Эксперты по компетенциям Молодые профессионалы (Кадровый актив ЯНАО)

*-информация уточняется

ПЛОЩАДКА В Г. НОЯБРЬСК ГБПОУ ЯНАО "НОЯБРЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Компетенция «ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ И АРХИВИРОВАНИЕ»

Нестеренко Лина Анатольевна, главный эксперт, заведующая практикой ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Иванникова Раиса Валерьевна, заведующая архивом ООО «Газпром добыча Ноябрьск»;
Капранова Виктория Андреевна, специалист 1-й категории отдела документационного обеспечения управления ООО «Газпром добыча Ноябрьск»;
Кузьмина Ирина Михайловна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Зекунов Максим Александрович, инженер-электроник ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Голикова Виолетта Владимировна, главный специалист отдела архива Администрации г. Ноябрьска.

Компетенция «ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ»

Валько Вера Николаевна, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Крутова Наталья Викторовна, заведующая МБДОУ "Колокольчик", г. Ноябрьск;
Маляева Елена Владимировна , заведующая МБДОУ «Золотая рыбка», г. Ноябрьск;
Дюдина Зинаида Вениаминовна, методист ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Алексеева Лариса Анатольевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Курмукова Винера Рашитовна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «ЯМК»;
Бондаренко Оксана Владимировна, индивидуальный предприниматель, кабинет «Ваш логопед»
Ткаченко Галина Викторовна, воспитатель МАДОУ «Росинка», г. Ноябрьск;
Даминова Маргарита Рифовна, заведующая МАДОУ «Лучик», г. Ноябрьск;
Маркелова Ольга Дмитриевна, заместитель заведующей МБДОУ «Ручеек», г. Ноябрьск.

Компетенция «ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ» (Юниоры)

Дюдина Зинаида Вениаминовна, главный эксперт, методист ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Валько Вера Николаевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Алексеева Лариса Анатольевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Складанюк Ирина Александровна, заместитель заведующей МБДОУ «Белоснежка», г. Ноябрьск;
Крутова Наталья Викторовна, заведующая МБДОУ "Колокольчик", г. Ноябрьск;
Маляева Елена Владимировна, заведующая МБДОУ «Золотая рыбка», г. Ноябрьск;
Ткаченко Галина Викторовна, воспитатель МАДОУ «Росинка», г. Ноябрьск;
Путятова Раиса Яковлевна, старший воспитатель МАДОУ «Лучик», г. Ноябрьск.

Компетенция «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН»

Москаленко Виталий Александрович, главный эксперт, фотограф ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Иваненко Олег Николаевич, учитель ИЗО МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»;
Лихошерст Елизавета Евгеньевна, инженер-электроник ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;;
Казакевич Татьяна Михайловна, графический дизайнер ООО «Арктика Медиа брендинг».

Компетенция «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОТОТИПОВ»

 Боднар Ирина Петровна, главный эксперт, методист ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Гайдуков Максим Андреевич,
программист ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Булатецкая Алла Сергеевна, программист ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Курдюбов Артем Викторович, ведущий специалист АО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз";
Шайхиева Диана Радифовна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Шимухаметов Владислав Рамильевич, призер регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), 2019-й, 2020-й, участник отборочных соревнований Финала IX Национального чемпионата 2021 г., студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Дементьев Станислав Сергеевич, эксперт отдела механо-технологического оборудования, Вынгапуровский ГПЗ – филиал АО «СибурТюменьГаз».

Компетенция «ИНЖЕНЕРНЫЙ ДИЗАЙН CAD»

Елисеева Елена Ивановна, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Сычев Игорь Артемович, бронзовый призер финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2022 г., студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;        
Климковецкий Андрей Викторович, инженер-электроник ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Гаранина Вера Александровна, главный метролог филиала ООО «Везерфорд»;
Костюк Анатолий Вячеславович, конструктор ООО «ЯмалСпецЦентр»;
Кержеманкина Наталья Владимировна, инженер по качеству ООО «ЯмалСпецЦентр».

 Компетенция «КОНДИТЕРСКОЕ ДЕЛО»

Лысенко Мария Васильевна, главный эксперт, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Богачева Алина Александровна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Пичугина Ольга Викторовна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Бордюг Мария Яковлевна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Туровская Марина Андреевна, кондитер, ИП, г. Ноябрьск;
Дьячук Юлия Алексеевна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Ращупкина Мария Евгеньевна, кондитер, ИП, г. Ноябрьск;
Молчанова Татьяна Анатольевна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «МЕХАТРОНИКА»

Брущенко Владислав Валентинович, сертифицированный эксперт, главный эксперт, заместитель директора по информатизации ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Терещенко Андрей Юрьевич, администратор сети ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Горбунов Даниил Михайлович, инженер-электроник ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Бичурин Дмитрий Викторович, преподаватель Ноябрьского института нефти и газа (филиал Тюменского индустриального университета в г. Ноябрьске);
Стрельников Алексей Дмитриевич, победитель IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018 г., победитель финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 г., студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Соломонов Никита Александрович, победитель финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 г.;
Алешин Николай Евгеньевич, победитель VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2021 г., студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Васильев Роман Алексеевич, победитель финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2021 г.;
Шаньков Егор Вячеславович, победитель V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019 г., победитель финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2021 г., студент ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «ОКРАСКА АВТОМОБИЛЯ»

Хурматуллин Владислав Рафинович, главный эксперт, механик ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Камагаев Сергей Владимирович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Киселев Алексей Анатольевич, водитель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Плеш Денис Иванович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Яремчук Сергей Валентинович, заведующий отделением ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «ПОВАРСКОЕ ДЕЛО»

Кучеренко Александр Анатольевич, главный эксперт, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Богачева Алина Александровна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Косованов Михаил Николаевич, шеф-повар, ООО «Перспектива», ресторан «Перчини»;
Петрова Анастасия Андреевна, управляющая, ООО «Перспектива», ресторан «Перчини»;
Ишмухаметова Рима Альтафовна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
Грицук Елена Николаевна, мастер производственного обучения филиал ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» в г. Лабытнанги;
Корнелюк Оксана Викторовна, индивидуальный предприниматель;
Ляшко Карина Викторовна, индивидуальный предприниматель;
Пичугина Ольга Викторовна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Молчанова Татьяна Анатольевна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ»

Зубарев Дмитрий Леонидович, главный эксперт, механик ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Борисов Александр Валентинович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Павлов Алексей Викторович, слесарь по ремонту автомобилей управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром добыча Ноябрьск»;
Шевченко Антон Петрович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Бондаренко Сергей Александрович, механик МБУ РЦДиПВ «Факел»;
Алексеев Михаил Иванович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Салин Юрий Анатольевич, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Карпюк Борис Сергеевич, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Самиков Фарит Халимович, главный эксперт, электрогазосварщик, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Волкова Алла Николаевна, мастер производственного обучения ГПОУ ЯНАО «Надымский профессиональный колледж»;
Шевченко Петр Андреевич, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Николаев Сергей Владимирович, электросварщик, ООО «Газпром добыча Ноябрьск»;
Богачев Игорь Анатольевич, преподаватель филиала ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
Ефимов Павел Александрович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
Дозморов Андрей Николаевич, мастер АО «СибурТюменьГаз», "Муравленковский ГПЗ" (филиал);
Бугров Сергей Николаевич, начальник лаборатории неразрушающего контроля ООО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Компетенция «СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» (Навыки мудрых)

Самиков Фарит Халимович, главный эксперт, электрогазосварщик ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Сильченко Эдуард Геннадьевич, главный специалист центра МЭМА ООО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»;
Шевченко Петр Андреевич, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
Николаев Сергей Владимирович, электросварщик ООО «Газпром добыча Ноябрьск»;
Дозморов Андрей Николаевич, мастер АО «СибурТюменьГаз "Муравленковский ГПЗ" – филиал;
Волкова Алла Николаевна, мастер производственного обучения ГПОУ ЯНАО «Надымский профессиональный колледж»;
Ломоносова Антонина Ивановна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».


ПЛОЩАДКА В Г. САЛЕХАРД ГБПОУ ЯНАО "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Компетенция «ВЕБ-ТЕХНОЛОГИИ»

  • Баранов Олег Александрович, преподаватель, главный эксперт ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный коледж";
  • Рыбин     Юрий     Иванович,     преподаватель     ГБПОУ     "Ямальский     полярный агроэкономический техникум";
  • Шиянов Александр Сергеевич, системный администратор ИА «Север-Пресс»;
  • Черный Константин Анатольевич, системный администратор, Салехардская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
  • Луцюк    Роман    Леонидович,    специалист   отдела    маркетинга    ГАУК    ЯНАО «Окружной Центр национальных культур»;
  • Новожилов Александр Александрович, специалист отдела маркетинга ГАУК ЯНАО «Окружной Центр национальных культур»;
  • Аверьянова Дарья Владимировна, мастер производственного обучения Филиал ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» в г.Лабытнанги;
  • Ивницкая     Галина    Анатольевна,    преподаватель    Филиал    ГБПОУ    ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» в г.Лабытнанги.

Компетенция «ВЕБ-ТЕХНОЛОГИИ» (Юниоры)

  • Ивницкая     Галина    Анатольевна,    преподаватель    Филиал    ГБПОУ    ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» в г.Лабытнанги;
  • Сайтулин Ильдус Нурисламович, учитель информатики, МБОУ «СОШ» № 3;
  • Бойков Василий Константинович, педагог дополнительного образования МАУ ДО "ДЮЦ" г. Салехард;
  • Климова Татьяна Владимировна, педагог организатор, МБОУ «СОШ» № 2;

Компетенция «ВЕБ-ТЕХНОЛОГИИ» (Навыки мудрых)

  • Ивницкая Галина Анатольевна, главный эксперт, преподаватель Филиал ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» в г.Лабытнанги.
  • Рыбин     Юрий     Иванович,     преподаватель     ГБПОУ     «Ямальский     полярный агроэкономический техникум»;
  • Шиянов Александр Сергеевич, системный администратор ИА «Север-Пресс»;
  • Черный Константин Анатольевич, системный администратор, Салехардская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
  • Луцюк    Роман    Леонидович,    специалист   отдела    маркетинга    ГАУК    ЯНАО «Окружной Центр национальных культур»;
  • Новожилов Александр Александрович, специалист отдела маркетинга ГАУК ЯНАО «Окружной Центр национальных культур»;
  • Аверьянова Дарья Владимировна, мастер производственного обучения Филиал ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» в г.Лабытнанги.

Компетенция «ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВИКА»

  • Каленкин Николай Алексеевич, главный эксперт, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Шестаков Евгений Михайлович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Кузнецов Александр Николаевич, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Бадмаев Санан Басангович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Муталапов Раниф Сабитович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;

Компетенция «ЛАБОРАТОРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ АНАЛИЗ»

  • Оситян Галина Григорьвна, главный эксперт, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Норина  Юлия Анатольевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Калугина Ольга Николаевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Троценко Анастасия Андреевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Ганина Марина Михайловна, Руководитель центра «Абилимпикс», ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Пажгина Галина Семеновна, врач-лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Сулейманова Оксана Александровна, врач-лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Конотопкина Валентина Михайловна, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Янсуфина Татьяна Николаевна, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Ибрагимов Андрей Илдарович, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Ибрагимова Дженет Мавлидиновна, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Фёдоров Владислав Николаевич, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Трошкин Максим Сергеевич, старший лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение.

Компетенция «ЛАБОРАТОРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ АНАЛИЗ» (Юниоры)

  • Норина  Юлия  Анатольевна, преподаватель,  ГБПОУ    ЯНАО    «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Ганина Марина Михайловна, Руководитель центра «Абилимпикс», ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Пажгина Галина Семеновна, врач-лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Сулейманова Оксана Александровна, врач-лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Конотопкина Валентина Михайловна, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Янсуфина Татьяна Николаевна, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Ибрагимов Андрей Илдарович, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Ибрагимова Дженет Мавлидиновна, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Фёдоров Владислав Николаевич, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Трошкин Максим Сергеевич, старший лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение.

Компетенция «ЛАБОРАТОРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ АНАЛИЗ» (Навыки мудрых)

  • Норина  Юлия  Анатольевна, преподаватель,  ГБПОУ    ЯНАО    «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Ганина Марина Михайловна, Руководитель центра «Абилимпикс», ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Пажгина Галина Семеновна, врач-лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Сулейманова Оксана Александровна, врач-лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Конотопкина Валентина Михайловна, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Янсуфина Татьяна Николаевна, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Ибрагимов Андрей Илдарович, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Ибрагимова Дженет Мавлидиновна, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Фёдоров Владислав Николаевич, лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение;
  • Трошкин Максим Сергеевич, старший лаборант, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО, лабораторное отделение.

Компетенция «МЕДИЦИНСКИЙ И СОЦИАЛЬНЫЙ УХОД»

  • Терентьева Наталья Сергеевна, заведующий мастерской,  ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Кураева Светлана Владимировна, заведующий отделением ОЕНП, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Чеснокова Валентина Парфёновна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Жукивская Елена Александровна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Ефимова Оксана Валерьевна, старшая медицинская сестра, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО;
  • Чаплина Елена Николаевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
  • Логинов Сергей Владимирович, преподаватель, ГПОУ ЯНАО «Надымский профессиональный колледж»;
  • Кузьмина Ольга Владимировна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «МЕДИЦИНСКИЙ И СОЦИАЛЬНЫЙ УХОД» (Юниоры)

  • Менкеева Цаган Гаряевна, главный эксперт, преподаватель, «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Слепцова Екатерина Юрьевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Фадичева Алла Шандровна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Бондарева  Лилия Михайловна, преподаватель, ГБПОУ  ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Бабина Екатерина Викторовна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Чучева Маргарита Халитовна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Бузун Татьяна Васильевна, медицинская сестра, ГБУЗ «СОКБ» ЯНАО.

Компетенция «СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ»

  • Бобрицкий Даниил Сергеевич, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Зернов  Денис  Владимирович, системный администратор,  ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Акбашев Руслан Минигазимович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Бабушкин Максим Викторович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Ануфриев Юрий Алексеевич, системный программист, Муниципальное казённое учреждение «Финансовая дирекция культуры, молодежной политики и спорта»;
  • Сухов Павел Вячеславович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Минаев Вячеслав Николаевич, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум».

Компетенция «УПРАВЛЕНИЕ ФРОНТАЛЬНЫМ ПОГРУЗЧИКОМ» 

  • Цыганок Андрей Владимирович, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» филиал в г. Лабытнанги;
  • Халецкий Александр Дмитриевич, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» филиал в г. Лабытнанги;
  • Костюнин   Алексей    Владимирович,    водитель,    ГБПОУ    ЯНАО    «Ямальский многопрофильный колледж» филиал в г. Лабытнанги;
  • Радченко     Сергей     Анатольевич,     механик,     ГБПОУ     ЯНАО     «Ямальский многопрофильный колледж» филиал в г. Лабытнанги;
  • Афанасьев Андрей Викторович, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж" филиал в г. Лабытнанги.

Компетенция «УПРАВЛЕНИЕ ЭКСКАВАТОРОМ» 

  • Кузьменко Дмитрий Иванович, главный эксперт, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж" филиал в г. Лабытнанги;
  • Костюнин Артем Владимирович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж" филиал в г. Лабытнанги;
  • Вобликов Денис Валерьевич, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж" филиал в г. Лабытнанги;
  • Гаврилюк Юрий Викторович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж" филиал в г. Лабытнанги;
  • Сергеев Павел Владимирович, мастер преподаватель, ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж" филиал в г. Лабытнанги.

Компетенция «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ И ФИТНЕС» 

  • Резниченко Ирина Геннадьевна, главный эксперт, заведующий мастерской ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Денискина Светлана Анатольевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Гафиатуллина Ирина Юрьевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Алерская   Марина   Валерьевна,    преподаватель   ГБПОУ   ЯНАО   «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Жолка     Мария     Романовна,     преподаватель     ГБПОУ     ЯНАО    «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Анатшева Ксения Анатольевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Леонтьева Елена Викторовна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Сеидов Махир Мирмехти Оглы, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»
  • Дегтярева Оксана Васильевна, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж».

Компетенция «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ И ФИТНЕС» (Юниоры)

  • Денискина Светлана Анатольевна, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Резниченко Ирина Геннадьевна, главный эксперт, заведующий мастерской ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Гафиатуллина Ирина Юрьевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Марченко Валерия Александровна, учитель физической культуры, МАОУ «СОШ №1»;
  • Бажанюк Любовь Александровна, учитель физической культуры, МБОУ «СОШ №2» г. Салехард;
  • Корсиков Владимир Владимирович, учитель физической культуры,     МБОУ «СОШ №3» г. Салехард;
  • Вебер Наталья Викторовна, учитель физической культуры,     Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Панаевская школа-интернат».

ПЛОЩАДКА В Г. МУРАВЛЕНКО ГБПОУ ЯНАО "МУРАВЛЕНКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Компетенция «ОБСЛУЖИВАНИЕ ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ»

  • Герасименя    Юрий    Иванович,    главный   эксперт,    мастер    производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Каримуллин     Александр     Равильевич,     старший     мастер,     ГБПОУ     ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Бондаренко Виталий Петрович, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Азизов Каир Гамидович, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»
  • Сафин Мансур Магданович, начальник ремонтно-механических мастерских ООО «Муравленковская транспортная компания»;
  • Минигалиев Рустам Маратович, Начальник транспортного цеха, ТОП «Западная Сибирь»;
  • Кеменчежи Владимир Николаевич, Механик по транспорту ТЦ ТОП «Западная Сибирь»
  • Мустафин Рустам Фаритович, Заместитель начальника участка по техническим вопросам, ООО «Сервис-интегратор».

Компетенция «ОБСЛУЖИВАНИЕ ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ» (Навыки мудрых)

  • Герасименя    Юрий    Иванович,    главный   эксперт,    мастер    производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Каримуллин     Александр     Равильевич,     старший     мастер,     ГБПОУ     ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Бондаренко Виталий Петрович, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Азизов Каир Гамидович, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»
  • Сафин Мансур Магданович, начальник ремонтно-механических мастерских ООО «Муравленковская транспортная компания»;
  • Минигалиев Рустам Маратович, Начальник транспортного цеха, ТОП «Западная Сибирь»;
  • Кеменчежи Владимир Николаевич, Механик по транспорту ТЦ ТОП «Западная Сибирь»
  • Мустафин Рустам Фаритович, Заместитель начальника участка по техническим вопросам, ООО «Сервис-интегратор».

Компетенция «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

  • Николаева Наталья Викентьевна, главный эксперт преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
  • Новикова Наталья Сергеевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
  • Аксаметов Вадим Рашитович, индивидуальный предприниматель ИП Аксаметов В.Р.;
  • Аксаметова Ильзира Назифовна, индивидуальный предприниматель рекламное агентство "Студия рекламы";
  • Христенко Илья Витальевич, индивидуальный предприниматель ИП Христенко И.В.;
  • Метельский Андрей Романович;
  • Бахтияров Салават Рифович.

ПЛОЩАДКА В Г. ГУБКИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ ЯНАО "МУРАВЛЕНКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Компетенция «ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ»

  • Калашникова Ольга Владимировна, главный эксперт, преподаватель филиал ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильнй колледж» в городе Губкинском;
  • Прусакова       Аксана       Сагидовна,      главный      эксперт      ГБПОУ       ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  • Уркина     Лариса      Михайловна,     преподаватель,     филиал     ГБПОУ     ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г. Губкинском;
  • Мурыгина    Кристина    Викторовна,    преподаватель,   филиал    ГБПОУ    ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г. Губкинском;
  • Левашева Светлана Сергеевна, управляющая/эксперт, Транспортная компания GTD;
  • Захаров Александр Владимирович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж».

ПЛОЩАДКА В Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ГБПОУ ЯНАО "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Компетенция «АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ОТЕЛЯ»

  •  Нагорняк Елена Александровна, главный эксперт, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
  • Бузайжи       Мария       Константиновна,      преподаватель,       ГБПОУ       ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
  • Абрамова        Людмила        Михайловна,        преподаватель        ГБПОУ        ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Кордюк Ольга Александровна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Лопата Оксана Владимировна, менеджер ООО «КРИСТАЛЛ ГРУПП», гостиница «Кристалл»;
  • Акимова Марина Владимировна, администратор, ООО «КРИСТАЛЛ ГРУПП», гостиница «Кристалл»;
  • Коломейцева Юлия Александровна, администратор ООО «КРИСТАЛЛ ГРУПП», гостиница «Кристалл»;
  • Меркулова Алена Борисовна, администратор ООО «НАПИ», гостиница «Русь».

Компетенция «ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ»

  • Северьянова Лариса Александровна, главный эксперт преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
  • Кох    Валентина    Романовна,    преподаватель    ГБПОУ    ЯНАО    «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Черноштан       Елена       Владимировна,       преподаватель       ГБПОУ       ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
  • Шелякина Лидия Павловна, учитель начальных классов Прогимназия «Центр детства» г. Новый Уренгой;
  • Киргизова Тамара Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «СШ№8»    г.Новый Уренгой
  • Калаев Артур Петрович, программист ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж».

Компетенция «ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ» (Навыки мудрых)

  • Северьянова Лариса Александровна, главный эксперт преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
  • Кох    Валентина    Романовна,    преподаватель    ГБПОУ    ЯНАО    «Ямальский многопрофильный колледж»;
  • Черноштан       Елена       Владимировна,       преподаватель       ГБПОУ       ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
  • Шелякина Лидия Павловна, учитель начальных классов Прогимназия «Центр детства» г. Новый Уренгой;
  • Шумская Наталья Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ «СШ» Земля родная» г. Новый Уренгой;
  • Калаев Артур Петрович, программист ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж».

Компетенция «ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ» (Юниоры)

  • Карплюк Анна Вячеславовна, заместитель директора по организационной деятельности Центра «Точка роста», учитель технологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»;
  • Колпакова Милана Николаевна, педагог-психолог муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г.Надыма»
  • Калашникова Розалия Амировна, старший методист ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
  • Коваленко Анна Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ КСОШ им.Героя РФ В.И. Шарпатов;
  • Шумская Наталья Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ «СШ»Земля родная» г. Новый Уренгой;
  • Елистратова Юлия Иосифовна, учитель начальных классов, МБОУ КСОШ им.Героя РФ В.И. Шарпатов;
  • Калаев Артур Петрович, программист ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж».
  • Духина Яна Витальевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №4»;
  • Семенова Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования, МБОУ Тазовская СОШ.

Компетенция «СУХОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ»

  • Абрамов    Алексей    Борисович,    главный   эксперт,    мастер    производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Сазонов Максим Владимирович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
  • Смирнова Татьяна Александровна, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Пригарин Игорь Леонидович, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Дзюба Елена Анатольевна, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Осокин Сергей Юрьевич, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж".

ПЛОЩАДКА В Г. ТАРКО-САЛЕ МБОУ "ЦЕНТР ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК"

Компетенция «ЛАБОРАТОРНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ» ЮНИОРЫ»

  • Виноградова Роза Айратовна, главный эксперт, заведующий лабораторией химико-технического творчества МБОУ ДО «Центр естественных наук»
  • Белая Елена Александровна, педагог дополнительного образования (химия) МБОУ ДО «Центр естественных наук»;
  • Сухорукова Алена Николаевна, педагог дополнительного образования (химия) МБОУ ДО «Центр естественных наук»;
  • Борисова Снежана Петровна, учитель химии МАОУ СОШ №4, Новый Уренгой;
  • Иванова Валерия Владимировна, учитель химии МБОУ "СОШ № 2" г.Тарко-Сале;
  • Зыкова Марина Ивановна, учитель химии МБОУ СОШ №3 г.Тарко-Сале;
  • Гомзякова      Виктория     Сергеевна,     инженер-лаборант     ООО     "НОВАТЭК- ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ".

ПЛОЩАДКА В Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ МАОУ "СШ №3"

Компетенция «МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ И БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ»

  • Шунаев Никита Александрович, главный эксперт, учитель информатики МАОУ "СОШ №3" г. Новый Уренгой;
  • Котлевская Екатерина Сергеевна, учитель информатики МАОУ "СШ "Земля родная";
  • Мартынов Андрей Михайлович, Инженер - электроник МАОУ "СОШ №3" г.Новый Уренгой;
  • Петрова Елена Сергеевна, учитель информатики МАОУ "СОШ №4" г. Новый Уренгой;
  • Джолумбетова Гульнара Ойратовна, заместитель директора по учебной работе МАОУ "СОШ №3" г. Новый Уренгой;
  • Пустовитова    Екатерина    Константиновна,   учитель    информатики   МБОУ "Гимназия" г. Новый Уренгой;
  • Сириченко Вера Сергеевна, учитель информатики МБОУ "СШ №16" г. Новый Уренгой.

Компетенция «ЭКСПЛУАТАЦИЯ БЕСПИЛОТНЫХ АВИАЦИОННЫХ СИСТЕМ»

  • Сердюков Андрей Иванович, главный эксперт, учитель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Новый Уренгой;
  • Таныгин Евгений Геннадьевич, зам. директора по АХЧ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Новый Уренгой;
  • Меркушев Илья Игоревич, учитель Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Новый Уренгой;
  • Шосткин Василий Вячеславович, программист ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
  • Соломинский Николай Александрович, мастер производстенного обучения ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
  • Рябко Владимир Анатольевич, преподаватель-организатор ОБЖ ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
  • Желизко Кирилл Ярославович, ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»;
  • Садченко Данил Дмитриевич, ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»;
  • Петунина Ирина Александровна, ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой».

Компетенция «ЭКСПЛУАТАЦИЯ БЕСПИЛОТНЫХ АВИАЦИОННЫХ СИСТЕМ» (Юниоры)

  • Сердюков Андрей Иванович, главный эксперт, учитель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Новый Уренгой;
  • Кречетов Алексей Николаевич, учитель физики Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда";
  • Таныгин Евгений Геннадьевич, зам. директора по АХЧ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Новый Уренгой;
  • Меркушев Илья Игоревич, учитель Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Новый Уренгой;
  • Оборин Дмитрий Евгеньевич, учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия;
  • Новиков Андрей Анатольевич, учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя Школа №8;
  • Гаврилов Эдуард Алексеевич, учитель Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Новый Уренгой;
  • Подлесных Елена Викторовна, учитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 17".

ПЛОЩАДКА В Г. НАДЫМ ГПОУ ЯНАО "НАДЫМСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Компетенция «ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»

  • Романова Юлия Викторовна, преподаватель, главный эксперт ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Самохвалов Игорь Иванович, преподаватель ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Юшманова Лилия Николаевна, начальник отдела охраны окружающей среды Инженерно-технический центр ООО «Газпром добыча Надым»;
  • Юрьев Игорь Викторович, ведущий инженер экоаналитической лаборатории отдела охраны окружающей среды Инженерно-технический центр ООО «Газпром добыча Надым»;
  • Кирилюк Лариса Ивановна, преподаватель, учебно-производственный центр ООО «Газпром добыча Надым»;
  • Шинкарук Елена Владимировна, научный сотрудник химико-аналитической лаборатории Государственное казенное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Научный центр изучения Арктики».

Компетенция «ОХРАНА ТРУДА»

  • Литвиненко Евгений Васильевич, главный эксперт, преподаватель, ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Бондаренко Евгений Алексеевич, Диспетчер ПДУ Филиал ОАУ Леса Ямала "Надымский лесхоз";
  • Волкова     Алла     Николаевна,     преподаватель     ГПОУ     ЯНАО     "Надымский профессиональный колледж";
  • Гавриленко      Давид     Геннадьевич,      студент      ГПОУ     ЯНАО     "Надымский профессиональный колледж";
  • Сапрыко   Сергей   Валентинович,   преподаватель,   ГПОУ    ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Федюкова Зульфия Сахипгареевна, зам. директора ГБПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Малютина    Светлана    Владимировна,    специалист    по    ОТ    ГБПОУ    ЯНАО "Надымский профессиональный колледж".

Компетенция «ОХРАНА ТРУДА» (Навыки мудрых)

  • Литвиненко Евгений Васильевич, главный эксперт, преподаватель, ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Бондаренко Евгений Алексеевич, Диспетчер ПДУ Филиал ОАУ Леса Ямала "Надымский лесхоз";
  • Волкова     Алла     Николаевна,     преподаватель     ГПОУ     ЯНАО     "Надымский профессиональный колледж";
  • Гавриленко      Давид     Геннадьевич,      студент      ГПОУ     ЯНАО     "Надымский профессиональный колледж";
  • Сапрыко   Сергей   Валентинович,   преподаватель,   ГПОУ    ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Федюкова Зульфия Сахипгареевна, зам. директора ГБПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Малютина    Светлана    Владимировна,    специалист    по    ОТ    ГБПОУ    ЯНАО "Надымский профессиональный колледж".

Компетенция «ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА»

  • Сидак Сергей Иванович, главный эксперт мастер производственного ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Моргунов Виталий Николаевич, мастер производственного ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Серкин Дмитрий Леонидович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж";
  • Дворников Иван Николаевич, преподаватель ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Казаков Иван Николаевич, зам. начальника управления капитального ремонта Департамент муниципального хозяйства Администрации муниципального образования Надымский район;
  • Проскура Павел Иванович, инженер- теплотехник ИП "Проскура Г.П.";
  • Проскура Григорий Павлович, инженер энергетик ИП "Проскура Г.П.";
  • Едигарев Виталий Алексеевич, мастер производственного обучения УПЦ ООО "Газпром добыча Надым;
  • Николаев Андрей Сергеевич, Начальник АТЦ УПЦ ООО"Газпром добыча Надым.

Компетенция «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»

  • Конюх Олег Михайлович, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Тарко- Салинский профессиональный колледж»;
  • Рокицкий Дмитрий Сергеевич, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Тарко-Салинский профессиональный колледж»;
  • Белов     Дмитрий    Александрович,     преподаватель     филиал    ГБПОУ     ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в городе Губкинском;
  • Байол Людмила Викторовна, преподаватель ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой";
  • Шабанова Татьяна Николаевна, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Новоуренгойский многопрофильный колледж";
  • Галанов Константин Дмитриевич, преподаватель, ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Левин Иван Павлович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
  • Булатова     Флюза    Ахдаровна,     преподаватель    ГПОУ    ЯНАО    "Надымский профессиональный колледж".

Компетенция «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ» (Навыки мудрых)

  • Акунец    Вадим    Игоревич,    главный    эксперт,    преподаватель    ГПОУ    ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Песчанский Андрей Григорьевич, преподаватель ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Абуталипов     Радик      Рифхатович,      мастер      производственного     обучения преподаватель ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Братчиков Анатолий Александрович, электромонтёр 6 разряда ООО "Газпром добыча Надым", Управление аварийно-восстановительных работ";
  • Шатилов Сергей Григорьевич, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда ООО "Газпром добыча Надым", Медвежинское газопромысловое управление.

Компетенция «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ» (Юниоры)

  • Акунец Вадим Игоревич, главный эксперт, преподаватель ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж";
  • Фаткуллин Винер Саитгалеевич, Учитель информатики, технологии, географии МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма", Надымский район;
  • Жамойда Константин Федорович, педагог-организатор ОБЖ, учитель технологии МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г. Надыма", Надымский район;
  • Семенова      Светлана      Николаевна,       учитель      физики      МОУ      "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма", Надымский район;
  • Казымов       Михаил      Рауфович,       учитель      технологии      МОУ      "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надыма", Надымский район;
  • Белоглазов      Алексей     Аркадьевич,      учитель     технологии     МОУ     "Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма", Надымский район.

ПЛОЩАДКА В Г. ТАРКО-САЛЕ ГБПОУ ЯНАО "ТАРКО-САЛИНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" 

Компетенция «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ» 

  • Панасович Ольга Ивановна, главный эксперт преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский колледж";
  • Алымова Марина Анатольевна, Заместитель директора ГБПОУ ЯНАО "Тарко- Салинский колледж";
  • Мугинова Гульнара Расимовна, Заместитель директора ГБПОУ ЯНАО "Тарко- Салинский колледж";
  • Забеганова    Галина    Анатольевна,    преподаватель    ГБПОУ    ЯНАО    "Тарко- Салинский колледж";
  • Куликова Инесса Казаровна, Заместитель директора ГБПОУ ЯНАО "Тарко- Салинский колледж";
  • Панасович Ольга Ивановна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский колледж";
  • Пимеенко    Олеся    Леонидовна,    начальник    отдела    розничных    продаж    и клиентского обслуживания АО "ПСБ";
  • Семенёва     Лилия     Николаевна,     техник     2     категории     ООО    "Новатэк- Таркосаленефтегаз";
  • Юсько Эльмира Фаритовна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж";
  • Падиков    Сергей    Васильевич,    преподаватель    ГБПОУ    ЯНАО    "Ямальский полярный агроэкономический техникум";
  • Шевченко Наталия Викторовна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»;
  • Зиязова Регина Навлетдиновна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Компетенция «ОБЛИЦОВКА ПЛИТКОЙ»

  • Портянко Александр Николаевич, главный эксперт, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
  • Котлярова Нина Павловна, мастер производственного обучения, ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж»;
  • Очиров Михаил Николаевич, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
  • Пырылыгин    Александр    Владимирович,   мастер    производственного   обучения ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
  • Меджидов Имам Абдулвагабович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
  • Каипов Ильмутдин Хайрутдинович, мастер производственного обучения ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж";
  • Казиев Рустам Магарамович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж".

ПЛОЩАДКА В Г. САЛЕХАРД ГБПОУ ЯНАО "ЯМАЛЬСКИЙ ПОЛЯРНЫЙ АГРОЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Компетенция «ВЕТЕРИНАРИЯ»

  • Нагибина Светлана Анатольевна, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Кустова Валентина Ивановна, преподаватель ветеринарых дисциплин ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Заярнова Ольга Павловна, педагог дополнительного образования МАУ ДО Центр детского творчества «Надежда»;
  • Пилипенко Александр Владимирович, ветеринарный врач ИП Пилипенко А.В.;
  • Телятников Сергей Александрович, главный специалист Салехардского отдела государственного ветеринарного надзора службы ветеринарии ЯНАО Служба ветеринарии ЯНАО;
  • Телятникова Мария Викторовна, ветеринарный врач ИП Телятникова М.С.;
  • Жернаков Владимир Викторович, ведущий специалист отдела особо охраняемых природный территорий и экопросвещения ГКУ "Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов ЯНАО";
  • Соколов Александр Геннадьевич, зам.начальника отдела обеспечения эпизоотического благополучия Службы ветеринарии ЯНАО Служба ветеринарии ЯНАО;
  • Аболтина Анна Александровна, лаборант ГБПОУ ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Воронин Владимир Валентинович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Слободенюк   Павел    Васильевич,    преподаватель   ГБПОУ    ЯНАО   «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Худи Сергей Хасовович, Индивидуальный предприниматель;
  • Кинчиева     Светлана    Минуровна,     ГБПОУ    ЯНАО    «Ямальский    полярный агроэкономический техникум»;
  • Третьякова    Валентина   Оскаровна,    ГБПОУ   ЯНАО   «Ямальский   полярный агроэкономический техникум»;
  • Болдырева     Любовь     Николаевна,     ГБПОУ     ЯНАО    «Ямальский    полярный агроэкономический техникум»;
  • Орех    Екатерина    Владимировна,    ГБПОУ    ЯНАО    «Ямальский    полярный агроэкономический техникум»;
  • Орех Ирина Родионовна, преподаватель ветеринарных дисциплин ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Тажитдинова Салима Тимергазиевна, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Андросова Алеся Геннадьевна, Начальник отдела противоэпизоотических и лечебных мероприятий ГБУ Салехардский центр ветеринарии.
  • Федосеева Дана Сергеевна, Студентка ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Черкашина Валерия Владимировна, студентка ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Андросова   Алеся   Геннадьевна,   начальник   отдела   противоэпизоотических   и лечебных мероприятий ГБУ Салехардский центр ветеринарии;
  • Истрати Анна Николаевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ «Надежда».

Компетенция «ВЕТЕРИНАРИЯ» (Навыки мудрых)

  • Нагибина Светлана Анатольевна, главный эксперт, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Кустова Валентина Ивановна, преподаватель ветеринарых дисциплин ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Заярнова Ольга Павловна, педагог дополнительного образования МАУ ДО Центр детского творчества «Надежда»;
  • Пилипенко Александр Владимирович, ветеринарный врач ИП Пилипенко А.В.;
  • Телятников Сергей Александрович, главный специалист Салехардского отдела государственного ветеринарного надзора службы ветеринарии ЯНАО Служба ветеринарии ЯНАО;
  • Телятникова Мария Викторовна, ветеринарный врач ИП Телятникова М.С.;
  • Жернаков Владимир Викторович, ведущий специалист отдела особо охраняемых природный территорий и экопросвещения ГКУ "Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов ЯНАО";
  • Соколов Александр Геннадьевич, зам.начальника отдела обеспечения эпизоотического благополучия Службы ветеринарии ЯНАО Служба ветеринарии ЯНАО;
  • Аболтина Анна Александровна, лаборант ГБПОУ ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Слободенюк   Павел    Васильевич,    преподаватель   ГБПОУ    ЯНАО   «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Худи Сергей Хасовович, Индивидуальный предприниматель;
  • Кинчиева     Светлана    Минуровна,     ГБПОУ    ЯНАО    «Ямальский    полярный агроэкономический техникум»;
  • Болдырева     Любовь     Николаевна,     ГБПОУ     ЯНАО    «Ямальский    полярный агроэкономический техникум»;
  • Орех    Екатерина    Владимировна,    ГБПОУ    ЯНАО    «Ямальский    полярный агроэкономический техникум»;
  • Орех Ирина Родионовна, преподаватель ветеринарных дисциплин ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Андросова Алеся Геннадьевна, Начальник отдела противоэпизоотических и лечебных мероприятий ГБУ Салехардский центр ветеринарии.
  • Федосеева Дана Сергеевна, Студентка ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Черкашина Валерия Владимировна, студентка ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Истрати Анна Николаевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ «Надежда».

Компетенция «ВЕТЕРИНАРИЯ» (Юниоры)

  • Заярнова Ольга Павловна, главный эксперт, педагог дополнительного образования МАУ ДО Центр детского творчества «Надежда»;
  • Нагибина Светлана Анатольевна, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Кустова Валентина Ивановна, преподаватель ветеринарых дисциплин ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Пилипенко Александр Владимирович, ветеринарный врач ИП Пилипенко А.В.;
  • Телятников Сергей Александрович, главный специалист Салехардского отдела государственного ветеринарного надзора службы ветеринарии ЯНАО Служба ветеринарии ЯНАО;
  • Телятникова Мария Викторовна, ветеринарный врач ИП Телятникова М.С.;
  • Жернаков Владимир Викторович, ведущий специалист отдела особо охраняемых природный территорий и экопросвещения ГКУ "Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов ЯНАО";
  • Аболтина Анна Александровна, лаборант ГБПОУ ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Воронин Владимир Валентинович, преподаватель ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Слободенюк   Павел    Васильевич,    преподаватель   ГБПОУ    ЯНАО   «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Худи Сергей Хасовович, Индивидуальный предприниматель;
  • Кинчиева     Светлана    Минуровна,     ГБПОУ    ЯНАО    «Ямальский    полярный агроэкономический техникум»;
  • Третьякова    Валентина   Оскаровна,    ГБПОУ   ЯНАО   «Ямальский   полярный агроэкономический техникум»;
  • Болдырева     Любовь     Николаевна,     ГБПОУ     ЯНАО    «Ямальский    полярный агроэкономический техникум»;
  • Орех    Екатерина    Владимировна,    ГБПОУ    ЯНАО    «Ямальский    полярный агроэкономический техникум»;
  • Орех Ирина Родионовна, преподаватель ветеринарных дисциплин ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Тажитдинова Салима Тимергазиевна, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Андросова Алеся Геннадьевна, Начальник отдела противоэпизоотических и лечебных мероприятий ГБУ Салехардский центр ветеринарии.
  • Федосеева Дана Сергеевна, Студентка ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Черкашина Валерия Владимировна, студентка ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  • Истрати Анна Николаевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ «Надежда».

Компетенция «ОБРАБОТКА ВОДНЫХ БИОРЕСУРСОВ»

map230

РКЦ WorldSKills в ЯНАО

  • Адрес: г. Салехард, ул. Совхозная, 14
  • Телефон: 8 (34922) 5-03-03
  • Факс: 8 (34922) 5-03-65, 5-03-01
  • E-mail: rkc-yanao@mail.ru

Организатор соревнований в г.Ноябрьск