Эксперты по компетенциям WSR

*-информация уточняется

ПЛОЩАДКА В Г. НОЯБРЬСК ГБПОУ ЯНАО "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Компетенция «ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ»

Валько Вера Николаевна, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Алексеева Лариса Анатольевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Егорова Ирина Васильевна, заведующая МБДОУ «Ромашка», г. Ноябрьск;
Салина Людмила Владимировна, заведующая МАДОУ «Мальвина», г. Ноябрьск;
Мордасова Марина Александровна, преподаватель  ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
Дюдина Зинаида Вениаминовна, методист ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Черноштан Елена Владимировна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
Елинская Наталья Владимировна, заместитель заведующего МАДОУ "Колобок", г. Ноябрьск;
Золотарева Евгения Григорьевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «ЯМК»;
Бутерус Екатерина Геннадьевна, заведующая МБДОУ «Родничок», г. Ноябрьск;
Першина Ирина Валерьевна, заместитель заведующего «Машенька» г. Ноябрьск;
Говорова Луиза Рамисовна, преподаватель ГПОУ ЯНАО «Надымский профессиональный колледж».

Компетенция «ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ» (Юниоры)

Валько Вера Николаевна, главный эксперт, методист ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Алексеева Лариса Анатольевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Салина Людмила Владимировна, заведующая МАДОУ «Мальвина», г. Ноябрьск;
Егорова Ирина Васильевна, заведующая МБДОУ «Ромашка», г. Ноябрьск;
Елинская Наталья Владимировна, заместитель заведующего МАДОУ "Колобок", г. Ноябрьск;
Бутерус Екатерина Геннадьевна, заведующая МБДОУ «Родничок», г. Ноябрьск;
Першина Ирина Валерьевна, заместитель заведующего «Машенька» г. Ноябрьск;
Калмыкова Лариса Анатольевна, педагог МБОУ «СОШ №10 с УИФ и ТД»;
Строкина Раиса Андреевна, победитель V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Болтенко Евгения Николаевна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества", г. Ноябрьск;
Быкова София Андреевна, победитель V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019, участник финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Ступенко Валентина Николаевна, МБОУ «СОШ№13 с УИП эстетического цикла» г. Ноябрьск;
Хасанова Зимфира Зиннуровна, педагог МБОУ СОШ №6, г. Ноябрьск;
Шмигельская Елизавета Романовна, старший вожатый МБОУ Тазовская СОШ.

Компетенция «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОТОТИПОВ»

Юнев Николай Александрович, сертифицированный, главный эксперт;
Боднар Ирина Петровна, методист ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Данко Дмитрий Евгеньевич,
программист ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;

Сафонов Антон Николаевич, начальник цеха АО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз";
Хлыстунова Татьяна Николаевна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Яремчук Сергей Валентинович, заведующий отделением ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Ведерников Никита Сергеевич, победитель V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «ИНЖЕНЕРНЫЙ ДИЗАЙН CAD»

Елисеева Елена Ивановна, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Трофимов Данил Витальевич, победитель V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019, участник финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;        
Климковецкий Андрей Викторович, инженер-электроник ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Гаранина Вера Александровна, главный метролог ноябрьского филиала ООО «Везерфорд»;
Лузько Евгения Александровна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Кержеманкина Наталья Владимировна, инженер по качеству ООО «ЯмалСпецЦентр».

 Компетенция «ИТ-РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА НА ПЛАТФОРМЕ «1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8»

Мануева Екатерина Владимировна, сертифицированный эксперт, главный эксперт, заведующая практикой ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Дементьев Андрей Сергеевич, победитель III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), участник финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Теренина Наталья Викторовна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Кобыль Мария Викторовна, программист группы программной поддержки ООО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика»;
Андреева Елена Васильевна, преподаватель МБОУ СОШ № 8;
Мальченко Сергей Евгеньевич, преподаватель Ноябрьского института нефти и газа (филиал) Тюменского индустриального университета в г. Ноябрьске;
Радкевич Александр Семенович, ведущий специалист ООО «Кадров» г. Новый Уренгой;
Ужегов Никита Александрович, победитель V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019, участник финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Зекунов Максим Александрович, инженер-электроник ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «ИТ-РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА НА ПЛАТФОРМЕ «1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8» (Юниоры)

Андреева Елена Васильевна, главный эксперт, учитель информатики и математики МБОУ СОШ № 8, г. Ноябрьск;
Скрыленко Елена Викторовна, учитель информатики МБОУ «СОШ № 12» г. Ноябрьск;
Грушко Наталья Владимировна, учитель информатики МБОУ «СОШ № 5» г. Ноябрьск;
Теренина Наталья Викторовна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Кудряшова Юлия Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУ дополнительного   образования «Центр интеллектуального развития «Ювента»» МО г. Ноябрьск;
Мануева Екатерина Владимировна, сертифицированный эксперт, заведующая практикой ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Дементьев Андрей Сергеевич, победитель III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), участник финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Зекунов Максим Александрович, инженер-электроник ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

 Компетенция «КОНДИТЕРСКОЕ ДЕЛО»

Солдатенкова Инна Александровна, сертифицированный, главный эксперт;
Лысенко Мария Васильевна, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Богачева Алина Александровна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Пичугина Ольга Викторовна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Бордюг Мария Яковлевна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Демьяносова Ирина Анатольевна, шеф-повар МДОУ «Белоснежка», г. Ноябрьск;
Дьячук Юлия Алексеевна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Сафина Анастасия Владимировна, кондитер, руководитель Пряничная «Мама пекарь» г. Ноябрьск;
Хафизова Розалия Рафаилевна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Парда Татьяна Валерьевна, кондитер, ИП Парда, г. Ноябрьск

Компетенция «МЕХАТРОНИКА»

Брущенко Владислав Валентинович, главный эксперт, заместитель директора по информатизации, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Грошникова Оксана Андреевна, администратор вычислительной сети ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Терещенко Андрей Юрьевич, администратор сети ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Горбунов Даниил Михайлович, инженер-электроник ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Бичурин Дмитрий Викторович, преподаватель Ноябрьского института нефти и газа (филиал) Тюменского индустриального университета в г. Ноябрьске;
Хотеев Сергей Леонидович, учитель технологии (робототехники), МБОУ «СОШ № 12», г. Ноябрьск;
Соломонов Никита Александрович, победитель IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018, победитель финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Стрельников Алексей Дмитриевич, победитель IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018, победитель финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Васильев Роман Алексеевич, победитель V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Шаньков Егор Вячеславович, победитель V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019, участник  финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «ОКРАСКА АВТОМОБИЛЯ»

Зеленов Дмитрий Александрович, сертифицированный эксперт;
Хурматуллин Владислав Рафинович, главный эксперт, механик ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Носов Александр Владимирович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Киселев Алексей Анатольевич, водитель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Алексеев Михаил Иванович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Шевченко Антон Петрович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Распопов Евгений Юрьевич, водитель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «ПОВАРСКОЕ ДЕЛО»

Гурьянова Юлия Юрьевна, сертифицированный эксперт;
Кучеренко Александр Анатольевич, главный эксперт, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Богачева Алина Александровна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Асеева Галина Владимировна, начальник отдела организации питания ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Санникова Карина Сергеевна, преподаватель ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"
Павленко Валерий Владимирович, мастер производственного обучения филиал ГБПОУ "ЯМК" в г. Лабытнанги;
Финкель Наталья Александровна, мастер производственного обучения филиал ГБПОУ "ЯМК" в г. Лабытнанги;
Мацора Вероника Вячеславовна, начальник отдела потребительского рынка управления экономического развития и инвестиций Администрация города Ноябрьска;
Пичугина Ольга Викторовна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Крюков Максим Игоревич, шеф-повар Ресторан паназиатской кухни "China Town";
Косованов Михаил Николаевич, шеф-повар Ресторан «Перчини»;
Сулоев Валерий Дмитриевич, технолог МКУ ДД "Семья".

Компетенция «РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ»

Зубарев Дмитрий Леонидович, главный эксперт, механик ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Борисов Александр Валентинович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий», эксперт;
Павлов Алексей Викторович, слесарь по ремонту автомобилей Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром добыча Ноябрьск»;
Кузнецов Александр Николаевич, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «ЯМК»;
Беляев Антон Сергеевич, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «НУрМК»;
Яремчук Александр Сергеевич, механик ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Павлов Олег Петрович, преподаватель филиала ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г. Губкинском;
Песчанский Андрей Григорьевич, мастер производственного обучения ГПОУ ЯНАО «Надымский профессиональный колледж»;
Нестеренко Семен Леонидович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Тарко-Салинский профессиональный колледж»;
Карпюк Борис Сергеевич, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ» (Навыки мудрых)

Зубарев Дмитрий Леонидович, главный эксперт, механик ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Ганиев Ильшат Галимович, преподаватель Ноябрьского института нефти и газа (филиал) Тюменского индустриального университета в г. Ноябрьске;
Литовченко Игорь Витальевич, директор ООО«ЯМАЛАВТОКЛИМАТ» (г. Ноябрьск);
Яремчук Александр Сергеевич, механик ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Яремчук Сергей Валентинович, заведующий отделением ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Борисов Александр Валентинович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий», эксперт;
Носов Александр Владимирович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Шевченко Антон Петрович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Карпюк Борис Сергеевич, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Дюкова Светлана Вячеславовна, сертифицированный эксперт;
Салин Юрий Анатольевич, главный эксперт, заведующий практикой ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Бекарюк Григорий Сергеевич, электрогазосварщик ООО «Газпром добыча Ноябрьск»;
Сазонов Олег Иванович, преподаватель предметов профессионального цикла ГПОУ ЯНАО «Надымский профессиональный колледж»;
Шевченко Петр Андреевич, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Якутин Александр Сергеевич, мастер ООО «Газпром добыча Ноябрьск»;
Богачев Игорь Анатольевич, преподаватель филиала ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
Штаньков Александр Михайлович, преподаватель филиал ТИУ в городе Ноябрьск
Ломоносова Антонина Ивановна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «ФОТОГРАФИЯ»

Стратиенко Сергей Петрович, сертифицированный эксперт, главный эксперт, фотограф ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных  и информационных технологий»;
Чигринова Юлия Николаевна, фотограф, индивидуальный предприниматель;
Ядрихинский Денис Борисович, фотограф, индивидуальный предприниматель;
Лихошерст Елизавета Евгеньевна, инженер-электроник, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Капков Алим Анатольевич, фотограф, индивидуальный предприниматель;
Голев Вадим Андреевич, победитель V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), участник финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Кулдарева Ольга Викторовна, фотограф индивидуальный предприниматель

Компетенция «ФОТОГРАФИЯ» (Юниоры)

Стратиенко Сергей Петрович, сертифицированный эксперт, главный эксперт, фотограф ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Кушей Ирина Зеноновна, педагог дополнительного образования, МБУ дополнительного образования «Центр интеллектуального развития «Ювента»» МО г. Ноябрьск;
Алалыкина Анна Андреевна, преподаватель МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» г. Ноябрьск;
Рындин Данил Юрьевич, победитель III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), участник финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018;
Ямалетдинова Лиана Юрьевна, преподаватель МБОУ «ООШ №3» г. Губкинский;
Голев Вадим Андреевич, победитель V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), участник финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020, студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Санкина Светлана Николаевна, преподаватель МБОУ «Гимназия №1» г. Ноябрьск;
Головко Елена Алексеевна, преподаватель МБОУ «СОШ №5» г. Ноябрьск;
Красникова Нина Сергеевна, преподаватель МБОУ «СОШ №6» г. Ноябрьск.


ПЛОЩАДКА В Г. САЛЕХАРД ГБПОУ ЯНАО "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Компетенция «ВЕБ-ДИЗАЙН И РАЗРАБОТКА»

Баранов Олег Александрович, преподаватель, главный эксперт ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный коледж";
Рыбин Юрий Иванович, преподаватель ГБПОУ  "Ямальский полярный агроэкономический техникум";
Шиянов Александр Сергеевич, системный администратор ИА «Север-Пресс»;
Черный Константин Анатольевич, системный администратор ИА «Север-Пресс»;
Луцюк Роман Леонидович, специалист отдела маркетинга ГАУК ЯНАО "Окружной Центр национальных культур";
Новожилов Александр Александрович, специалист отдела маркетинга ГАУК ЯНАО "Окружной Центр национальных культур";
Аверьянова Дарья Владимировна, мастер производственного обучения Филиал ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж " в г.Лабытнанги;
Ивницкая Галина Анатольевна, преподаватель Филиал ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж " в г.Лабытнанги.

Компетенция «ВЕБ-ДИЗАЙН И РАЗРАБОТКА» (Юниоры)

Ивницкая Галина Анатольевна, главный эксперт, преподаватель Филиал ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж " в г. Лабытнанги;
Баранов Олег Александрович, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО  "Ямальский многопрофильный коледж";
Рыбин Юрий Иванович, преподаватель ГБПОУ "Ямальский  полярный агроэкономический техникум";
Шиянов Александр Сергеевич, системный администратор ИА «Север-Пресс»;
Луцюк Роман Леонидович, специалист отдела маркетинга ГАУК ЯНАО "Окружной Центр национальных культур";
Новожилов Александр Александрович, специалист отдела маркетинга ГАУК ЯНАО "Окружной Центр национальных культур";
Аверьянова Дарья Владимировна, мастер производственного обучения Филиал ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж " в г.Лабытнанги;
Ивницкая Галина Анатольевна, преподаватель Филиал ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж " в г.Лабытнанги;
Бойков Василий Константинович, педагог дополнительного образования МАУ ДО "ДЮЦ" г. Салехард.

Компетенция «ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВИКА»

Каленкин Николай Алексеевич, главный эксперт, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Пичугин Сергей Александрович, мастер производственного  обучения  ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Сабанин Сергей Николаевич, педагог дополнительного образования МАУ ДО "ДЮЦ";
Цыганок Андрей Владимирович, мастер производственного обучения ГБПОУ  ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж" филиал в г. Лабытнанги;
Шестаков Евгений Михайлович, мастер производственного обучения ГБПОУ  ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж".

Компетенция «ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ И АРХИВИРОВАНИЕ»

Дронзикова Галина Григорьевна, главный эксперт, старший мастер, ГБПОУ  ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Айтнякова Фарида Ахтамовна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Краева  Ираида  Валентиновна, преподаватель  ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Артемьева Сусанна Николаевна, методист ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Бербат Виктория Алексеевна, лаборант ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Колбина Ирина Сергеевна, Заместитель директора ГБПОУ ЯНАО "Ямальский полярный агроэкономический техникум";
Шаповалова Светлана Викторовна, Преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский полярный агроэкономический техникум".

Компетенция «ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ И АРХИВИРОВАНИЕ» (Навыки мудрых)

 

Компетенция «ЛАБОРАТОРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ АНАЛИЗ»

Оситян Галина Григорьвна, главный эксперт, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
Норина Юлия Анатольевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
Калугина Ольга Николаевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
Бикбулатова Людмила Николаевна, Заведующая лабораторным отделением ГБУЗ СОКБ ЯНАО. Главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике ДЗ ЯНАО, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, лабораторное отделение;
Пажгина Галина Семеновна, врач-лаборант, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, лабораторное отделение;
Сулейманова Оксана Александровна, врач-лаборант, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, лабораторное отделение;
Ивченко Сергей Николаевич, Заведующая патолого-анатомическим отделением ГБУЗ СОКБ ЯНАО, главный внештатный специалист -патологоанатом ДЗ ЯНАО, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, патолого-анатомическое отделение.

Компетенция «ЛАБОРАТОРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ АНАЛИЗ» (Юниоры)

Оситян Галина Григорьвна, главный эксперт, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
Норина Юлия Анатольевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
Калугина Ольга Николаевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
Бикбулатова Людмила Николаевна, Заведующая лабораторным отделением ГБУЗ СОКБ ЯНАО. Главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике ДЗ ЯНАО, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, лабораторное отделение;
Пажгина Галина Семеновна, врач-лаборант, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, лабораторное отделение;
Сулейманова Оксана Александровна, врач-лаборант, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, лабораторное отделение;
Ивченко Сергей Николаевич, Заведующая патолого-анатомическим отделением ГБУЗ СОКБ ЯНАО, главный внештатный специалист -патологоанатом ДЗ ЯНАО, ГБУЗ СОКБ ЯНАО, патолого-анатомическое отделение.

Компетенция «МЕДИЦИНСКИЙ И СОЦИАЛЬНЫЙ УХОД»

Кураева Светлана Владимировна, главный эксперт, заведующий ОЕНП, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Логинов Сергей Владимирович, преподаватель, ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
Докучаева Ираида Дмитриевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Чаплина Елена Николаевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
Фадичева Алла Шандровна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Бондарева Лилия Михайловна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Слепцова Екатерина Юрьевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Бабина Екатерина Викторовна, преподаватель ГБПОУ  ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Терентьва Наталья Сергеевна, заведующий мастерской ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"

Компетенция «МЕДИЦИНСКИЙ И СОЦИАЛЬНЫЙ УХОД» (Навыки мудрых, юниоры)

Казановская Наталья Васильевна, главный эксперт, заместитель директора по УМР, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
Токманцева Тамара Михайловна, заместитель директора по УПР ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
Докучаева Ираида Дмитриевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Фадичева Алла Шандровна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Бондарева Лилия Михайловна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Слепцова Екатерина Юрьевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Мартынюк Ольга Вячеславовна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Жукивская Елена Александровна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Бабина Екатерина Викторовна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Терентьва Наталья Сергеевна, заведующий мастерской ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Терехова Виктория Викторовна, учитель МБOУ «Средняя общеобразовательная школа №2»;
Цебекова Байрта Бат-Насуновна, учитель МБOУ «Средняя общеобразовательная школа №3».

Компетенция «НАЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ»

Финкель Наталья Александровна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж" филиал в г.Лабытнанги;
Грицук Елена Николаевна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж" филиал в г.Лабытнанги;
Гариленко Алеся Вадимовна, шеф повар ресторан "Арагвия".

Компетенция «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

Вохмянина Светлана Васильевна, заведующий музеем, главный эксперт, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Вастихина Галина Владимировна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж ";
Третьякова Валентина Оскаровна, преподаватель, ГБПОУ "Ямальский полярный агроэкономический техникум";
Сибагатова Гульнара Галиулловна, преподаватель, ГБПОУ "Ямальский полярный агроэкономический техникум";
Ситникова Анастасия Валериевна, главный специалист отдела лицензирования управления контроля за оборотом алькогольной продукции департамента экономики ЯНАО, Департамент экономики ЯНАО;
Уткин Роман Александрович, инженер 1 категории ГКУ ЯНАО "Дирекция по организационному   обеспечению   департамента образования ЯНАО и финансовому материально- техническому обеспечению деятельности подведомственных образовательных учреждений;
Новикова Наталья Сергеевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж".

Компетенция «ПРЕПОДАВАНИЕ МУЗЫКИ В ШКОЛЕ»

Куленцов   Андрей   Сергеевич,   ГБПОУ    ЯНАО   "Ямальский    многопрофильный колледж";
Галанскова Эльвира Денисламовна, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Кульмаметова Анжелика Искантаровна, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Володина Ирина Юрьевна, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Порубова  Ирина Андреевна, ГБПОУ ЯНАО  "Ямальский    многопрофильный колледж";
Ширкин Вячеслав Владимирович, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Веревкина Юлия Владимировна, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Джаватханова Снежана Исмагиловна, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж".

Компетенция «РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ»

Сотруев Анатолий Павлович, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Завьялова Полина Ивановна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Салиндер  Евгений Викторович, лаборант ГБПОУ ЯНАО  "Ямальский многопрофильный колледж";
Вахрушев Андрей Анатольевич, МАУК «Городской краеведческий музей»;
Вахрушева Ирина Анатольевна, ГБУК ЯНАО "ОДР".

Компетенция «СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ»

Букин Денис Александрович, сертифицированный эксперт;
Бобрицкий Даниил Сергеевич, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Акбашев Руслан Минигазимович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
Бабушкин Максим Викторович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
Артюшенко  Кирилл Александрович, программист ГКУ "Центр занятости населения ЯНАО";
Кобелецкий Александр Олегович, электроник МАОУ "Обдоская гимназия";
Ануфриев Юрий Алексеевич, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский полярный агроэкономический техникум";
Морозов Владимир Николаевич, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский полярный агроэкономический техникум".

Компетенция «СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ» (Юниоры)

Ермаков Егор Сергеевич, главный эксперт, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Артюшенко Кирилл Александрович, программист ГКУ "Центр занятости населения ЯНАО";
Бобрицкий Даниил Сергеевич, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Кобелецкий Александр Олегович, электроник МАОУ "Обдоская гимназия";
Ануфриев Юрий Алексеевич, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский полярный агроэкономический техникум";
Угинов Олег Михайлович, учитель МБOУ «Средняя общеобразовательная школа №3»;
Караванов Сергей Федорович,  учитель технологии МБOУ «Средняя общеобразовательная школа №3»;
Чупринов Константин Евгеньевич, учитель технологии МБOУ «Средняя общеобразовательная школа №1»;
Щетинин Николай Алексеевич, учитель МАОУ "Обдорская гимназия".

Компетенция «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ И ФИТНЕС» 

Плохова Жанна Васильевна, сертифицированный эксперт;
Резниченко Ирина Геннадьевна, главный эксперт, заведующий мастерской  ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Гафиатуллина Ирина Юрьевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Мальцев Алексей Петрович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО  "Ямальский многопрофильный колледж";
Дегтярева Оксана Васильевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Денискина Светлана Анатольевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Баранова Татьяна Владимировна, учитель технологии МБOУ «Средняя общеобразовательная школа №2»;
Сеидов Махир Мирмехти Оглы, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгйский многопрофильный колледж".

Компетенция «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ И ФИТНЕС» (Навыки мудрых)

Резниченко Ирина Геннадьевна, главный эксперт, заведующий мастерской  ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Гафиатуллина Ирина Юрьевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Мальцев Алексей Петрович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Дегтярева Оксана Васильевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО  "Ямальский многопрофильный колледж";
Денискина Светлана Анатольевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Баранова Татьяна Владимировна, учитель технологии МБOУ «Средняя общеобразовательная школа №2».

Компетенция «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ И ФИТНЕС» (Юниоры)

Денискина Светлана Анатольевна, главный эксперт, преподаватель  ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Резниченко Ирина Геннадьевна, заведующий мастерской  ГБПОУ  ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Марченко  Валерия Александровна, учитель технологии  МБOУ  «Средняя общеобразовательная школа №1»;
Артеев Николай Гаврилович, учитель дополнительного образования МБУ ДО  ЦВР г. Салехард;
Бажанюк Любовь Александровна, учитель технологии МБOУ «Средняя общеобразовательная школа №2»;
Ниязова Алла Анатольевна, учитель МАОУ "Обдорская гимназия";
Игнатенко Николай Николаевич, учитель технологии МБOУ«Средняя общеобразовательная школа №4».


ПЛОЩАДКА В Г. МУРАВЛЕНКО ГБПОУ ЯНАО "МУРАВЛЕНКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Компетенция «ДОБЫЧА НЕФТИ И ГАЗА»

Жлудов Иван Сергеевич, главный эксперт, ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
Габдуллина Евгения Владимировна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
Ульянова Ирина Алексеевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
Гапшенко Константин Александрович, заведующий (производственной) мастерской, ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»;
Зеленский Владимир Леонидович, руководитель направления добыча/инжиниринг Проектный офис "Реновация" Управление развития проектов АО "Газпромнефть- Ноябрьскнефтегаз";
Рылов Кирилл Валерьевич, директор ООО «НСХ Азия Дриллинг» ТОП «Западная Сибирь»;
Мартынчик Игорь Викторович, главный инженер ООО «НСХ Азия Дриллинг» ТОП «Западная Сибирь»;
Багаев  Алексей  Федорович, Главный геолог ООО  «НСХ  Азия Дриллинг» ТОП «Западная Сибирь»;
Ярушин Денис Игоревич, Ведущий инженер-механик ООО «НСХ Азия Дриллинг» ТОП «Западная Сибирь»;
Биглов Иршат Рафилович, руководитель производственных программ по поддержанию механизированной добычи Центр добычи и инфраструктуры АО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз";
Тихонов Антон Александрович, Заместитель начальника УПНиППД ООО "РН- Пурнефтегаз".

Компетенция «ДОБЫЧА НЕФТИ И ГАЗА» (Навыки мудрых)

Габдуллина Евгения Владимировна, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
Жлудов Иван Сергеевич, ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
Ульянова Ирина Алексеевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
Гапшенко Константин Александрович, заведующий (производственной) мастерской, ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»;
Зеленский Владимир Леонидович, руководитель направления добыча/инжиниринг Проектный офис "Реновация" Управление развития проектов АО "Газпромнефть- Ноябрьскнефтегаз";
Рылов Кирилл Валерьевич, директор ООО «НСХ Азия Дриллинг» ТОП «Западная Сибирь»;
Мартынчик Игорь Викторович, главный инженер ООО «НСХ Азия Дриллинг» ТОП «Западная Сибирь»;
Багаев  Алексей  Федорович,  Главный  геолог  ООО  «НСХ  Азия Дриллинг» ТОП «Западная Сибирь»;
Ярушин Денис Игоревич, Ведущий инженер-механик ООО «НСХ Азия Дриллинг» ТОП «Западная Сибирь»;
Биглов Иршат Рафилович, руководитель производственных программ по поддержанию механизированной добычи Центр добычи и инфраструктуры АО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз";
Тихонов Антон Александрович, Заместитель начальника УПНиППД ООО "РН- Пурнефтегаз".

Компетенция «ОБСЛУЖИВАНИЕ ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ»

Малетин Олег Викторович, сертифицированный эксперт;
Герасименя Юрий Иванович, главный эксперт, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
Каримуллин Александр Равильевич, старший мастер, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
Бондаренко Виталий Петрович, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
Сафин Мансур Магданович, начальник ремонтно-механических мастерских ООО "Муравленковская транспортная компания";
Сытник Александр Викторович, начальник участка автотранспорта и специальной техники Филиал АО "Ямалкоммунэнерго" в г. Муравленко «Тепло»;
Лавринов Александр Александрович, преподаватель Филиал ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж».

Компетенция «ПОДГОТОВКА И ТРАНСПОРТИРОВКА НЕФТИ»

Габдуллина Евгения Владимировна, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
Жлудов Иван Сергеевич, ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
Ульянова Ирина Алексеевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
Гапшенко Константин Александрович, заведующий (производственной) мастерской, ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»;
Зеленский Владимир Леонидович, руководитель направления добыча/инжиниринг Проектный офис "Реновация" Управление развития проектов АО "Газпромнефть- Ноябрьскнефтегаз";
Рылов Кирилл Валерьевич, директор ООО «НСХ Азия Дриллинг» ТОП «Западная Сибирь»;
Мартынчик Игорь Викторович, главный инженер ООО «НСХ Азия Дриллинг» ТОП «Западная Сибирь»;
Багаев  Алексей  Федорович,  Главный  геолог  ООО  «НСХ  Азия Дриллинг» ТОП «Западная Сибирь»;
Ярушин Денис Игоревич, Ведущий инженер-механик ООО «НСХ Азия Дриллинг» ТОП «Западная Сибирь»;
Биглов Иршат Рафилович, руководитель производственных программ по поддержанию механизированной добычи Центр добычи и инфраструктуры АО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз";
Тихонов Антон Александрович, Заместитель начальника УПНиППД ООО "РН- Пурнефтегаз".

Компетенция «ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ»

Захарченко Мария Олеговна, сертифицированный эксперт;
Прусакова Аксана Сагидовна, главный эксперт ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
Левашева Светлана Сергеевна, управляющая Транспортная компания GTD;
Шепелева Валерия Вадимовна, специалист Транспортная компания СДЭК;
Завьялова Татьяна Константиновна, специалист Транспортная компания СДЭК;
Уркина Лариса Михайловна, преподаватель Филиал ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильнй колледж" в городе Губкинском;
Калашникова Ольга Владимировна, преподаватель Филиал ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильнй колледж" в городе Губкинском;
Захаров Александр Владимирович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный коледж".


ПЛОЩАДКА В Г. ГУБКИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ ЯНАО "МУРАВЛЕНКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Компетенция «РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕФТЕПРОМЫСЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ»

Силантьев Алексей Сергеевич, преподаватель Филиал ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж" в городе Губкинском;
Шаров Ярослав Петрович, преподаватель Филиал ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж" в городе Губкинском;
Мазитов Ильдар Тафкиллович, преподаватель Филиал ГБПОУ  НАО "Муравленковский многопрофильный колледж" в городе Губкинском;
Штреляу Владислав Александрович, ПАО "Газпром Добыча Ноябрьск" КГП;
Минин Евгений Сергеевич, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
Павлов Александр Владимирович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО  "Тарко- Салинский профессиональный колледж".


ПЛОЩАДКА В Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ГБПОУ ЯНАО "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Компетенция «АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ОТЕЛЯ»

Нагорняк Елена Александровна, главный эксперт, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Трофимова Ольга Ивановна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Лопата  Оксана  Владимировна,  старший администратор гостиницы Гостиница«Кристалл» для иностранных специалистов ООО "НГХК";
Акимова Марина Владимировна, администратор гостиницы Гостиница «Кристалл» для иностранных специалистов ООО "НГХК";
Меркулова  Алена  Борисовна,  администратор  гостиницы  Гостиница  "Русь"  ООО «НАПИ»;
Абрамова Людмила Михайловна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Рослова Светлана Анатольевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Черепанов Денис Викторович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж".

Компетенция «ОПЕРАТОР ЦИФРОВОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ»

Компетенция «ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ»

Шагеева Ольга Анатольевна, главный эксперт, заместитель директора по ИиМР, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Азизова Лейла Магамедовна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Шевченко Татьяна Валериевна, учитель начальных классов МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №4";
Вязовцева Валентина Георгиевна, учитель начальных классов МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5";
Калашникова Розалия Амировна, старший методист, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Шелякина Лидия Павловна, учитель начальных классов Прогимназия "Центр детства";
Шумская Наталья Юрьевна, Учитель начальных классов МАОУ "СШ"Земля родная";
Кох Валентина Романовна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Северьянова Лариса Александровна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж".

Компетенция «ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ» (Навыки мудрых)

Шагеева Ольга Анатольевна, главный эксперт, заместитель директора по ИиМР, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Северьянова Лариса Александровна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Кулешова Елена Ивановна, руководитель учебно-методического отдела Межшкольный методический центр МАУ ДО "Эврика";
Калашникова Розалия Амировна, старший методист, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Киргизова Тамара Ивановна, учитель начальных классов МБОУ "Средняя   школа №8";
Шумская Наталья Юрьевна, Учитель  начальных классов МАОУ  "СШ"Земля родная";
Шелякина Лидия Павловна, учитель начальных классов Прогимназия "Центр детства";
Молодых Оксана Александровна, учитель начальных классов МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа.

Компетенция «ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ» (Юниоры)

Северьянова Лариса Александровна, главный эксперт преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Духина Яна Витальевна, учитель начальных классов МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №4";
Калашникова Розалия Амировна, старший методист, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Кулешова Елена Ивановна, руководитель учебно-методического  отдела Межшкольный методический центр МАУ ДО "Эврика";
Максудова Умсалимат Агалаковна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Дорохова Ирина Константиновна, педагог-организатор МАОУ "СШ "Земля родная";
Коваленко Анна Сергеевна, Учитель начальных классов МБОУ СОШ им. Героя РФ В.И. Шарпатов;
Семенова Ольга Сергеевна, Педагог дополнительного образования МОУ "Тазовская средняя общеобразовательная школа".

Компетенция «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ НА НЕФТЕГАЗОВОМ МЕСТОРОЖДЕНИИ»

Компетенция «СУХОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ»

Абрамов Алексей Борисович, главный эксперт, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Смирнова Татьяна Александровна, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Пригарин Игорь Леонидович, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Дзюба Елена Анатольевна, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Осокин Сергей Юрьевич, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Сазонов Максим Владимирович, мастер производственного обучения ГБПОУ  ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж".


ПЛОЩАДКА В Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ МБОУ "СШ №17"

Компетенция «ЛАБОРАТОРНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ» ЮНИОРЫ»

Коноплев Илья Васильевич, главный эксперт учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17»;
Синенко Николай Николаевич, учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17»;
Виноградова Роза Айратовна, заведующий лабораторией химико-технического творчества Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр естественных наук»;
Борисова Снежана Петровна, учитель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Новый Уренгой;
Елохина Елена Леонидовна, учитель МАОУ «Средняя общеобразовательная  школа №3» г.Новый Уренгой;
Гарейшина Александра Александровна, преподаватель ЧПОУ"Газпром техникум Новый Уренгой";
Прудникова Елена Эдуардовна, преподаватель ЧПОУ"Газпром техникум Новый Уренгой";
Юдина Ольга Анатольевна, учитель МБОУ «Средняя школа N5» г. Новый Уренгой.


ПЛОЩАДКА В Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ МАОУ "СШ №3"

Компетенция «ЭКСПЛУАТАЦИЯ БЕСПИЛОТНЫХ АВИАЦИОННЫХ СИСТЕМ»

Сердюков Андрей Иванович, главный эксперт, учитель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Новый Уренгой;
Внуков Дмитрий Игоревич, учитель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Новый Уренгой;
Оборин Дмитрий Евгеньевич, учитель МБОУ Гимназия г.Новый Уренгой;
Гаврилов Эдуард Алексеевич, учитель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Новый Уренгой;
Мальков Сергей Владимирович, учитель МАОУ СШ Земля родная г.Новый Уренгой;
Подлесных Елена  Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Новый Уренгой;
Меркушев Илья Игоревич, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»   г. Новый Уренгой;
Таныгин Евгений Геннадьевич, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Новый Уренгой.


ПЛОЩАДКА В Г. НАДЫМ ГПОУ ЯНАО "НАДЫМСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Компетенция «ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»

Ивлев Андрей Александрович, главный эксперт генеральный директор ООО "Аттестация";
Захарина Татьяна Николаевна, Аналитик ГБУЗ ЯНАО "Центр общественного здоровья и медицинской профилактики";
Сухинина Наталья Владимировна, ведущий инженер по ООС ООО «Газпром добыча Надым» ведущий инженер по ООС УТТиС;
Цветкова Светлана Владимировна, ведущий эколог Департамент образования Администрации муниципального образования Надымский район;
Шевченко Виктория Викторовна, инженер по охране окружающей среды (эколог) Филиал ПЭС "Надым";
Лещун Елена Николаевна, специалист по экологической безопасности Филиал АО "Ямалкоммунэнерго" в Надымском районе.

Компетенция «ОХРАНА ТРУДА»

Литвиненко Евгений Васильевич, главный эксперт, преподаватель, ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
Волкова Алла Николаевна, преподаватель ГПОУ  ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
Плесовских Сергей Иванович, гл. инженер ООО "Запсибгазторг";
Федюкова Зульфия Сахипгареевна, зам. директора ГБПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
Дьяченко Вера Михайловна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж".

Компетенция «ОХРАНА ТРУДА» (Навыки мудрых)

Литвиненко Евгений Васильевич, главный эксперт, преподаватель, ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
Волкова Алла Николаевна, преподаватель ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
Плесовских Сергей Иванович, гл. инженер ООО "Запсибгазторг";
Федюкова Зульфия Сахипгареевна, зам. директора ГБПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж".

Компетенция «ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА»

Сидак Сергей Иванович, главный эксперт мастер производственного ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
Серкин Дмитрий Леонидович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
Дворников Иван Александрович, преподаватель ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
Казаков Иван Николаевич, зам. начальника управления капитального ремонта Департамент муниципального хозяйства Администрации муниципального образования Надымский район;
Серов Максим Юрьевич, главный специалист отдела жилищного контроля Департамент муниципального хозяйства Администрации муниципального образования Надымский район;
Проскура Павел Иванович, инженер- теплотехник ИП "Проскура Г.П.";
Проскура Григорий Павлович, инженер энергетик ИП "Проскура Г.П.";
Едигарев Виталий Алексеевич, мастер производственного обучения УПЦ ООО"Газпром добыча Надым;
Николаев Андрей Сергеевич, Начальник АТЦ УПЦ ООО"Газпром добыча Надым.

Компетенция «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»

Глазунов Роман Владимирович, сертифицированный эксперт;
Саньков Алексей Викторович, главный эксперт, ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
Шабанова Татьяна Николаевна, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
Кравец Иван Иванович, преподаватель ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»;
Галанов Константин Дмитриевич, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Рокицкий Дмитрий Сергеевич, преподаватель ГБПОУ ЯНАО ""Тарко-Салинский профессиональный колледж";
Левин Иван Павлович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
Соловьев Виктор Викторович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования , технический эксперт ООО "Газпром добыча надым";
Булатова Флюза Ахдаровна, преподаватель ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"

Компетенция «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ» (Навыки мудрых)

Саньков Алексей Викторович, главный эксперт, ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
Игнатов Александр Олегович, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО "Газпром трансгаз Югорск" ЛПУ МГ;
Булатова Флюза Ахдаровна, преподаватель ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
Акунец Вадим Игоревич, преподаватель ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
Якушов Владимир Игоревич, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО "Газпром добыча Надым" УТТиС;
Лойзиди Дмитрий Юрьевич, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО "Газпром добыча Надым" УЭВП.

Компетенция «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ» (Юниоры)

Акунец Вадим Игоревич, главный эксперт, преподаватель ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
Фаткуллин Винер Саитгалеевич, учитель технологии Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма;
Якушов Владимир Игоревич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования технический эксперт ООО "Газпром добыча Надым" УТТиС;
Лойзиди Дмитрий Юрьевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО "Газпром добыча Надым" УЭВП;
Братчиков Анатолий Александрович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО "Газпром добыча Надым" УАВР;
Баранов Павел Алексеевич, педагог дополнительного образования МОУ ДО "Центр детского творчества";
Жамойда Константин Федорович, учитель технологии Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Надыма;
Белоглазов Алексей Аркадьевич, учитель технологии Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма;
Казымов Михаил Рауфович, учитель технологии Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Надыма.

Компетенция «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ»

Забеганова Галина Анатольевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский колледж";
Панасович Ольга Ивановна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский колледж";
Алымова Марина Анатольевна, Заместитель директора ГБПОУ ЯНАО "Тарко- Салинский колледж";
Мугинова Гульнара Расимовна, Заместитель директора ГБПОУ ЯНАО "Тарко- Салинский колледж";
Куликова Инесса Казаровна, Заместитель директора ГБПОУ ЯНАО "Тарко- Салинский колледж".

Компетенция «ОБЛИЦОВКА ПЛИТКОЙ»

Портянко Александр Николаевич, главный эксперт, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
Котлярова  Нина  Павловна,  мастер  производственного  обучения,  ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
Очиров Михаил Николаевич, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
Пырылыгин Александр Владимирович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
Меджидов Имам Абдулвагабович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
Каипов Ильмутдин Хайрутдинович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
Казиев Рустам Магарамович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж".

Компетенция «ЦЕМЕНТИРОВАНИЕ СКВАЖИН»

Гибайдуллина Луиза Флюровна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
Конюх Олег Михайлович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
Кравчук Богдан Федорович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
Мусаев Гаирхан Алиевич, Начальник отдела транспорта и логистики ООО "ИГС ТЕХНОЛОГИЯ".


ПЛОЩАДКА В Г. САЛЕХАРД ГБПОУ ЯНАО "ЯМАЛЬСКИЙ ПОЛЯРНЫЙ АГРОЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Компетенция «ВЕТЕРИНАРИЯ»

Сметанников Артур Артурович, сертифицированный эксперт;
Кустова Валентина Ивановна, главный эксперт, преподаватель ветеринарых дисциплин ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Нагибина Светлана Анатольевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Заярнова Ольга Павловна, педагог дополнительного образования МАУ ДО Центр детского творчества «Надежда»;
Пилипенко Александр Владимирович, ветеринарный врач ИП Пилипенко А.В.;
Телятников Сергей Александрович, главный специалист Салехардского отдела государственного ветеринарного надзора службы ветеринарии ЯНАО Служба ветеринарии ЯНАО;
Телятникова Мария Викторовна, ветеринарный врач ИП Телятникова М.С.;
Жернаков Владимир Викторович, ведущий специалист отдела особо охраняемых природный территорий и экопросвещения ГКУ "Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов ЯНАО";
Соколов Александр Геннадьевич, зам.начальника отдела обеспечения эпизоотического благополучия Службы ветеринарии ЯНАО Служба ветеринарии ЯНАО;
Аболтина Анна Александровна, лаборант ГБПОУ ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Воронин Владимир Валентинович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Слободенюк Павел Васильевич, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Мучипова Марина Робертовна, ветеринарий фельдшер ИП Пилипенко А.В. ветеринарная клиника Медвет89;
Худи Сергей Хасовович, Индивидуальный предприниматель;
Кинчиева Светлана Минуровна, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Третьякова Валентина Оскаровна, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Болдырева Любовь Николаевна, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Орех Екатерина Владимировна, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Вихляева Надежда Николаевна, ветеринарий фельдшер ИП Пилипенко А.В. ветеринарная клиника Медвет 89;
Тюменцева Диана Анатольевна, ветеринарий фельдшер ИП Пилипенко А.В. ветеринарная клиника Медвет 89;
Тажитдинова Салима Тимергазиевна, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Андросова Алеся Геннадьевна, Начальник отдела противоэпизоотических и лечебных мероприятий ГБУ Салехардский центр ветеринарии.

Компетенция «ВЕТЕРИНАРИЯ» (Навыки мудрых)

Кустова Валентина Ивановна, главный эксперт, преподаватель ветеринарых дисциплин ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Нагибина Светлана Анатольевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Заярнова Ольга Павловна, педагог дополнительного образования МАУ ДО Центр детского творчества «Надежда»;
Пилипенко Александр Владимирович, ветеринарный врач ИП Пилипенко А.В.;
Телятников Сергей Александрович, главный специалист Салехардского отдела государственного ветеринарного надзора службы ветеринарии ЯНАО Служба ветеринарии ЯНАО;
Телятникова Мария Викторовна, ветеринарный врач ИП Телятникова М.С.;
Жернаков Владимир Викторович, ведущий специалист отдела особо охраняемых природный территорий и экопросвещения ГКУ "Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов ЯНАО";
Соколов Александр Геннадьевич, зам.начальника отдела обеспечения эпизоотического благополучия Службы ветеринарии ЯНАО Служба ветеринарии ЯНАО;
Аболтина Анна Александровна, лаборант ГБПОУ ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Слободенюк Павел Васильевич, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Мучипова Марина Робертовна, ветеринарий фельдшер ИП Пилипенко А.В. ветеринарная клиника Медвет89;
Худи Сергей Хасовович, Индивидуальный предприниматель;
Болдырева Любовь Николаевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Орех Екатерина Владимировна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Вихляева Надежда Николаевна, ветеринарий фельдшер ИП Пилипенко А.В. ветеринарная клиника Медвет 89;
Тюменцева Диана Анатольевна,, ветеринарий фельдшер ИП Пилипенко А.В. ветеринарная клиника Медвет 89;
Андросова Алеся Геннадьевна, Начальник отдела противоэпизоотических и лечебных мероприятий ГБУ Салехардский центр ветеринарии.

Компетенция «ВЕТЕРИНАРИЯ» (Юниоры)

Нагибина Светлана Анатольевна, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ   ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Кустова Валентина Ивановна, преподаватель ветеринарых дисциплин ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Заярнова Ольга Павловна, педагог дополнительного образования МАУ ДО Центр детского творчества «Надежда»;
Пилипенко Александр Владимирович, ветеринарный врач ИП Пилипенко А.В.;
Телятников Сергей Александрович, главный специалист Салехардского отдела государственного ветеринарного надзора службы ветеринарии ЯНАО Служба ветеринарии ЯНАО;
Телятникова Мария Викторовна, ветеринарный врач ИП Телятникова М.С.;
Жернаков Владимир Викторович, ведущий специалист отдела особо охраняемых природный территорий и экопросвещения ГКУ "Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов ЯНАО";
Соколов Александр Геннадьевич, зам.начальника отдела обеспечения эпизоотического благополучия Службы ветеринарии ЯНАО Служба ветеринарии ЯНАО;
Аболтина Анна Александровна, лаборант ГБПОУ ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Воронин Владимир Валентинович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Слободенюк Павел Васильевич, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Мучипова Марина Робертовна, ветеринарий фельдшер ИП Пилипенко А.В. ветеринарная клиника Медвет89;
Худи Сергей Хасовович, Индивидуальный предприниматель;
Кинчиева Светлана Минуровна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Третьякова Валентина Оскаровна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Болдырева Любовь Николаевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Орех Екатерина Владимировна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Вихляева Надежда Николаевна, ветеринарий фельдшер ИП Пилипенко А.В. ветеринарная клиника Медвет 89;
Тюменцева Диана Анатольевна, ветеринарий фельдшер ИП Пилипенко А.В. ветеринарная клиника Медвет 89;
Тажитдинова Салима Тимергазиевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Андросова Алеся Геннадьевна, Начальник отдела противоэпизоотических и лечебных мероприятий ГБУ Салехардский центр ветеринарии.

Компетенция «ОБРАБОТКА ВОДНЫХ БИОРЕСУРСОВ»

Бутина Лада Валерьевна, главный эксперт, преподаватель  ГБПОУ  ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Речапова Виктория Юрьевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Мягкова Виктория Михайловна, технолог ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Попова Светлана Витальевна, технолог ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
Кармацких Александр Александрович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;

Компетенция «ОЛЕНЕВОД-МЕХАНИЗАТОР»

Худи Руслан Викторович, заведующий отделением ГБПОУ ЯНАО "Ямальский полярный агроэкономический техникум";
Чесноков Андрей  Юрьевич, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Ямальский полярный агроэкономический техникум";
Худи Петр Николаевич, руководитель ИП "Худи ПН";
Вануйто Харитон Терьявич, Редактор ТВ ГУ ОГТРК "Ямал-Регион";
Кельчин Геннадий Павлович, Главный редактор Редакция газеты «Лух Авт».

map230

РКЦ WorldSKills в ЯНАО

  • Адрес: г. Салехард, ул. Совхозная, 14
  • Телефон: 8 (34922) 5-03-03
  • Факс: 8 (34922) 5-03-65, 5-03-01
  • E-mail: rkc-yanao@mail.ru

Организатор соревнований в г.Ноябрьск