЯ (С+1, ДЕНЬ ОТЪЕЗДА)
   Завтрак (на местах проживания)
 08.30-08.50  Трансфер участников соревнований и экспертов из гостиниц в корпус № 1
 09.00-10.00  Торжественное закрытие регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
 10.10-10.20  Коллективное фото
 10.30-12.00  Брифинг участников и экспертов
 12.00-13.00  Обед участников и экспертов (столовая, корпус № 1)
 13.00  Отъезд участников регионального чемпионата

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Координация мероприятий регионального чемпионата:
Иванова Ольга Владимировна (+7922 285 1549)

Профессиональные пробы регионального чемпионата:
Багрова Екатерина Викторовна  (+7 908 857 4505)

Деловая программа:
Малицкая Луиза Ринатовна (+7908 859 3927)

Трансфер и проживание:
Наконечная Алена Викторовна (+7908 857 5564)

Взаимодействие со средствами массовой информации:
Кувшинова Ольга Сергеевна (+7908 857 0306)


map230

РКЦ WorldSKills в ЯНАО

  • Адрес: г. Салехард, ул. Совхозная, 14
  • Телефон: 8 (34922) 5-03-03
  • Факс: 8 (34922) 5-03-65, 5-03-01
  • E-mail: rkc-yanao@mail.ru

Организатор соревнований в г.Ноябрьск